Я не на долго• 25 января 2018
Вы довольны прозрачными сумками в роддом? как их качество ?
Хочу себе купить их ? насколько практичны и действительно они такие удобные ? прошлась по продавалке никто не продает, б.у нет . Значит пригодились в быту и после роддома. Стоит покупать или нет? пакеты конечно можно тоже взять ,но как по мне с ними не так удобно . Как вспомню себя со швами и роюсь в этих пакетах и вроде все ложила сама а найти не могу
Мааарковная• 25 января 2018
Рожала 2 раза, так и не поняла зачем эти сумки/пакеты? Приносила все вещи в обычных дорожных сумках.
Цвиринь• 25 января 2018
Ну как бы в этих сумках вы будете точно так же рыться:)
Мне подходят вполне 2-3 пакета из Сильпо (Ашана).
Бабулька• 25 января 2018
попросите у знакомых, может кто одеяло покупал, в роддомах (Киев) с дорожными, или любыми не прозрачными не разрешают
Борщец• 25 января 2018
Я собрала в обычные пакеты и жду звездный час, долго смотрела на эти сумки и в итоге не стала брать. Не хочу чтоб все видели что и как там лежит!
Борщец• 25 января 2018
Ответ дляБабулька
С чего вы взяли что в Киеве с непрозрачным нельзя?? Подруга месяц назад во втором рожала, пока оформляли ее, приехала девочка с бумажными пакетами, они правда рвались у нее но никто и слова не сказал.
А сумки были разные и пакеты и ашановские сумки и все они непрозрачные!!!
Это наверно рекламный ход продавцов этих сумок, что не пустят рожать )))
Мааарковная• 25 января 2018
Ответ дляБабулька
Рожала в 1 и в 7 - никаких вопросов к непрозрачным сумкам
Дон Пэдро• 25 января 2018
Ответ дляБорщец
Вам же потом будет удобно искать вещи.
Сарафанное радио• 25 января 2018
Удобно, покупала на 2-е роды, все видно, особенно если приходится кого-то попросить достать нужные вещи, не надо рыться везде, да и вообще симпатичнее, чем с горой пакетов)
Мексиканочка• 25 января 2018
мені сподобалися, брала 2 великих і 2 маленьких з обшивкою різного кольору, щоб не плутати, де чиї речі, все видно, зручно діставати
Борщец• 25 января 2018
Ответ дляДон Пэдро
Вам же потом будет удобно искать вещи.
А с чего вы взяли что в пакете не будет удобно? Я открываю пакет и вижу где что лежит. Просто три разных пакета в род зал, послеродовые и детские вещи. Отдельно в сумку прозрачную (и то в пакет еще чтоб не прозрачно было) положила себе спальное, переодевашку, детские пелёнки и одеялко. Все отдельно упаковано и в сумку. И мне удобно будет, я это знаю тк и старшего рожала с пакетами!!!
Все возможно• 25 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
ну про симпатичней можно поспорить) все видно, какие памперсы, какие прокладки, какой размер одноразовых трусов))) в общем я за приватность)
На вторые роды купила такую сумку, муж все равно ничего найти не мог, а я легко находила все и в большом пакете мазеркеа)
Ответ дляБорщец
ну я тоже старшего рожала с пакетами
и все складывала отдельно. могу сравнить. сумки удобнее
Сарафанное радио• 25 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Та, после первых родов мне уже плевать на приватность было)) но вообще можно ж внутри сумки использовать ещё пакеты не прозрачные)
Цвиринь• 25 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
В чем тогда плюс прозрачности сумки?
Еще 20 непрозрачных пакетиков купить?:)
Все возможно• 25 января 2018
Ответ дляСарафанное радио
так зачем тогда эта сумка нужна) если потом все по пакетам распихивать. Но это дело такое, почему бы и нет. Я приобретала и более ненужные вещи)))
Изподтишка• 25 января 2018
удобно то, что на молнии, и все видно.
но я не покупала специально, беру те, в которых были пледы.
Сарафанное радио• 25 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Ну, я белье своё просто так в общую сумку, например, не могу положить. Детские одёжки тоже упаковывала после стирки и глажки в отдельные пакетики комплектами. Как-то так. Может неправильно выразилась, все , что идёт в оригинальной упаковке, конечно, так и складывала
Сарафанное радио• 25 января 2018
Ответ дляЦвиринь
В чем тогда плюс прозрачности сумки?
Еще 20 непрозрачных пакетиков купить?:)
Плюс сумки - она на молнии, имеет форму (в отличии от пакета из Ашана, например). Ну, и видно, в какой сумке что взять/искать. Нет? Я так много напаковала и не выглядела как после покупки продуктов на месяц)))
Ложилась в роддом заранее, рожала на 41 и 42 неделе
Фрекен бок• 25 января 2018
Пакет поставил чуть не ровно и из него что то бац и на пол в приемном покое,а потом в палату со всем этим,мне они пригодились,покупала оба раза , в пампике еще с ними и две поменьше как большие косметички идут, ими пользуемся постоянно, в отпуск очень удобно
Ноги от ушей• 25 января 2018
Я рожала на Красном Хуторе. Кульки были Сильпошные и бумажный пакет. Что мне надо было, я достала и розложила возле кровати. Все остальное, доставала по мере необходимости.
Очень добрый аноним• 26 января 2018
Купила в Ярославе два больших желтых пакета, все влезло. И стоят копейки по 8 гривен.
Очень добрый аноним• 26 января 2018
Ответ дляБабулька
Бред, никто Вам и слова не скажет, рожала в марте 2017.
я в первый раз не знала о них, намучилась с пакетами. Во вторую беременность тоже бу не нашла, купила две больших и две маленьких, очень довольна, ребенку уже два года, периодически пользуюсь, особенно удобно в поездках, если к бабушке собираем, бабушке легко все найти и пр..., одна стала рваться по шву уже, но я реально перегружала...
да, понятно конечно, что можно и сильпошными пакетами, как многие пишут, но как по мне - это колхоз, в наше время, вы же не на рынок едите, а в роддом, на встречу со своим счастьем! Сумки эти стоят совсем не дорого, выглядят классно, в будущем пригодятся обязательно., да и на общем фоне стоимости всего этого мероприятия.... Лично я за то, чтоб все было красиво! Пакетам из сильпо нет!!!