ПироженкА• 25 января 2018
Помогите разгадать магический квадрат
Ну не помню как раньше этому в школе учили, вот задали задание ребенку по информатике 2класс разгадать магический квадрат, а голова не варит))) подскажите какие надо цифры вставить, и как надо делать (опишите пожалуйста принцип).
???
3??
?92
???
3??
?92
ПироженкА
• 25 января 2018
Я помню, что в любом ряду, строчке и по диагонали сумма цифр должна быть одинаковой. Но никак не могу понять, как в нижнем ряду получилась 4?!