26 января 2018

Считаете ли вы нормальным ходить голой при дочери ?

Моя мать никогда не стеснялась ходить при мне полностью голой . Мне 22, без стука может зайти когда я купаюсь в ванной , многочисленные просьбы хотя бы стучать остаются без внимания . Меня это очень смущает .. она говорит ´ да чего я там не видела ´... или это абсолютно нормально и я какая то странная ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1579
1172 (74.22%) Нет, это не нормально
407 (25.78%) Да, это нормально
Missis Виктория 27 января 2018
Ответ дляБубль Гум)
Простите, но этим постом Вы доказали, что у мамы есть свои психологические комплексы (ванна и погибшая знакомой дочка) , а у Вас свои , там где вы написали, что очень смущаетесь наготы в спортзалах и бассейнах. Решайте проблему сообща с психологом. Если Вы, взрослая девушка, создали такую тему на кидстаффе, значит у Вас действительно есть проблемы.
Маме можно периодически подходить к двери в ванную и спрашивать все ли в порядке у дочери. У нас так и было.
Missis Виктория 27 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
В голом теле нет ничего постыдного, это естественно. Не всегда красиво это другое дело. Перед детьми хожу голая не стесняюсь, для старшей это тоже норм.
я извиняюсь, конечно. а зачем?
ТебеОноНадось 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
О у нас с этим проблемы довольно большиЕ.Постоянно ругаю малую,чтоб не ходила в неприличном виде передо мной и папой .Что она уже взрослая баришня и недопустимо нагибаться в ночнушке ,чтоб сиси видно было,или в коротких шортах к папе на колении прыгать.Иногда готова взять ремня ведь подросток.Сил нет на нее. Будто бы специально делает это.
Вот это вы гоните.Она же ваш ребенок..почему она должна задумываться дома,что там видно когда она нагибается.А за шорты так вообще молчу..почему нельзя папе на колени в коротких шортах садиться?Его это как то задевает что ли?
Роллс-Ройс 27 января 2018
То что она перед вами ходит это одно, а то что ваши границы нарушает это другое.
ТебеОноНадось 27 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
Cкажу вам как нудист со стажем - это ненормально. Это нарушение границ (то что она в душ к вам) и неуважение. Есть места где нагота ожидаема, тот же нудистский пляж, или сауна для взрослых в спа центре. И тогда человек сам выбирает: идти/не идти, видеть/не видеть. А в вашем случае принуждение.
Просто у мамы недостаточно чуткости и личной культуры.
Вот написали правильно!Это не правильно и не культурно.У меня мама спала без майки всегда и утром вставала и одевалась при мне..так мне это ужасно не нравилось,я с ней ругалась.Мне не приятно было.
75В 27 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Вот это вы гоните.Она же ваш ребенок..почему она должна задумываться дома,что там видно когда она нагибается.А за шорты так вообще молчу..почему нельзя папе на колени в коротких шортах садиться?Его это как то задевает что ли?
А тато теж має право ходити в сімейках і не переживати що щось десь може бути видно? Інакше статева дискримінація виходить
n_a_ta 27 января 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Моя могла без лифчика ходить. Лет в 18 я попросила ее так больше не делать.больше без лифчика ее не видела.
То есть дома заставляли ребенка одевать лифчик?Я не ношу его дома..мне не удобно в нем.Еще б меня и дома заставляли ходить в нем..капец..
Мама фифти цента 27 января 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Ага, сколько случаев, передач на эту тему и там наоборот матерей обвиняют что не заметили во время. А автор обратила внимание и ее тут затюкали сразу.
Заклевали Ее не за то , ЧТО она говорит а за то КАК , там прямое обвинение ребёнка и ни слова про папочку , хотя вот поведение мужа мне кажется более странными, он знает что жене эти ужимки и шушуканья не приятны и ничего не говорит , хотя автор пишет что отец для девочка авторитет и она его слушает , вот что меня насторожило ,
n_a_ta 27 января 2018
Ответ дляМиззери
Помню пару лет назад я в своей комнате бюстик сняла а он зашел и как взвизгнул от не неожиданности а мне смешно стало, решила его утешить -поверь, это не самые стремные сиськи которые ты в своей жизни увидишь.
Но у меня моим размером еще надо уметь напугать конечно) у мужиков на пляже в большинстве бюст поболее)
Ахахахха))Насмешили)Вот вы ему круто ответили)))
Схема сыра 27 января 2018
никогда не видела свою маму голой, очень рада этому.
мне было бы не комфортно.
моя дочь не видела голой меня.
МинерАлочка 27 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю , мне кажется что из-за этого у меня психологическая травма , до сих пор стыдно переодеваться в раздевалке , боюсь что б никто ничего не увидел , когда вижу голых людей (в той же раздевалке или душе ) аж передергивает от смущения
Это у вас какой-то странный внутренний конфликт морали и естественности. Ну голые и голые, понятно, что пиписями трясти перед носом ни у кого не стоит, но я бы сходила к психологу, чтобы порыться в этой проблеме.
