Strulik1• 24 января 2018

Как жить дальше? Муж сказал, что у него другая женщина, он уходит.

У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
Lila1205• 25 января 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой извините я упустила то что бесплодный он , но все равно это делал судя по всему ради неё
так она, наверно, и без ЭКО родить могла! ради него это все было.

Та ту та• 25 января 2018
Ответ дляKanapelka
я вот не хотела писать, но все таки напишу в этой теме про работу мужей заграницей. а также про то, что ситуации бывают также с кардинальной разницей чем та, о которой пишет автор.
я живу в Польше, и ко мне обращаются десятки-десятки мужей, а также их жен по вопросам помощи в переводах заработанных денег. переводы регулярные - мужья переводят своим семьям свои зарплаты. и это очень мило.
так вот, один заробитчанин переводил каждый месяц своей жене по 800 злот 1-2 раза в мес, а через год оказалось, что она в Украине уже давно встречается с другим, делает ему ремонт в квартире (за деньги мужа в Польше). В общем, жена веселилась, пока муж вкалывал на чужбине. Причем за его же счет :( У них 2е детей. А когда он все узнал и потребовал развод, она заявила, что он все это время ей с детьми не помогал и денег не передавал. Я вот жду инфо от его адвоката и буду подтверждать, что деньги он ей перечислял. Эта жена есть на Советчице, надеюсь, она это читает и поймет, что этот поступок не просто низкий, он подлый. Нельзя так поступать с людьми, это большое зло....
Вот стыд у этого мужчины есть: раз в 2 месяца пересылать 800 зл.

Я своему ребёнку каждый месяц по 700 отправляю.
А он жене и ДВОИМ ДЕТЯМ 400 зл - а это 100$! В месяц!

Какие ремонты?! Как они с голоду втроём не умерли?

Совесть у него есть?!

У мужчин зп 3000-3500!

И 400 зл в месяц это стыд и пшик.

Кормилец блин(((( фигов.
anosik• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Пол малыша ещё не знаю,в понедельник узнаю)))А старшая,да,доченька)))
А может пойти с ним на УЗИ. Вдруг его это тронет, когда он увидит вашу общую масявочку....ну может ещё одумается, может действительно мозг в отключке у него сейчас.
Днепр Елена• 25 января 2018
Ответ дляТа ту та
Доход водителя минимум 3000-3500 злотых
1500 злотых - это скудные алименты на двоих детей и роженницу,
Или вы думаете как у нас - 200 грн отправил раз в год и свой долг выполнил. А а ещё ботинки зимние купил. Все - состоялся как отец!
Я исхожу из реального ограничения максимального размера алиментов в Украине, если добиваться именно алиментов через суд и в % соотношении .
Я уже писала, договаривается с мужем о том, что у нотариуса составляют договор об уплате алиментов с описанными суммами, условиями и получает приличные деньги не строя иллюзий о том, что свекровь вот возьмёт и квартиру отдаст как оплату алиментов.
Та ту та• 25 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
зато обеспечит жильем. С двумя детьми одной да на съеме - не лучший вариант, не находите? Или вообще остаться разведенкой с двумя детками без жилья, без алиментов... Уж лучше квартира, поверьте
Тут главное где дети прописаны? Если в квартире бабушки - это одно. Если висят в воздухе - плохо дело.
SnowCat• 25 января 2018
Автор, милая, не отчаивайтесь.. мою знакомую точно так же на сроке бросил муж, а это был третий ребенок... еще и молодая жена запретила ему общаться с детьми... Прошло три года, у знакомой - четвертый ребенок!! от нового мужа, который души не чает в детях и в ней, рукастый-головастый и отличный человек. Вот так вот... муж, кстати, бывший с потухшими глазами ходит к детям по воскресеньям, а они его почти не воспринимают...
Та ту та• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Водитель автобусного рейса Одесса-Варшава
Так тем более припугните его: что следующую границу он не пересечёт.
Читайте новый звук об алиментах.
Та ту та• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Да они на водке и сигаретах хорошо имеют. 4000 грн дал. Бесстыжий.
ElenMis• 25 января 2018
Ответ дляТа ту та
Он разве дал на месяц? Автор. Сколько хочет получать?

