26 января 2018

Считаете ли вы нормальным ходить голой при дочери ?

Моя мать никогда не стеснялась ходить при мне полностью голой . Мне 22, без стука может зайти когда я купаюсь в ванной , многочисленные просьбы хотя бы стучать остаются без внимания . Меня это очень смущает .. она говорит ´ да чего я там не видела ´... или это абсолютно нормально и я какая то странная ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1579
1172 (74.22%) Нет, это не нормально
407 (25.78%) Да, это нормально
Муроводчица 27 января 2018
Ответ дляElani
да поздно уже
дочке за 20 и Вам тоже не 30 ...
просто не надо свои отклонения выдавать на нормальное поведение
живите в своем мирке - ’полежать втроем’ да и все. Лишь бы людям не мешали
Ооо, похоже всё не так просто. Под ’лежим’ имеется в виду именно то что означает это слово в обычном понимании.
Пульт от линолеума 27 января 2018
Ответ дляМуроводчица
’Пионерское расстояние’ никто не отменял? ))
Ну спасибо, что просветили, пойдем что-ли к психиатру всей семьей запишимся, проверимся
Втроём на двухместной кровати ’пионерское расстаяние’ невозможно)))
А что вы имели ввиду ’я вообще в неглиже’? Почему’ вообще ’?
Блины со смайликами 27 января 2018
Сыну старшему 6 , уже год, наверное, как моет его исключительно папа. Год назад пришел и спрашивает, мама можно я теперь буду с папой в ванную ходить? Ну ок. Переодеваться при мне уже тоже стесняется. И мы о таких вещах даже как то не успели с ним поговорить. Просто в один момент, он сам принял решение. Если надо зайти в ванную стучусь, тоже самое с туалетом. Вернее стучусь и спрашиваю, все ли ок. Перед детьми голая не хожу, муж тоже. Недавно он сказал, то ему надо свое пространство. Но и мы с мужем понимаем, что нужно уважать его границы.
Птица секретарь 27 января 2018
Ответ дляМуроводчица
С чего вы решили, что там происходят не совсем нормальные вещи? Что ужасного, что 13-летняя девочка утром в спальной одежде приходит к родителям в кровать пообниматься? Моей уже 21, и то иногда может в выходной к нам прийти повалятся, киношку посмотреть. В шортах и майке. И папа только в семейках, а я вообще в неглиже (вот мне удобно спать так). Лежим в обнимку, дочка посерединке, телек смотрим.
а нигляже это в смысле с голыми цыцями?
и рядом папа в семейках и доча
Муроводчица 27 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
а нигляже это в смысле с голыми цыцями?
и рядом папа в семейках и доча
С ними, родимыми. Каждый под своим одеялом ))
oljia 27 января 2018
Ответ дляМуроводчица
С ними, родимыми. Каждый под своим одеялом ))
Она свое одеяло несёт вам в кровать??)) В 21 год))
Elani 27 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Втроём на двухместной кровати ’пионерское расстаяние’ невозможно)))
А что вы имели ввиду ’я вообще в неглиже’? Почему’ вообще ’?
Человек гордится: отце в семейках, мать - в неглиже, дочь 21 год - в трусах и майке. И все в одной постеле
Это повод для гордости
Elani 27 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Ооо, похоже всё не так просто. Под ’лежим’ имеется в виду именно то что означает это слово в обычном понимании.
я Вас услышала... все лежите на 2сп.кровати и смотрите фильмы
красота
Муроводчица 27 января 2018
Ответ дляoljia
Она свое одеяло несёт вам в кровать??)) В 21 год))
Советчица, такая советчица)) В одной кровати лежим - кошмар, под разными одеялами - ужас )).
У нас одеяли обычного размера, у каждого свое. Да несет. Все укутались, каждый в свое одеяло и лежим киношку смотрим
oljia 27 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Советчица, такая советчица)) В одной кровати лежим - кошмар, под разными одеялами - ужас )).
У нас одеяли обычного размера, у каждого свое. Да несет. Все укутались, каждый в свое одеяло и лежим киношку смотрим
А где я писала, что ужас?
Просто спросила. Потому что действительно ситуация довольно необычная.
Птица секретарь 27 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Советчица, такая советчица)) В одной кровати лежим - кошмар, под разными одеялами - ужас )).
