Анонимарик• 25 января 2018

Аллее!!любовницы!!!вы вообще аабарзели????

Шляться с мужиками у которых беременные жены или с маленьким детьми !!!
Это вообще..ниже плинтуса !
И по любому ,любовница виновней этого кобеля!
Потомучто может его послать,а не разрушать чужие жизни !!!
Фууу ууу!!!!
Омлетик• 25 января 2018
Не все женщины понимаю даже, что их пассии женаты на ком-то, что уже о детях говорить?

Считаю всех виноватыми в изменах. Как и мужчин, так и любовниц. И жён тоже.
Простоваля• 25 января 2018
видимо, вы та самая жена у которой муж шляется
Брехушка• 25 января 2018
Если кабель не думает о своей семье и детях, то почему постороннюю тетку это должно колыхать????
Она заботится только о себе.

П.и. если что я не любовница,
Замужем.
Баксы_сдам• 25 января 2018
Удалено администрацией...
Простоваля• 25 января 2018
кстати, виноваты в этом любовном треугольнике или квадрате ВСЕ!!!
НуКаНаКа• 25 января 2018
Если муж кобель, тут ничего не поделаешь
автор Анонимарик • 25 января 2018
Ответ дляПартизанка
Я не замужем,!
Но когда подкатывает описанный тип мужика -шлю к черту!
НуКаНаКа• 25 января 2018
Оба хороши, конечно, но если муж нормальный, то ничего такого не может быть
Проработник• 25 января 2018
Любовница маленьким детям своего хахаля ничего не должна, в отличие от их папеньки. она свободная женщина и может трахаться с кем хочет))) зачем ей его посылать? Ей пофиг чужие жизни.
Сладкий лимончик• 25 января 2018
За собой следите.
БезникаЯ• 25 января 2018
Ото Вас колбасит(
Я в свое время встречалась с мужчиной - такой весь деловой, крутой - вечно море звонков по работе, вечно отмазки - занят, хотя мог и приехать переночевать как доказательство того, что он свободен(((. Ииии узнала где-то только через полгода, что женат и жена беременная. Так кто козел? Муж беременной или я? Послала, расстались. Наяривал уже даже после рождения ребенка
Рожки-да-ножки• 25 января 2018
Ответ дляОмлетик

а жена виновата в незнании всей камасутры или путала Рериха с Ван Гогом?
БезникаЯ• 25 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Я не замужем,!
Так к чему тема и посыл??? Вы же именно любовниц обвиняете, а не мужиков!!! Что-то Вы запутались. Тролль?
11061977• 25 января 2018
Ответ дляБезникаЯ
Ото Вас колбасит(
от і у мене була така ситуація!!!!! Бачила своїми очима свідоцтво про розлучення і т.і т.п. Потім - все підроблене - навіть рішення суду на підставі якого виписали свідоцтво, дружила його в той час була в роддомі. це був жах. звісно послала нафіг. але скільки нервів і почувалась незрозуміло ким...
Вся такая растыкая• 25 января 2018
Так дело ж не в любовнице,дело в мужике, он или кобель или нет. Можно подумать ему 3 откажут,так он 4-ю не найдет,которая согласится,ахах))))
ЖонДуан• 25 января 2018
А муж может головой думать, а не тем, что ниже пояса?!
По сути, любовница -свободная мадам и никому ничего не должна, тем более жене. Это уже вопрос морали каждой, быть ей с женатиком или нет. С чего вдруг она его посылать будет, если не хочет?!
А вот женатик должен думать и нести ответственность за свои поступки!
Если что, то я любовницей никогда не была, просто бесит, когда мужчина бедный несчастный баран, которого за рога из стойла вывела гадюка-любовница, а он, типа, сопротивлялся больше всех!
Ло Шарик• 25 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Я не замужем,!
надо сразу запрос в ЗАГС делать - Ане женат ли он часом... Только вот сожительство остается не зафиксированным..
Омлетик• 25 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Не во всех случаях, конечно, но очень часто жёны как раз провоцируют своих мужей идти на лево.
Конечно, идти на лево в таком случае не вариант, лучше - развод, если тебя твоя жена так уж достала.

