Стервочка• 27 января 2018

Ребёнок одет из секонда

Я заказываю Некст ребёнку с рождения. И вот сегодня моя беременная невестка говорит, что сейчас не дорого ребёнка одеть, вот, ты, говорит весь Некст из секонда выгребаешь и ребёнка одеваешь. Девочки я промолчала и легонько офигела. Много ли здесь считают что люди одеты в фирмы которые продаются в секрете, там и одеваются?
Распутница• 27 января 2018
Ответ дляДиверсификация
Шо правда? А мне казалось новое оно и выглядит как новое, а вот оно как оказывается. Надо бежать в снконд одеваться, разницы то не видно.
А вы каждый день новое одеваете? Ведь на второй день уже ношенное.

Борец за справедливость• 27 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы бы своей невестке объяснили, что унижать других, особенно детей, да еще и будучи беременной, это очень опасно для ее будущего ребенка.
Ваша невестка дура, я бы на вашем месте сократила бы с ней общение до минимума, так как от нее будет много неприятных моментов.
что унизительного в ее словах? может она это нормой считает. какие тут все ранимые.
Карта мордвы• 27 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Какая вариация?
Вариация: автор выпендривалась, а невестка ее осадила вам больше нравится?
Невестка только вчера родилась или забеременела и не знает, что одежда есть в магазинах в ТРЦ, есть в дорогих бутиках, есть на рынке, есть на инсайтах, есть в сэке?
И что в сэке одеваются самые малообеспеченные слои населения?
Так в чем интересно, унижение?
Прямо какая святая наивность
Что вас так задело? Вы автор со второго акка?
И с чего такие заключения, что в секе только бедные одеваются? Невестка автора как раз секом и не брезгует, раз рассчитывает тоже недорого ребенка одевать, из сека, ’как’ автор.
пьЯНА• 27 января 2018
Ответ дляСамый умный
Ваша вагітна ,, невістка» , це я так розумію- жінка вашого брата? То на жінку брата,не ображайтесь! Вони як правило - заздрять чоловіковій сестрім( особливо , якщо фінансові можливості в сестри кращі). Суджу по собі ( теж є в наявності, жінка брата), і завжди старається чимось мене вколоти, і брехуха щей до того страшна!
судячи з того, що написано, у вас з нею це - взаємно
Самый умный• 27 января 2018
Ответ дляпьЯНА
Ага, взаємна любов - одна до одної. Тільки я себе коректно і делікатно вмію вести, а вона нажаль ні.
Ksu160576• 27 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
ну вы и завернули!
Тень льва• 27 января 2018
Мне очень нравится вещи TU. Их сразу видно, они как новые. Уже дома после стирки замечаю что большинство детских вещей купленных в секонде, этой фирмы))
Рожки-да-ножки• 27 января 2018
Ответ дляКривая спроса
Мне почему-то видно, когда ребенок в новом и когда с секонде, даже если это Некст
Секонд есть разный;)
Ksu160576• 27 января 2018
Ответ дляРаздражевская
Да, я считаю, что если ребенок одет в Некст, Джордж, Маркс энд Спенсер, то он одет из секонда.
Потому что сама там только эти фирмы виду и покупаю ребенку))
опа! а я лохушка из Британии пру? сдайте точку

Молчалка• 27 января 2018
Ответ дляРаздражевская
Нет, не пробовала. У меня секонд под домом. В первый день там шикарные вещи, беру только в идеальном состоянии. Ребенок одет, как с картинки. У него нет ни одной НЕ фирменной вещи.
Поэтому, если другие одеты также - ни одной базарной, с магазина, если все только Некст и т.д. , то думаю, что оттуда же) Потому что даже у моего директора, которая естественно не покупает вещи в секонде, у детей вещи РАЗНыЕ, а не только этих трёх-четырех фирм.
Это вы так думаете что с картинки и не видно. Все равно видно
Замыленная• 27 января 2018
Помню уже ни одну тему с такими ’переживающими’ , что кто-то где-то подумал, что сэконд, вот тяжко людям жить из-за ’шо люды скажуть’ переживать, Вам не пофиг? Этикетки тогда не снимайте, шоб люды не думалы шо сэконд
Барабан для взрослых• 27 января 2018
Ответ дляКарта мордвы
Нет, богатые там одеваются.
Все обеспеченные люди на иномарках, выехав из своих особняков, поутру в сэках копошится.
Это вместо утреннего кофе.
Невестка не спрашивает у автора, откуда вещички, а утверждает, что одежда из сэка.
Пусть не брезгует, но утверждать то, чего не знаешь наверняка, да еще и в таком унизительном ракурсе, это неумно.
Ло Шарик• 27 января 2018
Ответ дляРаздражевская
Я никогда не была в секондхенде, некст, джордж, спенсер закзываю через посредников. Ещё конечно Турцию и Польшу покупаю с инсайтов
Библиотекарь• 27 января 2018
Ответ дляИграюся
доставка Некста в Украину позволяет большому количеству людей заказывать себе одежду оттуда. вообще удивлена про некст и секонд
раньше, до кризиса, это была совсем недорогая одежда. смысл в секонде...
Она и сейчас недорогая
Библиотекарь• 27 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Зачем заказывать некст через посредников если можно брать себе под -30% еще и домой за 5 дней привезут. Или вы английскую распродажу ловите?
Ло Шарик• 27 января 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Я заказываю минус 20, не всегда мне надо заказ на 2000 делать, бывает по мелочи беру
Библиотекарь• 27 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Ясно) у меня 4 чел, у меня меньше 1500 не выходит, тех же носков-трусов-маек взять)
ШапкаУшанка• 27 января 2018
Я тоже покупаю много вещей дочери на секонде,бываю там очень часто,стараюсь просто красивые вещи покупать, много нарядных платьев, кофточки с принтами животных, многое другое, кроме верхней одежды, белья, фирмы Next,H&M самые популярные. Что касается вещь из последних коллекций или нет-это для меня не принципиально, главное, чтобы не изношены сильно были. Не заказываю с сайтов тк мне дорого, не позволяют доходы, но хочется, чтобы ребенок современно был одет.
ПоЗиТиВнАя• 27 января 2018
Автор, ваша невестка думала, что после такого вступления вы пообещает и ее ребенку все покупать за копейки там же, гггггг

