Патриоточка• 24 января 2018

Ужас, по следам темы "Вчера сделала маникюр в салоне... там где порезали пальцы"

Очень нужен совет.
Девочки, кто делают маникюр + плюс покрытие гелем сами, что для этого нужно купить (если можно по пунктам) ?
Готова потратится, да и навыки есть (ранее маникюр делала сама, а вот усвоить покрытие гелем труднее конечно будет).
Раз такое дело, от таких мастеров просто не кто не застрахован, увы...
буду делать сама))
ОноВамнадо• 24 января 2018
Ответ дляScreenshifango
откуда там книга жалоб?)) И кто вам ее даст?)))))))
Если вам от этой надписи будет лучше - то напишите. Но она ее завтра же и выдерет оттуда,эту страницу. Книги жалоб никто не проверяет нынче))
*молча)))
Screenshifango• 24 января 2018
Ответ дляОноВамнадо
Может вы мне подскажите профессиональные термины,аргументы)Как воздействовать на нее!
Видно ведь-работа очень плохая! Она же сама должна понимать...Я не придираюсь.Я бы вообще моча обижалась дальше,но этот ноготь отпавший -апогей всего.
она ничего не понимает и понимать не хочет,иначе бы она не ваяла такую красоту за бабки)) А ходила бы на повышения, курсы и тренировалась за себестоимость на всех подружках и родственницах. А если ей совесть позволяет за это бабло брать -значит она не видит проблемы и не увидит)))))
автор Патриоточка • 24 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Так Коди и есть китайское г.)
Нормальные фирмы - это Гелиш, CND (оригинал), Atica, LeChat. Если вы об америкосах речь завели;))
Остальное на нашем рынке - Китай. Есть еще малочисленная Украина (в виде нас) и Нидерланды в виде Magnetic
Спасибо))
автор Патриоточка • 24 января 2018
Ответ дляТина678
Делаю сама обычное покрытие.

Что в моем арсенале:
1. Пилки и баффы полировочные.
2. Кусачки для кутикулы, пушеры.
3. Ремувер, масло для кутикулы или крем для этих же целей.
4. Несколько видов основ для лака, один праймер (обезжириватель), декоративные лаки, топ-сушка, топ-глянец, топ-закрепитель.
5. Разбавитель лака, жидкость для снятия лака.
Спасибо, а обезжириватель и праймер, это одно и тоже получается?
Screenshifango• 24 января 2018
Ответ дляПатриоточка
НЕТ! Принципиально два разных продукта.
ОноВамнадо• 24 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Тина678• 24 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Точнее вам ниже подсказали более квалифицированно. В моем случае это одно и то же.

У меня такой. Купила по ошибке (перепутала с базой), но эта бесполезная, на мой обывательский взгляд, водичка очень сильно продлевает жизнь моему покрытию. Чудеса и только)
ЛюбимаЯНЬ• 24 января 2018
Я маникюр давно сама себе делаю, ну и красила обычными лаками много лет. Чуть меньше года покрываю гель-лаком.
Главное удивление - аккуратно накрасить гель-лаком даже намного проще, чем обычным)))
Сложнее снимать. Размачивать жидкостями - ужасно сушит кожу + свои ногти портятся. Купила фрезер, страшно его боялась первое время) приловчилась, ногти не пропиливала ни разу, но с правой руки снимать тяжело. CND, говорят, легко снимается жидкостями, но мне дорого. Покупаю oxxi, komilfo.
Неугомонная• 24 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Так Коди и есть китайское г.)
а вы не подскажете где оригинал СND можно приобрести. Хочу красный . Такого красивого нигде нет.
Наталья-Реся• 24 января 2018
оригинал СND я покупала тут https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/shellac
ещё аморешоп гарантирует оригинальность продукции
Наталья-Реся• 24 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Так Коди и есть китайское г.)
Здравствуйте, я давно отслеживаю Ваши ответы в темах о гель-лаках. У меня риторический вопрос - почему ваша ТМ не так популярна у нас в стране, как другие? Я пробовала вашу продукцию, она вполне и очень достойна. Неужели только в цене дело? Фотохромной линии я не видела ни у одной ТМ, которая сейчас на слуху, база камуфляжная кошачий глаз тоже эксклюзив, если и знают вашу ТМ, то по самой популярной плюшке. Хотелось бы пожелать вашей компании идти в ногу со временем, даже опережать его и продумать ценовую политику, внутренне желаю продвижения вашей продукции, нашей, отечественной.
Каравай-каравай• 24 января 2018
Девочки , а лампу какую оптимально взять ? Чтобы не сильно дорого и нормально сушила . На что надо обращать внимания?
Наталья-Реся• 17 февраля 2018
Прошу всех заинтересованных поддержать тему о создании раздела ногтевой эстетики! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2060405