АнтиТроль 27 января 2018
Ответ дляМиззери
Помню пару лет назад я в своей комнате бюстик сняла а он зашел и как взвизгнул от не неожиданности а мне смешно стало, решила его утешить -поверь, это не самые стремные сиськи которые ты в своей жизни увидишь.
Но у меня моим размером еще надо уметь напугать конечно) у мужиков на пляже в большинстве бюст поболее)
ой, не могу)))))))))))
Миззери 27 января 2018
Ответ дляn_a_ta
То есть дома заставляли ребенка одевать лифчик?Я не ношу его дома..мне не удобно в нем.Еще б меня и дома заставляли ходить в нем..капец..
И я не ношу но у меня ничего не вываливается из маек
ТебеОноНадось 27 января 2018
Ответ для75В
А тато теж має право ходити в сімейках і не переживати що щось десь може бути видно? Інакше статева дискримінація виходить
НуТато не ивайте це як хочете) Тато не має ходити в трусах щоб все вивалювалось звідти.
Сижу на стуле 27 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
я с дочкой хожу в бассейн. там в раздевалке такие звезды голыми ходят, что у меня культурный шок. и люди не стесняются.
потому я и не хожу в бассейн.
Сижу на стуле 27 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Гинеколог это врач . А просто ходить по дому голой , когда рядом взрослая дочь , это нормально ?
а почему у вас ванная комната не закрывается?
Не за Будка 27 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю , мне кажется что из-за этого у меня психологическая травма , до сих пор стыдно переодеваться в раздевалке , боюсь что б никто ничего не увидел , когда вижу голых людей (в той же раздевалке или душе ) аж передергивает от смущения
Я когда-то такую травму получила в бане!

До сих пор картина перед глазами-в метре от меня зад согнутой пополам тети за 100 кг, видно было все и гланды, наверное)))
Мне тогда было лет 30 и двое детей.
ТебеОноНадось 27 января 2018
Ответ дляМиззери
И я не ношу но у меня ничего не вываливается из маек
Я думаю дома можно ходить как кому удобно но в рамках приличия.Конечно,в майке с которой прям вываливаются сиськи єто правильно если дома еще есть брат,а если кроме папы больше нет ни одного мужчины,то какая разница.
сказочное_Бали 27 января 2018
Моя мама при мне ходила, я при дочке хожу. Никто никогда не жаловался)
Миззери 27 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Я думаю дома можно ходить как кому удобно но в рамках приличия.Конечно,в майке с которой прям вываливаются сиськи єто правильно если дома еще есть брат,а если кроме папы больше нет ни одного мужчины,то какая разница.
А папа не человек? Его это смущать не Может?
Ты даже будучи 100 раз нормальным невольно натыкаешься глазами на выпирающие части тела и ловишь себя на мысли, ого-го, а ребенок-то уже вырос...
Челюскина 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
спасибо
вам и еще нескольим девочкам выше которые увидели в суть и заметили суть,а не написали комент абы осокрбить,как принято на советчице.
Мне упорно пишут ,что я мол ,больна и сидения на колениях прижимания с утра это норма .Я не понимаю что это за норма такая но что бы я зскочила утром к папе в постель когда тот в трусах и давай обиниматся нет нумне бы стыдно было да и я уважала родительское простарнство
Опять же, если возникает такая ситуация, то виновата НЕ ДОЧЬ!
Не за Будка 27 января 2018
Ответ длябибизяна
Я когда комментарии прочла , тоже первым делом подумала- мама этой 13-летней девочки неадекват. А потом подумала , а если там действительно сексуальный подтекст между папой и дочкой, ведь в жизни и такие случаи бывают....мама интуитивно все понимает, но разум не хочет реальную картину воспринимать, а подает это с такой стороны, что типа дочь назло это делает....
Тоже так думаю.
Маме не хватает мудрости разрулить эту ситуацию.
Там явно дочь ещё та штучка.
Рассказывают тут, что 13 лет ребёнок и тд. Подруги моего сына с 13 активную половую жизнь ведут( родители не в курсе). Такими вещами занимаются, про которые я до замужества и не слышала.
Сейчас очень ранняя молодёжь.
И папа там очень странный, мягко говоря.
Мне жаль даже ту маму.
Organic 27 января 2018
ходить не хожу и мама моя при мне не ходила, но при переодевании не прячусь, мама не пряталась и дочь не прячется.
В ванной есть ширма, когда захожу , говорю - это я , можем поболтать пока кто-то из нас купается
Не за Будка 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
спасибо
вам и еще нескольим девочкам выше которые увидели в суть и заметили суть,а не написали комент абы осокрбить,как принято на советчице.
Мне упорно пишут ,что я мол ,больна и сидения на колениях прижимания с утра это норма .Я не понимаю что это за норма такая но что бы я зскочила утром к папе в постель когда тот в трусах и давай обиниматся нет нумне бы стыдно было да и я уважала родительское простарнство
Вам надо очень серьёзно поговорить с мужем. Он ведь взрослый человек! И вместе с ним выстроить линию поведения.
