Анонимарик• 25 января 2018

Аллее!!любовницы!!!вы вообще аабарзели????

Шляться с мужиками у которых беременные жены или с маленьким детьми !!!
Это вообще..ниже плинтуса !
И по любому ,любовница виновней этого кобеля!
Потомучто может его послать,а не разрушать чужие жизни !!!
Фууу ууу!!!!
Опля Картопля• 25 января 2018
Оборзели, ещё как. Если мужик от беременной жены на лево идёт , любовница тут не при чём. Она его на аркане не тащит.
Так что мимо, афтар.
И у мужика на лбу не написано, что у него жена с тремя детьми.
Фекла Персиковна• 25 января 2018
Ответ дляБеззубовна
Любовница маленьким детям своего хахаля ничего не должна, в отличие от их папеньки. она свободная женщина и может трахаться с кем хочет))) зачем ей его посылать? Ей пофиг чужие жизни.
у знакомой к мужу так одна пристала. ну раз он отморозился, ну второй раз. а потом не устоял) увела короче она его из семьи. так потом при каждой встрече с моей знакомой, желала ей ’ чтобы твои выблядки подохли’
не,ну вот нормальная она?
ФФФФристайла• 25 января 2018
у меня соседка родила ребенка от женатого, жена видимо не знает, иногда к этому ребенку приезжает, отношения любовные поддерживают. Жену жаль что муж кабель
Стопудова• 25 января 2018
Блин, и почему кругом такие кобели???
Что не тема, то измена
аж грустно стало
Котик-Пупсик• 25 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
а зачем жалеть жену? только детей жаль....
у нас в классе папка живет уже с третьей мамой одноклассницы, своя родная дочь тоже в этом классе.
Редкий экземпляр, кстати. Честный. Ко всем уходит, со всеми живёт. Умные гуляют по-тихому. Если папа баран, детей всегда жалко.
Таки в курсе• 25 января 2018
Ответ дляБрехушка
Если кабель не думает о своей семье и детях, то почему постороннюю тетку это должно колыхать????
Она заботится только о себе.

П.и. если что я не любовница,
Замужем.
Тоже замужем и согласна с вами. От мужика тоже очень много зависит, в том числе возможность послать приставучую мадам далеко и надолго.
Иванка Бур• 25 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Я не замужем,!
Но когда подкатывает описанный тип мужика -шлю к черту!
а они прям при первом подкате вас извещают о наличии беременной жены и десяти детишек впридачу?
Рожки-да-ножки• 25 января 2018
Ответ дляИванка Бур
а может у неё подружка-паспортистка районная, сразу инфо пробивают?)
Страхованная• 25 января 2018
причем там муж виноват? А если всякие шалавы вешаются на шею, и часто пытаются женатого в любовники затянуть, а потом он виноват??
Лучше контролируйте свои ноги, чтоб перед встречными не расходились...
Timoshik83• 25 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
У сотрудницы так жизнь разрушила сыну, внуку и невестке такая вот ’любовь всей жизни’. Не оправдывается, говорит, мол, у моего ребенка отца так забрали и я забираю у чужого. Сука. Ненавижу таких.
это она как раз оправдывает свое б****ое поведение,знаем таких
Таки в курсе• 25 января 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну есть и такие самки, но это скорее исключение.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2018
а мужик не может ее послать?))
а вы мужика который вам изменяет?
Янка-угомонись• 25 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
у меня знакомый рассказывал, в Одессе живет, так говорит очень много одиноких женщин, сами себя предлагают. Он обаятельный харизматичный мужчина, так ему бабы и квартиры предлагали, и машины, что бы только он с ними жил.
говорит очень много баб одиноких и обеспеченных. Ему даже усилий прилагать не надо было, ни сами к нему приезжали домой. У него все дни недели были расписаны
так кроме одиноких половина были замужем. вот так
И давно он в Одессе живет? ))) думаю, что нет. Здесь женщины себя любят и ищут обеспеченных мужчин , а не своё добро предлагают ))
Рожки-да-ножки• 25 января 2018
Ответ дляСтрахованная
мужик никогда не виноват, все беды из-за баб!
Страхованная• 25 января 2018
что мужчина, что женщина-это человек. И с одной стороны и с другой, одинаковое количество людей, которые, в меру воспитиния, темперамента и иных второстепенных факторов, контролируют свои сексуальные желания, позывы пойти налево и т.п.
Так что не снимайте с себя ответственность!!!!
В каждой ситуации все индивидуально.

