Strulik1• 24 января 2018

Как жить дальше? Муж сказал, что у него другая женщина, он уходит.

У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
Olga Zelenyak• 25 января 2018
Интересно, Иру не смутило, что вы на пятом месяца в то время, как они год уже вместе.
Вообще уже у баб некоторых крыша едет. Мужик второго ребёнка заделал, в она ему условия ставит

Alonyshka• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Да он разлюбил меня,зачем ?Просто где взять сил ,чтобы пережить все ?И кому я буду нужна с двумя детьми?
Никогда не говорите таких слов-кому янужна с2-мя детьми,очень будете нужны поверьте...
Всё будет хорошо,поверьте. И детки не помеха найти любящего мужчину,он сам найдётся. вспомните потом мои слова.
А сейчас,моя хорошая,всю силу воли в кулак и думать о детках и не унижайтесь,не умоляйте его прошу Вас. Не ищите причины в себе ,раз так произошло,значит так должно было случитьсяю
Сама через такое прошла, пишите в личку,чем смогу подскажу -поддержу
alena.plennik• 25 января 2018
лишний раз убеждаюсь что мужчинам нельзя доверять,нет ничего святого для них
Andgelina• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Так он уже год полошит там...
а до этого в других местах эпизодически, но вы об этом не знали и не узнаете, если не дурак
Andgelina• 25 января 2018
Ответ дляn.semenova
за 12 лет вряд ли разлюбил,у меня было 15.,сейчас наладилось.Чем больше в браке уже не знаешь любовь или привычка☺.
100%
Lika@• 25 января 2018
если такая любовь,то не остановит его ни паспорт,ни к батарее привязать
Автор,выжимайте по максимуму сейчас
Он поступил подло,если была другая,зачем он делал ребенка с Вами?
Упор на его предательство делайте и на том,что скоро у него будет двое детей.Так что ,пусть в кусты не прячется,а переписывает квартиру на Вас или дочку и уматывает.Думаю свекры помогут с детками,да и старшая у Вас уже взрослая девочка..Все наладится и будет хорошо.Только не стройте гордую из себя сейчас,не говорите.что ничего не надо.дерите три шкуры с предателя!
Он погуляет еще год и будет назад проситься.
alena.plennik• 25 января 2018
Ответ дляLika@
Автор,выжимайте по максимуму сейчас
поддерживаю выжать по максимум и дело не в гордости у вас 2 ое деток вы имеете на это полное право
Dzvina_Dzvinochok• 25 января 2018
Ответ дляStrulik1
Он рассказал ,что они уже год вместе (((
от негідник і дитину вам зробив будучи з іншою жінкою. за що його любити? ви хоч щоь хороше з ним бачили, чи лише проблеми, погані компанії та мутні історії?
думайте як без нього жити будете.
Миззери• 25 января 2018
Ответ дляAndgelina
ну побарстует и что?
из-за того , что где-то прополоскал свою пиписку разрушать семью?

вот тут нужно чтобы ему мужчина какой-то мозги вправил.
Там больше чем полоскания приписки, такие решения не принимаются не обдуманно.
Самое хреновое что мадам его новая осознав на что он ради нее готов будет им манипулировать все сильнее, автор далеко, детей он видеть будет не часто, не хочу каркать но думаю новую Бабенку не попадаю алименты в 50% зп тем более у нее детей нет и она захочет своих.
Я бы на месте автора максимально Давила на чувство вины что бы заключить какой-нибудь договор на выплаты для детей или перепись жилья, Это сейчас единственный момент когда из него можно что-то выжать, потом его чувство вины пройдет, дамочка опять начнет манипулировать и алименты будут копеечыми и через раз.

Andgelina• 25 января 2018
Ответ дляaureliya
Вот многие пишут , заберите паспорт , истерить , говорить со свекровью. ( Она будет на стороне сыночки )Кто их вас использовал эти методы насильного возврата в стойло , так сказать . Удержали и зажили счастливо ?
Да, миллион, кто боролся и преуспел. Спермотоксикоз, нужно лечить!

