У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
Самое главное, постарайтесь сейчас успокоиться.
Спокойствие и только спокойствие!
Вы ребеночка хотите родить? Да. Вот и спокойно рассудите, что Вы нужны малышу.
Не унижайтесь перед ним, это предательство с его стороны и здесь не должно быть сантиментов. Да, он Вам пока что дорог. Вам жутко обидно за всю эту чудовищную ложь, Вам страшно и непонятно как жить дальше.
Поверьте, выход есть всегда. И Вы примете самое правильное решение!
Эта буря эмоций уляжется и Вы должны трезво взглянуть на ситуацию, у Вас должны быть от него гарантии того, что материально Ваши дети будут обеспечены: пусть оформляет дарственную на недвижимость, на недвижимое, что угодно.
А потом Вы родите здорового малыша и я уверена, что Вы будете счастливы с достойным мужчиной!
Спокойствие и только спокойствие!
Ответ дляaureliya
Вот многие пишут , заберите паспорт , истерить , говорить со свекровью. ( Она будет на стороне сыночки )Кто их вас использовал эти методы насильного возврата в стойло , так сказать . Удержали и зажили счастливо ?
Да я и не хочу насильно.Мне это не нужно.Просто он сломал мне жизнь!
natochka30• 25 января 2018
Ответ дляalena.plennik
лишний раз убеждаюсь что мужчинам нельзя доверять,нет ничего святого для них
Таки да
, аж страшно стає, наскільки блуд затягує... не дай Бог
Ответ дляStrulik1
Очень прискорбно,но правда!
Автор, просто хочу поддержать Вас. У Вас все будет хорошо, главное здоровье деток сейчас, а остальное наладится со временем. Сейчас у Вас есть ради кого быть на плаву и это главное. Счастья Вам и легких родов. Верю, что у Вас все будет хорошо.
Ответ дляLika@
да ну,это как-то унизительно,твоего ребенка предали,а ты пытаешься выяснить,навсегда мужик загулял или перебесится скоро
я бы на месте отца все зубы пересчитала *удаку
лучше родителей со стороны автора вообще не впутывать.я так думаю
может и не стоит
тут автор сам конечно решает, разные варианты пишем, у нее сейчас ступор, пусть выбирает
на войне все средства хороши
неизвестно, что сработает!
на войне все средства хороши
неизвестно, что сработает!
Ответ дляStrulik1
Очень страшно,очень...Полная неизвестность...
А вы не имеете права боятся. У вас двое детей. Растить их одна вы не обязаны. Пусть папенька тоже принимает участие. Вообще, не позавидуешь вам, конечно. Но я верю, что все делается к лучшему. У вас сейчас очень страшный и болезненный период, но, поверьте, вы его переживете. Да, будет безумно больно, но вы это все преодолеете, у вас просто нет другого выхода.
Держитесь
Ответ дляAlonyshka
Никогда не говорите таких слов-кому янужна с2-мя детьми,очень будете нужны поверьте...
Всё будет хорошо,поверьте. И детки не помеха найти любящего мужчину,он сам найдётся. вспомните потом мои слова.
А сейчас,моя хорошая,всю силу воли в кулак и думать о детках и не унижайтесь,не умоляйте его прошу Вас. Не ищите причины в себе ,раз так произошло,значит так должно было случитьсяю
Сама через такое прошла, пишите в личку,чем смогу подскажу -поддержу
Спасибо ,обязательно напишу.Я и успокаиваю себя тем ,что каждому своё испытание.
Ответ дляLika@
Ага-ага, зараз свекрів-батьків не вплутуйте, а далі хай свекри-батьки онуків годують, про це в них питати ніхто вже не буде, перед фактом поставлять.
За вухо привести на сімейну раду і хай звітує перед родиною.
Ответ дляLika@
если такая любовь,то не остановит его ни паспорт,ни к батарее привязать
Автор,выжимайте по максимуму сейчас
Он поступил подло,если была другая,зачем он делал ребенка с Вами?
Упор на его предательство делайте и на том,что скоро у него будет двое детей.Так что ,пусть в кусты не прячется,а переписывает квартиру на Вас или дочку и уматывает.Думаю свекры помогут с детками,да и старшая у Вас уже взрослая девочка..Все наладится и будет хорошо.Только не стройте гордую из себя сейчас,не говорите.что ничего не надо.дерите три шкуры с предателя!