У нас одеяли обычного размера, у каждого свое. Да несет. Все укутались, каждый в свое одеяло и лежим киношку смотрим
а вы с голыми цицьками
Муроводчица 27 января 2018
Ответ дляElani
Человек гордится: отце в семейках, мать - в неглиже, дочь 21 год - в трусах и майке. И все в одной постеле
Это повод для гордости
Причем тут гордость? Речь о том, что родные люди, даже взрослые могут вместе поваляться на кровати не при параде без сексуального поддекста, от слова вообще.
Пульт от линолеума 27 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Причем тут гордость? Речь о том, что родные люди, даже взрослые могут вместе поваляться на кровати не при параде без сексуального поддекста, от слова вообще.
Ну, согласитесь, это довольно необычно все же? Ну вот муж ваш, например, утром в трусах приходит к свекру и свекрови в неглиже и укладывается с ними. 90% женщин удивились бы))
Муроводчица 27 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, согласитесь, это довольно необычно все же? Ну вот муж ваш, например, утром в трусах приходит к свекру и свекрови в неглиже и укладывается с ними. 90% женщин удивились бы))
возможно и так.
Дочка пока живет с нами. Она приходит утром, когда уже все проснулись, в пижамке, которая состоит из шорт и майки. со своим одеялом. Мы каждый под своим одеялом. Никто свои прелести никому не демонстрирует. По квартире голым никто не ходит и при переодеваниях других не присутствует.
Миззери 27 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
А вы сами в этой бане не нагинались и ходили строго в полотенце,чтобы никому не нанести травму?
Эмми.. . А зачем нагинаться? Почему нельзя аккуратно присесть если надо что-то поднять, или если прям надо раком стоять что бы ноги например намазать то обмотаться полотенцем , зачем вываливать на общее обозрение свои половые органы?
Капец, я в одежде при людях не нагибаюсь раком никогда, зачем им мою жопень торчащую вверх рассматривать если я присесть могу и поднять что либо
Миззери 27 января 2018
Ответ дляoljia
Для меня это реально Ну очень странно. Т. Е и мальчиков 12 летних у вас тоже принято выносить из ванной на руках? Как определяется период, когда все, стоп?
Может от внешнего вида зависит, мой в 12 уже скорее парень чем ребенок, 175 ростом и 41 размер ноги. И есть знакомые мальчики еще крупнее в таком возрасте, их не воспринимаешь как детей.
Я своего тоже ребенком не считаю , в душ к нему зайти могу постучав и зная что он за шторкой и то в крайнем случае. А плавках при мне просто так не расскает. Да блин он уже пол года как бреется
А есть мальчики в 12 лет даже друзья сына которые вид ну дите совсем, хоть по развитию они одинаковые примерно все. Но одни созревают раньше. У моей подруги в 12 лет грудь 3 размера была, не думаю что таких из ванны выносили бы на руках))
Безберлоги.ру 27 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
а нигляже это в смысле с голыми цыцями?
и рядом папа в семейках и доча
Тоже удивилась представив себе эту картину)
Нерадистка Кэт 27 января 2018
я такое терпеть не могу! сама не разгуливаю полуголой и на других полуголых смотреть не хочу, тем более еще чтобы смотрел.
Ванна Тазиковна 27 января 2018
сыну 7 лет могу при нем переодеться, и ничего смертельного внимания не обращает
Люблю ХОЛОСТЯКА 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Она так делала еще когда была совем маленькой я же писала лет с 5 когда муж возвращался сработы вскакивала межу мной и мужем чтоб муж спрева обнял и поцеловал ее а не меня.Откуда это взялось в ней я незнаю,но не от моих поступков,так тогда меня еще это умиляло .Такая прицеская принцеска дохолилась долелеялась(
Была на месте вашей дочери. Бедра девочка. Только годам к 30 я перестала бояться своей женственности и сексуальности. До этого зажималась - потому что привычка такая сформировалась благодаря маме и ее ревности к папе (у нас были отличные отношения, но ничего ’такого’ и близко не было). Потом мама покаялась, но это случилось уже много лет спустя, я уже замужем была. Она поняла, как несправедлива ко мне была и сколько я слез пролила. Я пытаюсь простить ее, но забыть не могу. Однажды даже из дому пришлось уходить, когда... даже вспоминать не хочу.
Мира всем 27 января 2018
В описанной вам личной ситуации не нормально. Входить в ванную или комнату без стука не прилично.
