Анонимарик• 25 января 2018

Аллее!!любовницы!!!вы вообще аабарзели????

Шляться с мужиками у которых беременные жены или с маленьким детьми !!!
Это вообще..ниже плинтуса !
И по любому ,любовница виновней этого кобеля!
Потомучто может его послать,а не разрушать чужие жизни !!!
Фууу ууу!!!!
автор Анонимарик • 25 января 2018
Ответ дляБезникаЯ
Так к чему тема и посыл??? Вы же именно любовниц обвиняете, а не мужиков!!! Что-то Вы запутались. Тролль?
Конечно!
Она может мужика или послать или разрушить семью!
Благоуханочка• 25 января 2018
автор, очень с Вами согласна, кто там говорит что на лбу штамп не стоит - пусть не думают что другие пальцем деланы, когда -то мужчина один ко мне подкатывал, такой весь прям кАнфетка, ну вот скучно мне было, вбила его данные - выскочило его резюме на одном из сайтов, оказалось женат, потом нашла опять же через соцсети жену - оказалось двое маленьких детей. Так что пусть не рассказывают про штамп, а лучше покупают ершик и чешут п....ську ним, кто захочет тот всегда найдет.
Рожки-да-ножки• 25 января 2018
Ответ дляОмлетик
По большей мере - да. Мужчина - полностью полноценный человек, который не обделён матушкой-природой и может сам решать, как поступать в том, или ином случае. И это касается не только любовниц, а и всего прочего.

На самом деле, есть множество хороших мужчин, которые по любовницам не бегают и не изменяют ни в каком виде. Просто они давно уже замужем))

Да и не все женщины хранители очага и семьи. Очень много женатых женщин бегающих к другим мужчинам. Потому, не стоит только говорить о том, что мужики-кобели. Женщины тоже могут, и еще как)
женщины бегают по той же причине: инстинкты и вседозволенность, плюс очень часто банальная проституция\выгода через мужчину в виде карьеры, бизнеса и пр.профитов
Омлетик• 25 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Сейчас такой век, когда то, что Вы написали подойдет, как и под женскую, так и под мужскую натуру))
Админко• 25 января 2018
Ответ дляБрехушка
Если кабель не думает о своей семье и детях, то почему постороннюю тетку это должно колыхать????
Она заботится только о себе.

П.и. если что я не любовница,
Замужем.
100%
11061977• 25 января 2018
Ответ дляРву и мечу
Вот тоже случай вспомнила со студенческих лет. Приезжали к нам в общежитие заочники на сессии. У одного на шее на цепочке обручалка была. Когда спросили женат ли, ответил - нет. А кольцо? ’Та то я служил на подводной лодке, у нас была аврия, мы еле спаслись, друг мой не выжил, вот в память о нем храню его кольцо’

