Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Тасюня• 16 сентября 2013
Якщо, звісно, по 13.

escape910• 16 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
Добрый вечер!
Девочки,сегодня в магазине от Глория Джинс,покупала джинсы по 13гр,фото 1-3 темно синие с потертостями,фото неудачные,завтра сделаю лучше,размеры только 40,фото 4-5 размеры 40,42,44,кому интересно,могу купить,мне за джинсы+хотя бы 10гр Нестору
фото 4и5 размер 42
LadyLovе• 16 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Якщо, звісно, по 13.
Сумніваюсь )))

Але якщо так - я теж хочу!)))
Yulia 1• 16 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
по 13??? или 130???? как это размер 40?
По 13,брала себе размер 40 на бедра 86,новые с этикетками
По 40 могу дать замеры,остальные размеры только в телефонном режиме с магазина
Тасюня• 16 сентября 2013
А 44 нема? Звісно, можна спробувати і в 42 влізти)))
rattusik• 16 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
по 13??? или 130???? как это размер 40?
наверное, все-таки по 130 грн. по 13 грн. там бы уже размели и без покупателей)))
Yulia 1• 16 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Розмір одягу - 40.
13гр даже чек выдают)40 размер брала себе на бедра 86,фото 1-3 только в таком размере

Yulia 1• 16 сентября 2013
Ответ дляrattusik
Сегодня было штук 30 по 13 гр,еще бриджи черные и беж,сейчас фото сделаю
Balovana• 16 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Добрый вечер! Спасибо, что хотите помочь!
Мало того, Настя уже помогла - поучавствовав в мем СП.
Только что перевела Ире 20 грн. - процент от двух покупательниц.
Yulia 1• 16 сентября 2013
Ответ дляТасюня
44 были фото 4-5,могу с магазина в телефонном режиме сделать замеры
Yulia 1• 16 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Сумніваюсь )))

Але якщо так - я теж хочу!)))
я вам сейчас ценник сфоткаю)
автор Іринka • 16 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
щось мені підказує, що завтра ви вже такої шари не застанете.
Але раптом ще будуть, мені 42 розмір візьміть, будь ласочка.
У мене ОБ 90, думаю в 42 маю влізти.
rattusik• 16 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
магазин закрывается?
ЕвгенияПавлюк• 16 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
а мужских там нет?
Balovana• 16 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
Классно!
Я тоже хочу!
Мне можно 42.
Но еще бедра померяю - может, и 40.
Мне любые.
rattusik• 16 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
фото 5 какие впереди? и сильно ли они тонкие?
Тасюня• 16 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
Ого! Думаю, їх там завтра не буде(((
Balovana• 16 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ого! Думаю, їх там завтра не буде(((
Скорее всего!
Но вдруг!
Basto4ka• 16 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
я вам сейчас ценник сфоткаю)
а есть на объём бедер 110 см?

автор Іринka • 16 сентября 2013
Який кошмар! У Каті П’ятакової пропав зір...
Basto4ka• 16 сентября 2013
Девочки губки из Новой Зеландии пришли)
завтра за тряпочками
escape910• 16 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
я вам сейчас ценник сфоткаю)
бедра померяла можно мне 40 А Вы 42 не меряли сильно они большие?
Balovana• 16 сентября 2013
Ответ дляІринka
Ужас.
Тасюня• 16 сентября 2013
Ответ дляІринka
Боже! Може. це тимчасово? Буває, що зір відновлюється.
olka_snegurka• 16 сентября 2013
Ответ дляYulia 1
а что там на ОБ98 есть? если есть - без разговоров, беру!
Тасюня• 16 сентября 2013
Ответ дляІринka
У мене ОБ 90, думаю в 42 маю влізти.
Влізеш.
ЕвгенияПавлюк• 16 сентября 2013
Ответ дляІринka
автор Іринka • 16 сентября 2013
Коробова Наталья:
Добрый день, наша СЕМЬЯ!!! Новости за 16.09.2013. Сегодня были на консультации у нашего врача-онколога. После осмотра Антошки и беседы со мной, врач принял решение об обследовании малыша. На 20 сентября назначено проведение компьютерной томографии (КТ). Нас записали так быстро т.к. наш доктор позвонил лично и попросил провести обследование в кратчайшие сроки и СЛАВА Господу!!! нас записали на 20 сентября (пятницу). В течение этой недели будем сдавать анализы и делать ЭКГ сердца для того, что бы в понедельник 23.09.2013 лечь в отделение детской областной больницы на операцию – биопсия пахового лимфатического узла справа. Забор лимфатического узла, а затем иммуногистохимическое исследование его позволит определить, что происходит сейчас с малышом. Я приняла это решение т.к. нет никакой гарантии, что нам передвинут сроки с приглашением, а ждать и надеяться на сознательность я не могу т.к. время идет, это же не их ребенок, а мой!!!
Антошка чувствует себя нормально, активен, играет,… но заметила, изредка жалуется на то, что его что-то «кусает» или болит – это слева место под глазиком, справа на пояснице и ножки – коленные суставы и ниже… Это начало больше проявляться после проведения лучей. Раньше реже жаловался и я не придавала особого значения – думала, ударился, перебегал… , а сейчас начинаю присматриваться особо тщательно к его жалобам и заметила некоторую закономерность: жалобы происходят вечером перед сном и в одних и тех же местах… На прошлой неделе – жаловался 3 дня подряд – пятница, суббота и воскресенье.
Кушает сегодня Антошка лучше – СЛАВА ГОСПОДУ! Вечером вся семья по очереди рисовала с малышом красками, и получили массу удовольствия…
Огромное спасибо вам за помощь и поддержку, дорогая наша СЕМЬЯ! Храни вас Господь!
автор Іринka • 16 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Друзья, у нас неутешительные новости. Нашу девочку не миновала ещё одна беда! У Катюши пропало зрение: неизвестно - это последствия основного заболевания или же осложнения после проведённых операций. Врачи ничего конкретно не говорят. Были случаи в Катином отделении, что у детей пропадало зрение, и к сожалению, не у всех возвращалось... Чтобы решить эту проблему, нужно обращатся к специалистам, а это невозможно, пока Катя в реанимации и состояние её не стабильное. Мы очень надеемся, что это явление временное и зрение к Катеньке вернётся!!
Дорогие наши, просим Ваших молитв за Катюшу! У кого есть возможность, закажите сорокоуст или поставьте свечку за здравие!! В этой ситуации остаётся надеятся только на Бога!!
Michel13• 16 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
О, и ещё одна пчелка к нам прилетела, на ромашке)))
Красотааааа!
Привет
Прочитала в друой темке (про маму из Кременчуга), что ты собираешься к нам переезжать?
А автор той темы вообще оказывается живет в том доме, где мои родители
вот девочки, как мир тесен