Моей дочке 11, могу переодеваться при ней, зайти к ней в ванную, если она не против. Предварительно стучу. НО чтоб прям шастать по дому голышом и врываться в закрытую дверь - нет!
nell 27 января 2018
смотря какие у вас отношения с мамой. у подруги в семье и папа мог голый ходить. для них єто норма была. жили очень дружно
мне такое не нравится, так как с мамой мы совсем не близки, нет у нас теплых доверительных отношений, к сожалению.
п.с. закрывайте дверь, тогда никто вас не побеспокоит.
когдадеЦкие 27 января 2018
Автор, сходи к психиатру, ты ненормальная.
Missis Виктория 27 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
Я і чоловік запросто ходимо голяка в присутності сина (5років). Минулого літа провели 2 тижні на малолюдному пляжі, купались і засманали всі троє голяка.
Я с трудом себе представляю как я и мой муж сейчас будем ходить абсолютно нагие перед нашей пятилетней дочерью. А главное зачем? И зачем тогда нужны трусы? Может со мной что не так??? Диву даюсь
Курс капусты 27 января 2018
у меня подростки погодки с 1 класса купались сами или с папой. Родила мелкого им по 13 и 15лет было, кормтла грудью до 1.7лет .
Естессно старшие грудь видели тут никуда не денешься, могу при детях футболку переродеть , считаю это нормой т.у дети сейчас продвинуты даже очень. А по теме, закрывайтесь автор в ванной от мамы ))
Не за Будка 27 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
сыну 7 лет могу при нем переодеться, и ничего смертельного внимания не обращает
Ага) конечно! В 7 лет не обращает
Они в 7 лет уже такое знают)))
Не за Будка 27 января 2018
Ответ дляКурс капусты
у меня подростки погодки с 1 класса купались сами или с папой. Родила мелкого им по 13 и 15лет было, кормтла грудью до 1.7лет .
Естессно старшие грудь видели тут никуда не денешься, могу при детях футболку переродеть , считаю это нормой т.у дети сейчас продвинуты даже очень. А по теме, закрывайтесь автор в ванной от мамы ))
И я младшего кормила, но, так, что старший грудь не видел. Может и нет ничего страшного, как вы говорите. Но, зачем? Переодеваться и вываливать грудь при больших детях- мне этого не понять
Не за Будка 27 января 2018
Ответ дляМиззери
Эмми.. . А зачем нагинаться? Почему нельзя аккуратно присесть если надо что-то поднять, или если прям надо раком стоять что бы ноги например намазать то обмотаться полотенцем , зачем вываливать на общее обозрение свои половые органы?
Капец, я в одежде при людях не нагибаюсь раком никогда, зачем им мою жопень торчащую вверх рассматривать если я присесть могу и поднять что либо
У меня до сих пор эта картина перед глазами

Почувствовала себя тогда и гинекологом и проктологом
Но, как видите, для многих это норма.
Не за Будка 27 января 2018
Ответ дляОвчаренко Виктория
Я с трудом себе представляю как я и мой муж сейчас будем ходить абсолютно нагие перед нашей пятилетней дочерью. А главное зачем? И зачем тогда нужны трусы? Может со мной что не так??? Диву даюсь
Вы не одна. Мне тоже не дано это понять.
Шкура Шуры 27 января 2018
Ответ дляНе за Будка
Ага) конечно! В 7 лет не обращает
Они в 7 лет уже такое знают)))
ну вот мой 7-летка вряд ли что-то ’такое’ знает, какой-то он еще совсем в этом плане наивный)
но вот что обращают внимание, то да. тут летом за ним дружбан повадился бегать на прогулку звать, на год меньший моего. летом я в футболке без бюстика, ну ей-богу, жарко и ненавижу их дома носить. так открываю вечно дверь, стоит дружбан, спрашивает, выйдет ли сын гулять ,а взгляд у самого в районе моей груди.. притом, что у меня далеко не 4 размер и футболка свободная очень и непрозрачная. вот стоит, смотрит и улыбается, зараза мелкая)
при ребенке уже не переодеваюсь пару лет как, но он почему-то все старается зайти то что-то спросить, или в ванную может ввалиться к унитазу. каждый раз говорю, что взрослые пацаны к маме в ванную не ходят, а он мне ’я смеяться не буду’
растет человек, что тут скажешь.