Скорая помощь• 24 января 2018

Люблю мужчин постарше

Всю свою жизнь ловлю себя на том, что нравятся мужчины постарше, лет на 15. Мне уже почти 30, замужем. А постоянно засматриваюсь на зрелых((
Безникая• 24 января 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Дева, нравиться молодой человек на 9лет моложе . при виде его аж мурашки по коже. А он только в глаза смотрит и здравствуйте говорит
Дева, муж старше на 19 лет. Всесте 10 лет.
Аленка1996• 24 января 2018
Ответ дляБезникая
Да, Вы истинная Дева. Ещё думаю, Вам не очень нужен огненный интим, если можно так выразиться.
Детские_Будут?• 24 января 2018
Ответ дляАленка1996
Как интересно. А какие нравятся рыбам женшинам?
Аленка1996• 25 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Властные. И как раз часто- помоложе....
Аленка1996• 25 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Кстати, Рыба- королева драмы, а мужчине-Скорпиону очень нужна драма.
На этом деле союз может продлиться всю жизнь.
Детские_Будут?• 25 января 2018
Ответ дляАленка1996
О да,скорпион это что- то невероятное и подходит рыбе очень. В юнности в 18 был парень скорпион,хоть мы были молоденькие и не опытные особо,но с уверенностью скажу - это самый лучший мужчина в плане интима в моей жизни. Такой темпераментный и такой внимательный,это что-то)
Аннуитет• 25 января 2018
А вот мне Тельцу с Рыбой тяжело, устал уже от вечной драмы (хотя согласно гороскопа не самый плохой союз), кого посоветуете?
Гадаю_По_шнуркам• 25 января 2018
Ответ дляАннуитет
Оставляйте рыбу
Мы женщины все одинаковые ;)
Или она не жена?
Я кстати рыбка - и немножечко водолея
Аннуитет• 25 января 2018
Жена, ну если все одинаковые - то дело не в гороскопе?
Гадаю_По_шнуркам• 25 января 2018
Ответ дляАннуитет
Конечно нет, не в гороскопе
Аленка1996• 25 января 2018
Ответ дляАннуитет
Никто здесь не посоветует оставить семью!
В гороскопах о таком не напишут, но в жизни много ОЧЕНЬ удачных пар Телец- Близнецы.
NatalieShostja• 25 января 2018
Я тебе старше люблю. Так , посмотреть, погулять- то младше можно. А вот для отношений смотрю на +8 и больше. ( я лев, мне 32)