Но, у некоторы барышень такое поведение, что мне лично в голове не укладывается.

Саму любовницу виновницей ’торжества’ не вижу, если она не специально уводит мужика из семьи разными методами. Но, даже в этом случае - мужчина сам должен здраво мыслить и выбирать, что ему важнее.

Нужно думать головой, а не ’тем самым’ местом)
Рву и мечу• 25 января 2018
Ответ дляНуКаНаКа
И на нормального найдется)))
работала несколько лет в 14-этажном админ.здании большого завода, насмотрелась всякого. Даже самых примерных окучивали. Просто некоторые мужики сами ищут, некоторые случайно по пьянке, некоторых активные барышни берут, а самых примерных и скромных просто не с первого раза и не с третьего, но все равно рано или поздно окучивают.
Тарабарщина• 25 января 2018
Ответ дляБрехушка
Она заботится только о себе.

П.и. если что я не любовница,
Замужем.
+100000
flower with thorns• 25 января 2018
Иногда любовнице муж врет, что развелся или не женат.
Весенний Марафон• 25 января 2018
я не любовница ,и не пострадавшая женщина ,но мое мнение что виновники особи мужского пола
Заикальница• 25 января 2018
Ответ дляПартизанка
В это кто-то верит еще? Виноват всегда один, не надо недержание яиц вешать на другую сторону.... хочет гулять- пусть разводится и свободный на все 4 стороны, а гулящий женат/замужем=виноват он один.
Апочемучка• 25 января 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Однозначно .
Мужик виноват .
Он ищет и находит.
Но поражает , как не противно женщинам , если знают что жена , беременна, или дети ,
Мне лично противно от таких пристающих .
Я не их развлечение .
Неужели кому то приятно быть разнообразием м развлечением мужику ?
Ганцю в кєдах• 25 января 2018
У сотрудницы так жизнь разрушила сыну, внуку и невестке такая вот ’любовь всей жизни’. Не оправдывается, говорит, мол, у моего ребенка отца так забрали и я забираю у чужого. Сука. Ненавижу таких.
Рожки-да-ножки• 25 января 2018
Ответ дляОмлетик

у нас анархия законов и полное отсутствие ценностей семьи превратили мужчин в животных, которое живет только инстинктами: захотело ушло, захотело пришло и пр. Так что для меня вины женщин (ни жены ни любовницы) не вижу никак и нигде. Это выбор мужчины: жить как подонок или жить достойно.
Рву и мечу• 25 января 2018
Ответ для11061977
Вот тоже случай вспомнила со студенческих лет. Приезжали к нам в общежитие заочники на сессии. У одного на шее на цепочке обручалка была. Когда спросили женат ли, ответил - нет. А кольцо? ’Та то я служил на подводной лодке, у нас была аврия, мы еле спаслись, друг мой не выжил, вот в память о нем храню его кольцо’

О как!
Лагшмивара• 25 января 2018
да сейчас такие бабы, что лезут в семьи, и плевать им на то, что мужик занят! а мужикам что - не сотрется.
если бабы сами себя предлагают и вешаются на мужчин!
а потом плачутся, когда их мужей соблазняют другие
Тарабарщина• 25 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Я не замужем,!
Штамп о женатости на лоб им ставят?
Омлетик• 25 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
По большей мере - да. Мужчина - полностью полноценный человек, который не обделён матушкой-природой и может сам решать, как поступать в том, или ином случае. И это касается не только любовниц, а и всего прочего.

На самом деле, есть множество хороших мужчин, которые по любовницам не бегают и не изменяют ни в каком виде. Просто они давно уже замужем))

Да и не все женщины хранители очага и семьи. Очень много женатых женщин бегающих к другим мужчинам. Потому, не стоит только говорить о том, что мужики-кобели. Женщины тоже могут, и еще как)