И все вменяемые родите на стороне семьи и созидания, а не за сексуальные утехи сына.
nikita 25• 25 января 2018
не надо рвать паспорт, бежать к свекрови, манипулировать беременностью. Он все равно сейчас уйдет, но вы хоть достоинство свое сохраните. И я не исключаю, что через время вернется.
Mercuri• 25 января 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
хищница, ....блин
nikita 25• 25 января 2018
Ответ дляМиззери
100%
Миззери• 25 января 2018
Автор, а как свекровь отреагировала?
aureliya• 25 января 2018
Ответ дляAndgelina

Миллиона нет никакого . Это удается если сам дает задний ход , а накинуть цепь , плакать , угрожать дает обратный эффект
alena.plennik• 25 января 2018
Ответ дляМиззери
+++
Mercuri• 25 января 2018
девочки, а может та баба и не знает про второго ребенка............ой, не факт, что он ей признался.
иначе она бы хорошо задумалась, прежде чем ставить ему второе условие
Andgelina• 25 января 2018
Автор а у вас папа есть? Может поговорить с зятем?
Lika@• 25 января 2018
Ответ дляAndgelina

Если он бросает женщину на 5 мес.беременности,там крышу напрочь снесло и чем больше голубков будут разлучать,тем сильнее будет ему туда хотеться
Автору сейчас не о его возврате нужно думать,а как обернуть эту ситуацию себе на пользу.Переписать квартиру на дочку-идеальный вариант.Раз бросает жену и детей,то должен поступить как джентельмен.хоть в материальном плане.

Andgelina• 25 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
тоже больше, чем уверена
бресточка• 25 января 2018
Автор , сколько Вам лет ?
Бросить беременную жену и ребёнка -такое не прощается .
Сотрите слово « любовь», даже если и вернётся со временем ... это уже клеймо
Mercuri• 25 января 2018
Ответ дляAndgelina
о чем тут говорить?
Миззери• 25 января 2018
Ответ дляaureliya
100% вообще сомнительный способ
Lika@• 25 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вот я тоже так думаю
он же .скорее всего .говорил,что не спит с женой и ездит только к ребенку
думаю мадам о беременности ни сном ,ни духом
Andgelina• 25 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
о чем тут говорить?
он как мужчина может сможет оценить насколько все таки это серьезно? или очередная временная интрижка?
не бить морду или переубеждать
а как мужчина со стороны
можно чтобы друг
или свекр

но автор молчит
сказал только что свекровь в курсе, но что там...??
автор Strulik1 • 25 января 2018
Ответ дляalena.plennik
почитайте пожалуйста ,может поможет вам http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
Спасибо,почитала.Хорошая статья!
автор Strulik1 • 25 января 2018
Ответ дляМиззери
Предал.
Его поставили перед выбором жена и 2 детей (и возможно квартира и отношения с родителями) или его новая леска и он выбрал девку. Конечно это предательство. Раз она ему дороже всего вместе взятого то не стоит тешить себя надеждами что это просто сексуальное влечение, год это серьезно и выбор его серьезный так что... лучше быть реалистом в этой ситуации
Очень прискорбно,но правда!
neoba• 25 января 2018
Ответ дляAndgelina

Ну, я преуспела. Правда, была не замужем и с подозрением на беременность. И чего? Все равно разбежались, разве что, я его бросила, а не он от меня свинтил. Я не понимаю, как после такого можно нормально жить, если есть чувства. Это ж тотальное недоверие. Пошел туда, куда сказал или опять любовница? та ну нафиг, это постоянные нервы, я себя слишком люблю, чтобы так унижаться
автор Strulik1 • 25 января 2018
Ответ дляneoba
Это абсолютно нормально.
Не нужно сейчас паниковать и дергаться. Наделаете глупостей. Раз там такая любовь, пусть катится. Кроме того, мне кажется, что у вас страх пред новой жизнью без него. Вы многое вместе пережили и вам страшно, как же теперь вы будете. Будете как-то. Сейчас главное не травмировать детей, и выгрызть себе все до последней копейки. А он вернется. Вот посмотрите. Только нужен ли он будет вам...
Очень страшно,очень...Полная неизвестность...
Lika@• 25 января 2018
Ответ дляAndgelina
не бить морду или переубеждать
а как мужчина со стороны
можно чтобы друг
или свекр

но автор молчит
да ну,это как-то унизительно,твоего ребенка предали,а ты пытаешься выяснить,навсегда мужик загулял или перебесится скоро
я бы на месте отца все зубы пересчитала *удаку
лучше родителей со стороны автора вообще не впутывать.я так думаю