Всем доброго дня.
Мамы девочек, помогите. Сына пригласила подружка на ДР. Девочке будет 8 лет. Выбираем подарок.
Сразу позвонила маме девочки, чтоб разузнать, чем она интересуется. Но к сожалению, она мне не помогла. Сказала, что у нее нет никаких конкретных увлечений, что она будет всему рада.
В общем присмотрела такой набор. Прокомментируйте, пожалуйста, стоит ли такое брать? Не слишком ли детский выбор??
Чемодан содержит: резинки, запонки, деревянные и пластиковые бусины разных размеров, атласную ленту, войлочные элементы и цветы. Создайте свое собственное уникальное ожерелье, браслет, брелок или уникальные шпильки
Кому там слова не давали• 26 января 2018
Моїй 8 років,їй дуже подобаються сумочки,гаманці,які потріюно самтм розфарбовувати.Подивіться на такі)
Попадалочка• 26 января 2018
це для менших актуальніше, у 8 років вже носять стильнішу біжутерію, косметику люблять. Я дочці дарувала такий набір для нігтів, щастю не було меж, з цієї серії ще є інші цікаві набори для дівчаток
Ответ дляКому там слова не давали
Дело в том, что выбираю уже на воскресенье. Смотрю в интернет-магазине, где работает знакомая, т.е. она сегодня же и привезет то, что выберу. Если б было время, то заказала что-то б с доставкой (даже знаю что), но увы получили приглашение поздновато, а в воскресенье идти на праздник. А у нас в городке ничего не купишь(
Ответ дляПопадалочка
А что скажете на счет такого набора для творчества?
Бармалеина• 26 января 2018
моей дочери на день рождения подрали деньги и она такой набор себе купила сама, ей нравится делать браслеты и бусы. так что я считаю, что отличный подарок.
Манька Галченок• 26 января 2018
Моей 8 лет, игралась таким в 5-6. Сейчас интересен планшет, конструктор Лего, Лол, иногда, за компанию, поиграет барби. Из подарков что дарили на ДР друзья понравилось ей очень рюкзак, пенал, кошелек, мелки для волос, расческа с зеркалом,набор мыло - духи, сумочка, чехол на телефон, серебряные сережки с подвеской и подушка в виде кота:))
Ответ дляБармалеина
Спасибо за мнение
ZaRaZa• 26 января 2018
Ответ дляПопадалочка
Ух ты,! Классная штука, поищу своим 10 и 4 - такое. Обеим будет за счастье!
Бармалеина• 26 января 2018
Ответ дляSharkarianka
этот подарок как по мне менее практичный, там на рисунок за 10 минут блестки рассыпала и забыла, хотя тоже интересный, но первого с бусинами хватит на дольше и украшения останутся после него, подружке подарить можно или сестричке))).
Ответ дляМанька Галченок
ВОт я и хотела какую-то детскую косметику. Но только под заказ у нас можно достать.
Манька Галченок• 26 января 2018
Ответ дляSharkarianka
Есть еще такие наборы
ЧТо скажете?
Тут нужно смотреть по ребенку, есть детки которые любят творчество, нравится делать сумочки, вазочки, фенечки. А есть те, у кого не хватает усидчивости и терпения. Я люблю плести, вышивать. Дочка нет категорически, у нее все запутывается, она злится и на этом заканчивается наше с ней творчество.
Может лучше деньги и букетик?
Ответ дляМанька Галченок
Может лучше деньги и букетик?
Мама ее сказала, что она будет всему рада. И наборам для творчества, и настольным играм и даже плюшевым игрушкам. У нее просто все есть
Ответ дляМанька Галченок
Может лучше деньги и букетик?
Букет будет 100%. Но нужен еще именно подарок, а не деньги. Даже не знаю, принято ли здесь дарить деньги
Женамужная• 26 января 2018
Красивый рюкзачок купите на рынке или набор Плей до. Моей сильно нравился Сладкая вечеринка, по моему. Или приблизительно так им называется. Может у вашей подруги он есть.
Пугачиха• 26 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Тоже хотела про Лол,детскую косметику и лего написать.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 января 2018
Ответ дляSharkarianka
Этой фирмы все товары классные. У нашей похожий набор - очень нравился.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Может лучше деньги и букетик?
Тоже верно. Есть девочки, которые в восторге от таких наборчиков рукоделия. Лучше смотреть по предпочтениям - бусинки нанизывать или ногти красить.
Ответ дляlesetchka
дочери 7 лет. таким игралась лет в 5. Сейчас интересно всякий дизайн одежды, лаки для ногтей, мелки для волос, сумочки. Красивые заколки для школы (ручной работы).из игрушек-куклы энчантималс. Пару таскает с собой в школу.
Спасибо!