Ms. Похвала• 25 января 2018
Пруха приди))) Реально ли найти работу в 36лет...
До декрета отличная трудовая с руководящими должностями. После декрета год на одном месте. Сократили. Устроилась на другое место.полгода поработала. Должность бухгалтера сократили. А мне предлагают кассиром, продавцом(( Больше вакансий нет.
Теперь снова мытарства с поиском работы. Для меня это прям стресс каждый раз. Неужели нереально сейчас трудоустроиться на длительный период на нормальную хорошооплачиваемую работу?
Ответ дляГубка Боб
даже не готова начинать дискуссию... людей, которые не зовут к себе в гости откровенно боюсь. мои клише может и странные, но выглядят так: раз не зовет к себе, значит дома такой УЖАС ужас с тараканами... второе, раз не зовет, значит рукожопая, ничего не умеет готовить и боится обосраться... или в доме ужасный непорядок (грязь и т.д.). ЛИБО квартира находится в таком неприличном доме или она очень маленькая (что не соответствует текущему статусу человека). ну как-то так...
или не хочет готовить и потом убирать это все.
А так пришли в кафе поели-попили и разошлись.
Аноним_Русалка• 26 января 2018
Ответ дляDani777
Сколько???)) Мне понадобилось пару дней и то только на то, чтоб новшества технические освоить.
Со всем остальным было отлично, я работала в кайф
а какой вы специалист? кем работает?
Безникая• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Для вас бред, и вы даже не понимаете о чем речь, а у меня зарплата под десятку тысяч долларов, и мне нужно ’видеть’ работников насквозь, чтобы никто в компании не налажал.
Ой,придавило,астанаавиииись.Лапшой завалило)))
Лунтик-паунтик• 26 января 2018
Ответ дляЧёрти Шо
так вам всем и надо,дИкретчицы!
претендуете на должность,а в своем фио 5 ашипок.
аж противно читать.вместо секаса и размножения читайте словари,
а то уже их скурили в 5м классе.
))))))))))))))))))))))))))))
Семен Семеныч• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Они бы мне по телефону об этом сообщили ?
гражданка Васичкина, переместите ваше внимание
публика жаждет вашего присутствия ввиду длительного отсутствия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2042557
Губка Боб• 26 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Ппц, страшно вас и звать. Вы ж не в гости идете, а на оценку дома, размера квартиры, порядка и ремонта хозяйки. А потом обсуждать будете еще годами. Правильно Васичкина не зовет в дом. Может у нее в кругах такие как вы есть.
квартира это отражение личности человека. зеркало
для информации: я люблю к себе приглашать в гости
Ответ дляСемен Семеныч
Так я присутствую
Форточка• 26 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
дверь бы ломал медиком?
А если просто знаете, что с утра было не оч хорошо (не буду уточнять степень родства, есть суеверность), Вы на работе, трубку не берет
Ну не ёкнуло бы? Оставили бы это дело? Работа важнее ведь
Согласна с вами.
Человека с инсультом нужно сопровождать даже в реанимобиле. В больнице очень много вопросов решать, обследования и тд.
Я пережила с мамой. Это ужас.
О работе вспоминаешь в последнюю очередь.
Очень благодарна моему руководству, что пошло тогда на встречу.
Я пережила с мамой. Это ужас.
Папина дочка• 26 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
а по-моему,люди на работу работать ходят,а не старушек выживать...и 45 еще совсем не старушка.сейчас некоторые в 45 выглядят лучше,чем в 25.да и умнее, зачастую.
Я писала выше, лично познакомилась с таким коллективчиком старичков, в котором молодежи нечего было делать, кроме как портить себе нервы, здоровье и карму.
Пушистый Пельмень• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
А у меня от маминой квартиры нет ключей, я бы к ней, все равно , не попала . Если бы трубку не брала - позвонила бы своей сестре или племянникам , попросила зайти ... Мне родственники звонят примерно раз в неделю , я постоянно трубку не беру, им что , мгновенно срываться с работы ? У нас в семье нервы у всех крепкие
дай Бог, что бы ни я, ни Вы не пережили подобное
когда инсульт - счет идет на минуты, насколько мне известно
Пошаманю• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Да, верно . И именно женщин без детей и потенциального декрета или мужчин мы будем брать на работу
тут не угадаешь, я при принятии на работу обещала шефу ближайшие 5 лет в декрет не идти, сдержала даже с запасом. За это время столько мужчин пришло-ушло. Даже сам шеф, а он просто гений, ну и еврей, говорил, что женщина- лучший работник.
