Каяспер• 27 января 2018
Какой фильм посмотреть с дочками?
Девочки, посоветуйте семейный фильм, смотреть будем с девочками 6 и 14 лет... фантастику и мультфильмы я не люблю(( А так хочется отвлечься
Спасибо
Хитрушка-чекушка• 27 января 2018
О, возраст как у моих девочек. Я редко с ними смотрю кино, но то что они смотрели вместе - это один дома, трудный ребенок, гарри потер и человек-паук вот недавно. Вообще они много смотрят фильмов вместе, я так сходу не вспомню
Каяспер
• 27 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибки, «трудный ребёнок» не смотрели
Свезло так свезло• 27 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
3+1, но там грустный конец
я с дочкой смотрела в ее 11, она так плакала потом....зато Оно ей понра, но она любит ужастики.
ПуФФынка_мисс• 27 января 2018
Девять жизней, кстати вам выше советовали, недавно всей семьей смотрели, смеялись
Чучело-Мяучело• 27 января 2018
Из новинок Чудо с Джулией Робертс. И Дневник слабака- несколько частей.
Каяспер
• 27 января 2018
Девочки, посмотрели «Трудный ребёнок», хороший, легкий фильм
Из тех, что смотрели раньше и могу советовать « Собачья жизнь», « Мы купили зоопарк», « 2+1», ещё со старшей смотрели «Звёздочки на небе», «Хатико», при возможности посмотрим «Девять жизней».
Спасибо всем