РозаФиалковна• 24 января 2018
Посоветуйте хорошую дешевую пудру для лица
Чтобы не ложилась комками, маскировала и не подчеркивала шелушения. Спасибо
Помилуйте мадам• 24 января 2018
Мне неожиданно понравилась белорусская пудра, не было денег и купила ее, только потому что цена подходила, Реально классная, но теперь не могу найти ее в магазине(
РозаФиалковна
• 24 января 2018
Ответ дляА я с косою
мне мери кей минеральная и айвон де люкс не из дорогих
Тоже к мери кей склоняюсь
Жена брата Админа• 24 января 2018
Ответ дляА я с косою
Мери Кей НЕ минералтная, а минералосодержащая.
На привозе• 24 января 2018
Белорусская,с буквой R-суперовая,особенно рассыпчатая,там банка 40или50грамм,реально на 100 лет хватит
Красавица писяная• 24 января 2018
Мне нравится испанская Париса. Правда, пудра сушит мою кожу зимой, наношу её летом. А так тоналкой Парисой пользуюсь.
Красавица писяная• 24 января 2018
Ответ дляНа привозе
Дайте точное название, будь ласка. Хочу испытать)
Красавица писяная• 24 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
О смартгерл! У них классная косметика.
На привозе• 24 января 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Релуи-вроди так называется
Машка-замарашка• 24 января 2018
Max Factor в круглой темно-синей коробочке без зеркала, не рассыпчатая, прессованная
Неугомонная• 24 января 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Когда то давно ею пользовалась. Какая у нее сейчас цена?
Машка-замарашка• 24 января 2018
Ответ дляНеугомонная
под 200 грн.
я начинала покупать она 30-35 грн стоила ))) давным-давно, конечно
Неугомонная• 24 января 2018
Ответ дляМашка-замарашка
под 200 грн.
Спасибо. Качество за это время не изменилось?)
Машка-замарашка• 24 января 2018
Ответ дляНеугомонная
вроде так же, хорошая
но я сейчас поменяла крем, поэтому ложится у меня она по-другому
но самое главное - мой тон, который я обычно покупала, год назад сняли с производства! это печаль реальная, т.к. найти свой тон трудно
беру нейтральный, но он не нейтральный, а желтоват для меня
Кудряшечкааа• 24 января 2018
я вам посоветую выбирать минеральную пудру. Потому что в остальных -тальк, он забивает поры. Вы можете купить у девочек, которые сами делают мин. косметику, можете купить американских фирм как sweetscents, face value cosmetics. Если нужно более плотное покрытие, то берите минеральный консилер, я так делаю, наношу на все лицо
Любви вам!• 24 января 2018
Мое открытие прошлого года компактная пудра catrice. До этого была seventeen. Как по мне качество идентично. 7 месяцев пользуюсь довольно активно. Думаю на год хватит. Буду брать снова. Если рассыпчастая то Мери кей) но дороже будет раза в 3