ЯяяКакаджамбо• 27 января 2018
Я с удовольствием докупаю кое-что в секонде сыну. Вот на прошлой неделе купила ему сильно зауженные скинни НМ. На сайте боялась заказывать без примерки, он у меня в теле))а сели они прекрасно. Хотя одет он у меня и в Ральф Лоран и беннетон новый.
ШапкаУшанка• 27 января 2018
Цена на вещь кстати, не дороже 20 грн,а то и дешевле, бывает и по 5 грн беру, только на платья нарядные могу выложить 50 грн.
Миссис Буркул• 27 января 2018
Ответ дляБиблиотекарь
У меня не получается там зарегистрироваться
Galina_vinsport• 27 января 2018
какая разница кто и что думает? был у меня период секонда.. из подруг мало кто знал, где я беру одежду.. сейчас все покупаю новое.. как то ни у кого не возникало желания спросить где я и что беру..
Та никада в жизни• 27 января 2018
о, боги ... некст дешевая марка типа как купленов атб
а вы прям так пишите, вроде в Диор кидс одеваетесь
Лапка• 27 января 2018
Странно, а почему не сказали что новое покупаете?
Лапка• 27 января 2018
Хотя, автор, соглашусь- на вид некст как секонд. Сори.
Лапка• 27 января 2018
Ответ дляСамый умный
У меня тоже так, я вас понимаю)
ЗдесяЯ• 27 января 2018
а потому что проще действительно из секонда одеваться,чем покупать то же самое новое в несколько раз дороже)) тем более все узнают из ваших вещей вещи из секонда)))
Лапка• 27 января 2018
Ответ дляБиблиотекарь
А как под минус 30? Сори я не в курсе
ГейСюда• 27 января 2018
Ответ длядама_из_декрета
блин,ну вон не верю,что она так сказала)Я маньяк некста.Раньше у сына почти 90% одежды было с некста.Сейчас чуть меньше.На площадке сразу видно было где дети одеты в некст с сайта,а где секонд.Новая коллекция никак не может попасть в секонд.Моя соседка любительница секонда.У дочери много вещей некст и НМ.Так только пару вещей ей попадались из позапрошлогодних коллекций,а все остальное намного старее.Так еще и цены лупили за прошлогодние вещи,что по распродаже новые можно было купить))
У нас новострой- очень много детей на площадках-иногда смотрю, кто в чем одет-люблю красивую одежду . Процентов 95 детей одеты одинаково. Процентов 4, 9 плохо (на мой взгляд-видно, что внщи не новые, или секанд или донашивают или закошлаченый рынок кжасного качества), и 0, 1 одеты стильно. И то не на площадках (яживу на Троещине) , а в Оушен плазе или скай молле . Я никого не осуждаю, как хотят, так пусть и одевают детей.но вот эти ’новые коллекции некст’ смотрятся однотипно и очень просто, не выделяются ничем, как и секанд. Своего одеваю по-разному-обычно распродажа в Тц, сток, обувь беру хорошую, куртки и комбинезоны мне лично нравятся ленне и рейма, берем в конце зимы . И да, у пеня была знакомая, у которой ребенок всегда был одет интересно и продуманно-она покупала ему вещи и в секе и в комиссионке, мой сын старше, то она спрашивпла у меня за понравившуюся вещь-не продам ли я ее.