Пушистый Пельмень• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Ок, но я бы, все равно, не открыла ее квартиру. Зачем мне ехать , у меня нет ключей
ну Вы за маму. Я спецом не уточняла, о ком речь
Часто ключи у родственников есть или человек, с которым Вы живете
Потом всю жизнь мучаться, что если бы тогда поехала..
Солнечный день• 26 января 2018
Ответ дляПросто болталка
мне 37 паника... 2 месяца без работы- но сегодня прорвало 2 собеседования но то что мне предложили это работа на 1-2 года- бесперспективная а потом мне под 40...пипец
о-о-о и такого полно... и я по таким ходила и мне 36...
Ответ дляПушистый Пельмень
Значит, нужно позаботиться, чтобы ключи были не только у вас, но и у др родственников, которых вы можете попросить подъехать , потому что сами находитесь на работе . Вопрос этот очень просто решается , было бы желание
Куратор дебошей• 26 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
Да, уж , научились собеседования на европейский манер проводить, а вот платить нормально, не научились (
100%
у нас все ,как в Европе, налоги, комуналка,цены,кроме зарплат
Лика-прилипка• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
А зачем работодателю подстраиваться под график жизни подчиненного? Может , ещё офис спец для неё на час раньше открывать? Нужно делать работу и сидеть на ней , как все!
Куратор дебошей• 26 января 2018
Ответ дляDani777
Вот знаете, я тоже так думала о себе! У меня так упала самооценка, что я думала что все забыла, все так изменилось в моей сфере, что я никому не нужна при наличии на рынке огромного количества не терявших опыт коллег. Поэтому даже не думала возвращаться в сферу.. пока меня друг не пнул по зад на работу. И что оказалось? А выяснилось что опыт и навыки никуда не пропали! Но это нужно было приступить к работе. Так я еще какое то время себя очень недооценивала, а потом как осенило что я как то много делаю, а выхлоп смешной.. решила сменить работу и тут пошла борьба двух работодателей. Вот тогда я хоть немного и пришла в себя, поняла что все таки оказывается я чего то стою..
И да, еще выяснилось, что хоть вроде и много на рынке людей, а выбрать то по факту и не из кого(( проблема кадров..
Так что не стоит так категорично
100% !!! поддерживаю!
Пушистый Пельмень• 26 января 2018
Ответ дляvasi4kina
ну да, конечно, а другие родственники могут легко и просто вырваться с работы, а Вы нет.
,Как у какой-то звезды умерла мама перед концертом и она сделала вид, что ничего не произошло. Типа, скажите мне об этом после
Все, разговор окончен, спасибо за беседу
Своего не предлагать• 26 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
У людей одна мотивация, деньги очень нужны. И компанию выбирают с удобным графиком и поближе к дому. О какой лояльности речь? Всем пофиг.
Бля..бла.. о корпоративном духе
100%!
Ответ дляРедиска Я
Не понимаю, зачем создают эти темы
Бюст Березуцкого• 26 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Очень легко вычислить декрет по резюме )
Можно подробнее, пожалуйста!
Своего не предлагать• 26 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
Расскажу Вам одну историю. Работала у нас женщина бухгалтером и была очень хорошим бухгалтером. С очень высокой зарплатой. И как-то стало ей скучно и нудно от своей жизни. Захотелось что-то изменить. Заметьте, возраст 47, зарплата высокая. Мы с ней приятельствуем и я знаю все нюансы ее развития, как личности. Пошла на один мастер-класс - не мое, пошла на другой - ой, мое. Уволилась и пошла в свободное плавание. Сейчас прошло 2 года. Маленькое семейное дело, расписывает пряники (но это просто высокохудожественная работа), доход не ниже, свободного времени значительно больше, красивая, активная. Освоила фотографию, ведет свою страницу в инстаграмме. Посмотрите что Вы любите делать? Она вот пекла изумительно и ей это нравилось.
можете дать ссылку на инстаграмм вашей бывшей коллеги?