Кокосиха• 24 января 2018
Уход за кожей лица
ну и не только лица
Вот значит ничего у Вас нету, ни крема , ВВ, СС, консилеры, лайтери или что там еще. Что Вы купите первое, без чего не возможно прожить)))
Вишнёвая Леди• 24 января 2018
Гель для умывания, крем ,пудра.Это обязательно.
Мицелярка, гель, тоник ,крем под глаза , для лица -день ,ночь.
Это у меня сейчас. Зимой ВВ, консилер.ну и тушь ,тени -брови.румяна, блеск ,помад.Скраб ,маска раз в неделю, зимой пилинг .Всё.
Любимка-анонимка• 24 января 2018
Ничем из того, что Вы перечислили не пользуюсь) Весь мой уход - умывалка, крем дневной, ночной, под глаза и масочки всякие.
40 лет))
Кудряшечкааа• 24 января 2018
начнем с того, что ВВ, СС, консилеры - это не уход, а декоративная косметика. А что нужно из ухода - умывалка, тоник, крем для лица и крем для глаз. Маска по типу кожи. Это минимум. Потом еще сыворотки всякие, пилинги, скрабы