Миззери• 25 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
ниче себе у вас память

хотя, я помню только одно: что мне комментарии их этой иконки с колпачками под именем Миззери всегда очень нравились, т.к. они жизненно- мудрые
Спасибо ) очень приятно что у вас обо мне такое впечатление)
ElenMis• 25 января 2018
Муж автора ничего не зарабатывал, зарабатывает только год , уверен на ничего он платить не будет , 500$ точно не дождутся
Та ту та• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Машина на мужа,квартира на свекровь
Что за авто? Сколько стоит если продать?
Может она три рубля стоит?
Та ту та• 26 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
тут важно, чтобы ОН ПОТОМ ПОШЕЛ К НОТАРИУСУ

без нотариального заверения договора между физлицами этот договор ... ну все равно что сходить... но не к нотариусу
Прям вижу как автор с алиментов 4000 грн побежит к нотариусу и заплатит 250 за договор, которым муж подотрется.

Ау люди. Вы и правда верите, что свекры подарят/перепишут на автора квартиру в Одессе?
Я не верю.
Фантастика следующем зале.

Скажут - живи, никуда тебя не выгоняем.

Автору нужно с мужа брать просить фиксированную сумму 10-12000 грн, сойдутся уверенна на 6000-8000 в лучшем случае.

Автор, я б на вашем месте сделала КСЕРОКС ВСЕХ ЕГО ДОКУМЕНТОВ: паспортов, документов с работы, доков на авто, документов на новую фирму ( если успели сделать) лицензию на перевозки.
Это вам поможет в будущем при подаче на алименты и вообще будете его шантажировать.

Будет у вас границы таможню проходить по 24 часа с полным разбором автобуса на яме.
Припугните, что вы ему устроите веселую жизнь.
Та ту та• 26 января 2018
Ответ дляanosik
Удалено администрацией...
marketing• 26 января 2018
Жить и радоваться.Вы счастливая женщина.у меня у дочки огромные проблемы по гинекологии,ставят бесплодие.
Счастья Вам и Вашим деткам!
marketing• 26 января 2018
Ответ дляnatochka30
Читаю і купа емоцій, жаль Вас і мегазлість на того недочоловіка, скотиняка, найшов час, коли каятись, геть з глузду з’їхав . Автор, головне, постарайтесь не хвилюватися, бережіть своє і маленьке сердечко. Час все розставить на свої місця, від грошей не тільки не відмовляйтесь, а й вимагайте побільше, йому видно вони легко даються, раз має час на розваги, тому хай ділиться з дітьми, яких він планував. Чомусь здається, що він ще буде повзати з вибаченнями... але, це зараз другорядне, головне - здоров’я лялічки і Ваше.
Все буде добре, Бог Вас не покине.
Такое сплошь и рядом,дочку беременную бросил.И не появляется даже,ни он,ни его мамашка.
ElenMis• 26 января 2018
Ответ дляТа ту та

Я не верю.
Фантастика следующем зале.

Скажут - живи, никуда тебя не выгоняем.

Какие 6000-8000 тыс , это сейчас работает он в Польше, что будет заатра не знает никто. А работая в Украине , где возьмет такие деньги. Тут все с двумя детьми получают по 8000 алиментов?
acvila• 26 января 2018
Ответ дляТа ту та

Совесть у него есть?!

У мужчин зп 3000-3500!

И 400 зл в месяц это стыд и пшик.

Кормилец блин(((( фигов.
и неудивительно, что жена загуляла
marydgayne• 26 января 2018
Ответ дляТа ту та

Я не верю.
Фантастика следующем зале.

Скажут - живи, никуда тебя не выгоняем.

хороший совет
для хорошего адвоката при разводе нет ничего невозможного. ксерокопии всего нажитого в браке оочень пригодятся.

vray• 26 января 2018
Ответ дляТа ту та

Я не верю.
Фантастика следующем зале.

Скажут - живи, никуда тебя не выгоняем.

Да, так правильней. Я еще пыталась к курсу привязать, как и у автора муж мне рассказывал- вот тебе 300 долларов- это 2400 грн, а зп была у него в долларах, но тут курс скакнул в три раза и еще что-то, но по закону, как я поняла, выплаты только в валюте Государства). Поэтому он в шоколаде потом стал- 80 долларов нам было и 220 экономии ему.
Опять-таки, если он соглашается в долларах- все прописывать в договоре.
Natali_BK• 26 января 2018
Ответ дляТа ту та

Совесть у него есть?!

У мужчин зп 3000-3500!