кстати, поговорка еще есть: Если сучка не захочет, кобель не вскочит!.
Лагшмивара• 25 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
давно, 25 лет
Страхованная• 25 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
в каждой ситуации индивидуально.
Таки в курсе• 25 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Те, которые просто шляются без цели увести из семьи - не виноваты.
А жены не ревнуют, они за отток ресурсов переживают. Деньги, время и внимание кормильца на сторону уходит. Мне их не жалко.
ФФФФристайла• 25 января 2018
Ответ дляСтопудова
Блин, и почему кругом такие кобели???
Что не тема, то измена
аж грустно стало
угу
Янка-угомонись• 25 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
давно, 25 лет
Он себе льстит по видимому ) Ещё и не молод )
Таки в курсе• 25 января 2018
Ответ дляФекла Персиковна
не,ну вот нормальная она?
Надо было харю раскромсать этой прошм..ндовке, что увела из семьи.
ФФФФристайла• 25 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Хи хи, ну ну• 25 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Я не замужем,!
а, то есть он сразу говорит, ’привет, детка, у меня ребенок и беременнаяжена, не хочешь ли чашечку кофе?’
беременная жена или маленький ребёнок - этого на лбу не написано, это не ТИП
Фекла Персиковна• 25 января 2018
Ответ дляТаки в курсе
я бы с удовольствием.. я тоже считаю,что в большинстве случаев виноват мужик. но бывают же такие су*и, которые специально, как в случае со знакомой. эта шлю*а потом бросила его
но вот как можно так о детях говорить, я не понимаю(((
Dzvina_Dzvinochok• 25 января 2018
В першу чергу це, кобель фу-фу, який шляється маючи вагітну дружину та маленьких дітей. Він основний винуватець. Коханок не виправдовую. Але сама вона на початку може навіть не знати, що воно одружене. Якщо коханки перестануть раптом спати з одруженими, так вони ж до проституток підуть. Свиня завжди болото знайде. Дуже рідкісні випадки, коли сама вона влізе, охомутає та з сім’ї видьоргне. В основному мужики є ініціаторами або дають привід.
Таки в курсе• 25 января 2018
Ответ дляСтопудова
Блин, и почему кругом такие кобели???
Что не тема, то измена
аж грустно стало
В браке уже 10 лет, муж ни разу не изменял (уверена), его слабость - раз в неделю выпивка, но не причинное место. Но как говорится, надо идти на поводу у его желаний + быть ему другом и опорой по жизни. От добра добра не ищут!!
Страхованная• 25 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
не далекая вы. Хватит защищать свое болото.
Иванка Бур• 25 января 2018
Скажу вам так. В измене всегда виноват тот. кто изменил. Только так и никак иначе.
в плохих отношениях в семье виноваты оба, но ответственность за предательство несет только 1 - тот. кто предал.
Любовница никому и ничего не должна, даже если и знала о жене. Но по наблюдениям, любовницы все-равно в таких случаях получают по заслугам, жизнь обычно не оставляет их безнаказанными.
П.С.: я сама жена, которой изменял муж и любовница поначалу не знала. вернее, не хотела знать. о наличии жены. а когда узнала - не отступилась. Но счастья все-равно там мало было.
Страхованная• 25 января 2018
вам же написали , что все индивидуально. А вы во всем мужчин обвиняете. С таких успехом просто будете злостной теткой, и говорить, что все вокруг виновны, но не вы!!!
На перекуре• 25 января 2018
Ответ дляОмлетик
По большей мере - да. Мужчина - полностью полноценный человек, который не обделён матушкой-природой и может сам решать, как поступать в том, или ином случае. И это касается не только любовниц, а и всего прочего.

На самом деле, есть множество хороших мужчин, которые по любовницам не бегают и не изменяют ни в каком виде. Просто они давно уже замужем))

Да и не все женщины хранители очага и семьи. Очень много женатых женщин бегающих к другим мужчинам. Потому, не стоит только говорить о том, что мужики-кобели. Женщины тоже могут, и еще как)
то что женщины могут это 100%, но у меня в окружении разрушились 2 семьи с детками до года по причине измен мужчин(