Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

автор Іринka • 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
У нас аналогічно))) Сьогодні при дощеві. Але мала зараз зривається - ніс забитий, дихати не млже(((
бідолашка((
наші сьогодні ніби сплять, а попередні ночі були кошмарні

Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
Мені Валерія із групи ВК дала завдання знайти на ярмарку піжамку для дівчинки 2 рочків.
Мабуть, Одетту їй запропоную.
В яких СП в на ще є піжамки?
Одетта однозначно - не пожалкує.
Ласунчик• 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
я збирала. чекаю відповіді від постачальника
на жаль, вони дозаказів не приймають
думаю, трохи пізніше зберемо ще раз це СП
Сегодня узнала что родственники в России покупают детям этот трикотаж,но у них он очень дорогой.
Если будете собирать-уже есть желающие)
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляЛасунчик
Если будете собирать-уже есть желающие)
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
бідолашка((
У нас аденоїди(((
автор Іринka • 15 сентября 2013
Ответ дляЛасунчик
Если будете собирать-уже есть желающие)
Ок, буду мати на увазі.
Але вони так довго збирають замовлення. Ще у вівторок відправила і досі глухо, ні накладної, ні дзвінка...
Усі решта постачальників уже давно зібрали замолення: гранд сьогодні забрала, бебіплюс і шкарпетки-водолазки в понеділок забираю.
Тасюня• 15 сентября 2013
Усе, погнала працювати! Усім, хто йде спати - добраніч!

GalynaRo• 15 сентября 2013
Девочки привет! Рада все видеть в нашем новом улике!
Ласунчик• 15 сентября 2013
мой лот

Мягкие тапочки для садика и дома стелька 18-18.5см, сложно залезть)
мечта мальчишки 30грн
Мышонок• 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
МАшуню, ось артикули;
На даний момент на складі є такі артикули КПБ бязь набивна
2,0-спальний - R24, t45, R45, R40, tur156, tur160, tur161
1.5-спальний - R24, t8,t38,t43, R35, t28, tur161,tur160,pak1131,tur156,t16b, pak1003,R45,pak1049,t79,t24
Спасибо,а то я видимо пропустила. Сейчас буду вычислять есть ли среди этих комплектов детские.
GalynaRo• 15 сентября 2013
Іринка, ти наша фея-чарівниця! Хай Бог благословить тебе і твою сім´ю!
GalynaRo• 15 сентября 2013
Пусть новая ярмарка принесет большую пользу Нестору!!!
Iloshik• 15 сентября 2013
Доброї ночі!
GalynaRo• 15 сентября 2013
Господи, благослови это новое благое дело!
GalynaRo• 15 сентября 2013
Ответ дляIloshik
Доброї ночі!
автор Іринka • 15 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Дякую, Галю!
Цього разу я сильно не напрягалась, а здерла сама в себе ідею, повторивши оформлення Ясиного Ярмарку))
автор Іринka • 15 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
автор Іринka • 15 сентября 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168 7572 1092 2375
получатель Алексеенко Тамара Эдуардовна (мама)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757210922375

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

GalynaRo• 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
Дякую, Галю!
Іноді і не потрібно ’изобретать велосипед’ тим більше якщо це твоя ідея

Iloshik• 15 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Дай Бог, з почином!
Iloshik• 15 сентября 2013
Дуже рада усіх бачити!!!!
автор Іринka • 15 сентября 2013
Пішла на сайт Одетти взяти фотки для альбома. Ну таке там все класне, усе би замовила.
А фотографа їхнього на мило)) або хоча б на курси
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляIloshik
Дуже рада усіх бачити!!!!
Привіт! Ми тебе теж! Вітаю з днем народження! Бажаю всього-всього і щоб донечка тішила! Певно, святкувала, що до нас не зазирала?
Тасюня• 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
Це правда. Я малому реглан замовила з Мадагаскаром - то Настя кричала: і я такий хочу)))
GalynaRo• 15 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Присоединяйтесь к СП Конте

Посмотреть модели можно здесь: http://conte.by/ua. Но окончательный выбор делаем по прайсу. Каталог детских колготок и прайс отправляю по почте. Ставка +15% для Нестора

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Svitlana Z• 15 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
ДЕвочки, предлагаю благотворительную СП ТМ Одетта - трикотаж. хороший и качественный.
появились кофточки с таким рисунком - пока во всех размерах
А які розміри і ціна???
GalynaRo• 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
Іринка, а збереглись десь фотографії і ціни речей Путешественники.
lapushka25• 15 сентября 2013
Вещи б/у в хорошем состоянии на девочку 12-18 месяцев. Все по 20 грн.:
Фото 1- Джинсовый сарафанчик ’Mothercare’ с яркими весёленькими пуговками и накладными кармашками (длина 42 см, ПОГ - 26 см)
Фото 2, 3 - Лёгкие джинсы ’Fun Fun’ с резинкой на поясе сзади (длина 42 см, шаговый шов 24 см)
Фото 4,5 - Джинсы ’George’ с резинкой на поясе (очень удобно для малыша) длина 42 см, шаговыйй шов 24 см
автор Іринka • 15 сентября 2013
Ответ дляSvitlana Z
А які розміри і ціна???
Дивіться речі на сайті - http://odetta.in.ua/­
Прайс - http://odetta.in.ua/skachat-prajs-list
Svitlana Z• 15 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
А які розміри і ціна?