Наизнанку• 26 января 2018
карточка на мое имя чужому человеку
Девочки,подскажите,чем грозит мне оформление карточки в банку на свое имя,и передачи ее другому человеку?
Карточка нужно другу для обналичивания каких то денег.
на своей карточке установлен лимит на снятие за 1 день,а снять нужно больше денег.
Карточка без кредитной линии.
Черепаха Тортила• 26 января 2018
Как минимум лишением субсидий и всевозможных выплат, если таковые имеются. Максимум - отчитаться в налоговую о природе дохода и сдать декларацию.
тянитолкайка• 26 января 2018
зачем вам это надо
потом не сможете доказать что вы не олень, а карта была оформлена для друга
сейчас мониторят все банковские операции
Перловая Кашка• 26 января 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну тогда договоаривайте шо и налоги заплатить, или вы думаете они там декларациями стены украшают?)
ЯяяКакаджамбо• 26 января 2018
есть карточки с ежемесячной платой за использование. не будет оплачивать - набежит долг
Кыся-брыся• 26 января 2018
будет заниматься мошенничеством с вашей картой! это же как божий день понятно)
Наизнанку
• 26 января 2018
Ответ дляTaki-Da
Ну например если какие-то финансовые махинации и левые люди переведут туда деньги чтобы ’друг’ снял - то владелец карты будет потом в суде доказывать что он не осел ... и проиграет, заплатите штраф как минимум
какие финансовые махинации?что можно сделать с карточкой,если лимит на снятие 10 тыс.грн?
я много раз покупала что то в инете,и переводила людям на счет деньги и т.д
Галябалована• 26 января 2018
А про кассу в банке ваш друг не знает? Скажите ему, что деньги не только бакомат выдаёт.
Или это вы такая простота?
Черепаха Тортила• 26 января 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Это само собой. Что думать? Я и сдаю и плачу.
Маргарита и Мастер• 26 января 2018
А друг прям сиротинушка? Пусть на родителей/жену/брата оформит, раз это просто формальность?
Японский Городовой• 26 января 2018
Ваш дружок отмывает баблишко)а к Вам потом придут с вопросами))))Открывайте,не бойтесь,только долю попросите
Ухахайкина• 26 января 2018
Ответ дляНаизнанку
Да какие угодно. ’Продаст’ товара несуществующего на 10 тыс., деньги снимет. А отдавать покупателям будете Вы.
Странный друг какой-то, вернее стремный. Имеет карту-может за 2 минуты установить нужный лимит
Настенные трусы.• 26 января 2018
Ответ дляПерловая Кашка