Кукарачка• 26 января 2018
А ви перераховуєте гроші в обміннику?
Сьгодні мріяла гроші 50 уе,перераховую не вистачає 200 грн,чувак мовчки і еехотя віддає.
Обмінник відкрився новий і ось такі чуваки там.
Кукарачка
• 26 января 2018
Блін,ну і накатала(хотіла виправити,а воно відправилося((вибачте!
Кукарачка
• 26 января 2018
Ответ дляmovsumova
Всегда пересчитываю.
Даже банкомату не доверяю, проверяю)))
Ото ви молодець,а якщо банкомат не видасть потрібну суму то як це доказати?
Я люблю транзисторы• 26 января 2018
Ответ дляКукарачка
Заяву писати в банк, вони зведуть залишки по банкомат і різницю повернуть, тому завжди треба перераховувати гроші
Всегда необходимо пересчитывать и в обменнике и после получения из банкомата и даже в обандероленных пачках.
Если рваную гривневую купюру можно сдать без проблем в кассу банка,
А вот если кассир выдаст изношенную купюру (доллар/евро) с пятнами, надписями,ампулой, рваную-ее можно сдать только с уценкой и потерять на комиссии на каждой сотне мин.-5 долларов!
Прикуси Язык• 27 января 2018
Ответ дляКукарачка
На карте номер
Звоните
Банкомат блокируется
Проводится инкассация
Отдают деньги.Примерно от 3 дней до двух недель
Звоните
Банкомат блокируется
Проводится инкассация
Статус Ква• 27 января 2018
Всегда пересчитываю в обмнниках... Как-то только пришла в обменник поменять, какой -то молодой парень повис со мной на стойке, попросила отойти - нехотя отошел, может это тоже оталекающий маневр...