Он погуляет еще год и будет назад проситься.
Автор,выжимайте по максимуму сейчас
Вы правы.Пусть заботиться о детях!
вырви глаз• 25 января 2018
Ваш муж, ужасный человек и предатель. Вот почему нельзя жалеть и поддерживать никчемных мужиков, потому что потом, когда он станет чего то достигать , это все получите не вы. Не зря, иногда, бог не даёт паре ребёнка, как будто предупреждал вас.
Sweet_Dreams_• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Да он разлюбил меня,зачем ?Просто где взять сил ,чтобы пережить все ?И кому я буду нужна с двумя детьми?
Автор . Все переживете . Поверьте ,у Вас поддержка есть старшая девочка .
Все будет хорошо у Вас ! Где его мозг это пи@@@ сколько лет ему? У него семья полная , отец с матерью вместе?
Ответ дляДніпрянка
про свекров я не говорила,это их сын
но родители автора не при чем.не надо еще и им нервы портить
если кобель бросает беременную жену.на мнение ее отца ему глубоко пофиг
у него только междуножье любовницы в голове сейчас
поэтому единственно правильное решение-это получение мат.гарантий в виде переписи/дарственной квартиры.на дочку или автора
Ответ дляМиззери
Там больше чем полоскания приписки, такие решения не принимаются не обдуманно.
Самое хреновое что мадам его новая осознав на что он ради нее готов будет им манипулировать все сильнее, автор далеко, детей он видеть будет не часто, не хочу каркать но думаю новую Бабенку не попадаю алименты в 50% зп тем более у нее детей нет и она захочет своих.
Я бы на месте автора максимально Давила на чувство вины что бы заключить какой-нибудь договор на выплаты для детей или перепись жилья, Это сейчас единственный момент когда из него можно что-то выжать, потом его чувство вины пройдет, дамочка опять начнет манипулировать и алименты будут копеечыми и через раз.
Я полностью согласна и тоже думаю,что она захочет ребёнка ,чтобы манипулировать им!Я хочу все обдумать ,чтобы все сделать правильно.
alena.plennik• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Спасибо,почитала.Хорошая статья!
Желаю вам от всей души пережить предательство
Время лечит,у вас всё будет хорошо ,у вас есть ради кого жить .Если верующая молитесь Господу,сходите в церковь станет легче.Что не убивает нас делает сильнее.
Ответ дляLika@
Если он бросает женщину на 5 мес.беременности,там крышу напрочь снесло и чем больше голубков будут разлучать,тем сильнее будет ему туда хотеться
Автору сейчас не о его возврате нужно думать,а как обернуть эту ситуацию себе на пользу.Переписать квартиру на дочку-идеальный вариант.Раз бросает жену и детей,то должен поступить как джентельмен.хоть в материальном плане.
Хозяйка квартиры моя свекровь.
Ответ дляAndgelina
он как мужчина может сможет оценить насколько все таки это серьезно? или очередная временная интрижка?
не бить морду или переубеждать
а как мужчина со стороны
можно чтобы друг
или свекр
но автор молчит
сказал только что свекровь в курсе, но что там...??
не бить морду или переубеждать
а как мужчина со стороны
можно чтобы друг
или свекр
но автор молчит
Она на моей стороне.Но как переубедить человека,который говорит ,что любит другую.Что я тоже родной человек,но она любовь
Ответ дляLika@
про свекров я не говорила,это их сын
А щоб отримати такі гарантії, батько авторки має потримати зятя за шкірку.
Ідея з переписуванням квартири вчасна і отверезить цього Ромео.
Ответ дляStrulik1
Я постараюсь,просто этот человек ещё вчера был моей половинкой,и мне сложно понять ,что все кончилось...
автор, по поводу половинки у него уже год иное мнение
а вам надо отбросить иллюзии и включить материнский инстинкт
боритесь за благополучие детей и снимите уже эти розовые очки
Ответ дляld1107
Спасибо огромное за поддержку.Я буду стараться изо всех сил ради детей!