О как!
ну це смішно.... а я то думаю, ну чому на мене всі так косяться особливо у друга на дні народжені, ну прямо дивляться як на тварину. от чесно. а у нього в цей час дружина народжувала. всі знали типу друзі одна я як лошара..... ну таке. слава Богу що це було давно і швидко скінчилось. так воно гівно в мене ще й дитину просило!!!!!
kissaniya• 25 января 2018
Ответ дляПартизанка
кстати, виноваты в этом любовном треугольнике или квадрате ВСЕ!!!
вы знаете, с такой психологией вообще ВСЕХ во ВСЁМ обвинить можно
Рожки-да-ножки• 25 января 2018
Ответ дляОмлетик
кстати да, количество альфонсов именно сейчас, наверное, уже сравнялось с аналогичными дамами
Омлетик• 25 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Меня выворачивает от таких женщин, а мужчины такие вообще пугают. Я не феминистка - это уж точно))
Янка-угомонись• 25 января 2018
Дело не только в кобеле, но и в женщинах, которые давно забыли о порядочности и моральных ценностях и готовы лечь под каждого, даже женатого и с беременной женой мужика. Просто конченые бабы, которые получают тоже самое со временем.
kissaniya• 25 января 2018
Ответ для11061977
жесть
Vredina_Slip• 25 января 2018
Любовницы оправдания не имеют никакого,но извините мужья не скоты? Их же не под дулом любовницы таскают за собой.
Мамаша в бигудях• 25 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Конечно!
каждый живет так как ему удобно! только учтите, что женщина свободна и никому никаких клятв не давала, и с кем ей спать это уже сугубо ее дело, а вот мужчина который состоит в браке, должен нести ответственность за свою семью и ее сохренение. Если он не парится, то поверьте ей вообще фиолетово на его семейное состояние уж тем более когда там любоФ.
Карамелька• 25 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Я не замужем,!
Но когда подкатывает описанный тип мужика -шлю к черту!
тю..найдёт другую. ему пофиг вы или машка из соседнего отдела
11061977• 25 января 2018
Ответ дляkissaniya
жесть
ну да.... нажаль і таке буває. так що б ви розуміли він мене і з мамою познайомити встиг. все так швидко. ну вона ж знала - ну скажи прямо - вони посварились, вона вагітна. ну бл...ть. ой все, що було те було
Сундучок с каникулами• 25 января 2018
бльо.... у мужика на лбу написано, когда он в баре к тебе подкатывает, что он женат?))))
kissaniya• 25 января 2018
Ответ для11061977
а мама шо? прям никаких признаков беспокойства? она то должна была понимать каково невестке сейчас
Screenshifango• 25 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Я не замужем,!
просто те, которые подкатывают, вам не нравятся))
Кастрюлька• 25 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Я не замужем,!
Ну и зря, это идиотизм, Разобраться нужно сначала. в какой стадии семья.
Себя же обкрадываете, любовницы. когда все хорошо не появляются
Лагшмивара• 25 января 2018
у меня знакомый рассказывал, в Одессе живет, так говорит очень много одиноких женщин, сами себя предлагают. Он обаятельный харизматичный мужчина, так ему бабы и квартиры предлагали, и машины, что бы только он с ними жил.
говорит очень много баб одиноких и обеспеченных. Ему даже усилий прилагать не надо было, ни сами к нему приезжали домой. У него все дни недели были расписаны
так кроме одиноких половина были замужем. вот так
kissaniya• 25 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
он вам ’Девушка, можно познакомится?’ , а вы ему ’паспорт быстро показал!’ ну дальше по обстоятельствам)))
Еленка14• 25 января 2018
Ответ дляЖонДуан
А муж может головой думать, а не тем, что ниже пояса?!
По сути, любовница -свободная мадам и никому ничего не должна, тем более жене. Это уже вопрос морали каждой, быть ей с женатиком или нет. С чего вдруг она его посылать будет, если не хочет?!
А вот женатик должен думать и нести ответственность за свои поступки!
Если что, то я любовницей никогда не была, просто бесит, когда мужчина бедный несчастный баран, которого за рога из стойла вывела гадюка-любовница, а он, типа, сопротивлялся больше всех!
Не только любовница, а еще и жена виновата! Ну и что что в роддоме, а мужик то не тр..ный!
Котик-Пупсик• 25 января 2018
Те, которые просто шляются без цели увести из семьи - не виноваты.
А жены не ревнуют, они за отток ресурсов переживают. Деньги, время и внимание кормильца на сторону уходит. Мне их не жалко.
11061977• 25 января 2018
Ответ дляkissaniya
ну потом оказалось что я не первая такая и та беременная типа жена тоже не вторая. короче как я в такое вступила до сих пор не пойму. правда хорошо что не надолго. мама не - а че, я приличная девочка, квартира, машина, обеспечивала себя. а что оно - мамьіна квартира и квартира на той жене, которую они как оказалось потом долго делили.
Ромашкинная• 25 января 2018
В разрыве отношений виноваты исключительно двое:муж и жена, не нужно больше никого винить, кроме себя!
БезВзяток• 25 января 2018
Ой, только вчера тема о ’сынуле’. Цитата мамы, которая не готова быть бабушкой ’ и она не ведала, что творит??? даже если инициатором был он. ему 18 лет, а девченка легкодоступная!’

Так что не фиг быть легкодоступными!!! Сынка тут не причем, просто ’инициатор’ .
_ХАТШЕПСУТ_• 25 января 2018
одна пошлёт вторая даст
не в этом корень проблемы
kissaniya• 25 января 2018
Ответ для11061977
янапанятна. Мамо сыночку пристраивала.
Хорошо то, что хорошо заканчиивается. главное не после свадьбы это всё узнали
Спелый баклажан• 25 января 2018
Ответ дляАпочемучка
Однозначно .
Мужик виноват .
Он ищет и находит.
Но поражает , как не противно женщинам , если знают что жена , беременна, или дети ,
Мне лично противно от таких пристающих .
Я не их развлечение .
Неужели кому то приятно быть разнообразием м развлечением мужику ?
некоторые просто мыслят не так как вы, они этого мужика рассматривают как свое уже увлечение или выгоду, я себе искала именно женатого любовника, чтобы без обязательств и помогал материально, 3 года у меня такой был, младшую дочь ’родил’ за это время, мне очень хорошо помогал во всем, и пол мира с ним увидела, потом познакомилась уже с будущим мужем и попрощалась с любовником, он еще и отпускать не хотел
На всякий случай скажу что в бумеранги я не верю, а получает их тот кто верит в такую чушь.
Рожки-да-ножки• 25 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
а зачем жалеть жену? только детей жаль....
у нас в классе папка живет уже с третьей мамой одноклассницы, своя родная дочь тоже в этом классе.