Девочка явно не подарок у вас, но она ваша дочь и ваша обязанность вырастить Ее адекватным человеком.
Не у страивайте истерики и не подавайте виду, что вам это так неприятно. Будьте мудрее.
Organic 27 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
О у нас с этим проблемы довольно большиЕ.Постоянно ругаю малую,чтоб не ходила в неприличном виде передо мной и папой .Что она уже взрослая баришня и недопустимо нагибаться в ночнушке ,чтоб сиси видно было,или в коротких шортах к папе на колении прыгать.Иногда готова взять ремня ведь подросток.Сил нет на нее. Будто бы специально делает это.
Боже-боже, Лида-Лида (с), со мною совсем все плохо, меня дедушка до 10 лет из ванной выносил, выносил бы и дальше, но я вымахала к тому времени уже, тяжело ему было, носил папа. Я, если что не инвалид, просто с детства так повелось, что детей из ванной закутывал в полотенце и выносил дедушка или папа. Вот менятягали лет до 12, пока волосы на лобке не появились, ну нет у нас в семье педофилов и извращенцев.
постою_послушаю 27 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ага. И у девочки к папе подтекст. И у папы к дочери. То есть вся ее семья - чудовища и извращенцы. Тогда, может, нудно срочно разводиться и жить с дочерью вдвоем, чтобы уберечь ее от связи с мужем? Если вы действительно верите тому, что она несёт, то почему эта женщина до сих пор живёт с мужчиной, способным поощрять девочку к каким-то ’ таким’ играм и ласкам? Если же предполагается, что муж нормальный адекватный человек, то как его может возбудить вид дочери в коротких шортах или то, что на сидит на коленях? Третий вариант - отца это возбудить не может, но девочка что-то испытывает к отцу. Тогда почему она ещё не у психолога, не у сексолога, а вся мамина помощь больному психически ребенку заключается в запрете носить шорты при папе? Причем больше всего меня бесит фраза этой мамаши о том, что девочка так делает, чтобы ’ угодить папе’. Ее не волнует психическое здоровье ребенка, ее волнует только одно - чтобы она не появлялась в таком виде перед отцом. Чистой воды ревность. Вот как это нужно труситься за драгоценным ’ хозяйством’, чтобы ревновать к собственному ребенку? Я ж говорю, в мире животных. До тошноты.
Organic 27 января 2018
Ответ для220В
вы видите только то, что хотите видеть. вы тупо ревнуете дочь к мужу. Боитесь, что дочь более важна для мужа, чем Вы. Вот и все. У меня дочь. То что она первая бежит к папе, хочет чтобы он ее первую поцеловал я воспринимаю с радостью - значит у них есть связь, папа в ее жизни значит многое. Мы с дочкой не конкуренты в папиной любви. У нас разная любовь, вот и все.
+100
Даже нечего добавить.
Мама фифти цента 27 января 2018
Ответ дляНе за Будка
Тоже так думаю.
Маме не хватает мудрости разрулить эту ситуацию.
Там явно дочь ещё та штучка.
Рассказывают тут, что 13 лет ребёнок и тд. Подруги моего сына с 13 активную половую жизнь ведут( родители не в курсе). Такими вещами занимаются, про которые я до замужества и не слышала.
Сейчас очень ранняя молодёжь.
И папа там очень странный, мягко говоря.
Мне жаль даже ту маму.
У моей кумы второй муж, девочка от первого брака не подарок очень мягко говоря, и вот сейчас у них общий малыш родился , и дочка постоянно с отчимом , ведь мама занята младенцем, они ходят в кино, кафе, ездят на речку вдвоём, ну классно все , но как то мне стремненько , девчонке 12 но там такая оторви и брось , женихов уже полкласса , Кума умиляется вот какой классный папа , (родной исчез в неизвестном направлении) , А, они и в аквапарк вдвоём ездили , вот мне если честно это не очень нравится , в Ее муже я не сомневаюсь , ну вот что девочка нафантазирует, , И может же мама оставить папе малого а сама пойти с дочкой , ой не знаю ... думаю сказать ей и все никак не решаюсь , скажет что я больная , А дочка Ее к нам приходит иногда гуляет с малой моей , и рассказывает такие вессччи Вот тоже как быть?
Анонимарик 27 января 2018
мне 27, я могу ходить у родителей в квартире в одних трусах. папа с мамой не стесняются. мама может при мне переодеться. но без трусов нет. дома хожу без одежды. но при сыне трусы и лифчик обязательно.
Не за Будка 27 января 2018
Ответ дляАнонимарик
мне 27, я могу ходить у родителей в квартире в одних трусах. папа с мамой не стесняются. мама может при мне переодеться. но без трусов нет. дома хожу без одежды. но при сыне трусы и лифчик обязательно.
Без лифчика при папе?