И 400 зл в месяц это стыд и пшик.

Кормилец блин(((( фигов.
Не раз в два месяца, а один-два раза в месяц, т.е. не 400 в месяц, а 800-1600.
Angelika93• 26 января 2018
Ответ дляStrulik1
Благодаря мне он из никого стал хорошо зарабатывать,а теперь она пришла на все готовое.
Автор, а почему благодаря вам начал зарабатывать? вы его подтолкнули к этой работе или почему? и что он до этого делал?
Angelika93• 26 января 2018
Ответ дляStrulik1
Около месяца назад продал одну машину и говорил мне ,что деньги на покупку автобуса для того,чтобы не работать всю жизнь на дядю.И вот сейчас сказал мне ,чтобы я деньги экономила,потому что он все деньги меняет в валюту для того,чтобы дети потом ни в чем не нуждались .Но я остаюсь тут,а он с деньгами там(
да никакие деньги ни вам, ни вашим детям не достанутся. Можете забыть. а экономить нужно, потому что есть новая пассия и ей тоже нужны подарки.
Angelika93• 26 января 2018
Ответ дляStrulik1
Я так понимаю,что я могу без него подготовить документ?
естественно можете, идите, пока не поздно
maks-i-mus• 26 января 2018
Ответ дляStrulik1
Я очень стараюсь сильно!Эта боль ,обида ,непонимание и злость рвут на части меня изнутри.Но очень стараюсь,очень!
Погуглите ’техника ДПДГ’ – хорошо отключает эмоции негативные, мне в такой же ситуации очень помогла.
alterbarber• 26 января 2018
Ответ дляТа ту та

Совесть у него есть?!

У мужчин зп 3000-3500!

И 400 зл в месяц это стыд и пшик.

Кормилец блин(((( фигов.
что, серьезно, около 3 тысяч гривен он им отправляет? А за что они живут?

АВТОР НУ ЭТО НЕ ДЕЛО, ВЫ ЧТО ТАКАЯ ТЕРПИЛА)

извините
Natali_BK• 26 января 2018
Ответ дляalterbarber

извините
Нет, несерьезно. Там была речь о другом мужчине и не о трёх тысячах, девушка невнимательно прочитала.
Kanapelka• 26 января 2018
Ответ дляТа ту та

Совесть у него есть?!

У мужчин зп 3000-3500!

И 400 зл в месяц это стыд и пшик.

Кормилец блин(((( фигов.
1-2 раза в месяц 800 злот. Т.е 800-1600 злот в месяц. Это 6800-13600 грн (в Украине пока гривна валюта, а не доллар, если не ошибаюсь), а ЗП в их городке 4-5 тыс, на 6800-13600грн в месяц можно и ремонты делать и гулять и вообще что хочешь делать - деньги же на шару! А потом сказать, что ничего и кто не пересылал. Для вас это нормальная ситуация? Для меня дикая. ...
Kanapelka• 26 января 2018
Ответ дляОноВамнадо
и неудивительно, что жена загуляла
т.е. если муж перечисляет сумму заработанных денег, которая не нравится жене - это повод для измены?
Вроде как в этой теме мы 3-е суток уже осуждаем измену, а оказывается, что если кому-то не нравится сумма перевода, то можно
donata30• 26 января 2018
немножко повангую))
итак, есть муж, у которого сперма в голову ударила, но всё таки есть сила притяжения, и скоро она оттуда вернется в нужное место
есть автор, может и не такая любимая, но за многие годы брака, уже родная
скоро будет двое деток, которым нужно платить алименты, еще и автору до 3 лет ребенка
есть закон, по которому развод муж получит не скоро
и есть полька, 30 лет от роду, которая хочет мужика, семью, и детей (наверное), но мужик не разведен, алименты на детей и бывшую, иначе границу не пересечет по новому закону, большущая жаба делится деньгами, отрывать от себя, и возможного общего ребенка
вынос мозга мужику по этому поводу, и чем больше автор будет присутствовать в их жизни ( просить деньги на маленького, на старшую, показывать фотки ребеночка и тд., тем больше вынос мозга мужику
а в Украине, пусть и не такая любимая, но родная жена, и сперма уже все ниже и ниже, и припрет он через годик просится назад
не судите строго, я учусь))
автор, не отчаивайтесь, давите с него все что можно, это его дети, пусть обеспечивает