14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

показать весь текст
Тасюня 15 сентября 2013
Ответ дляSvitlana Z
А які розміри і ціна???
Доброї ночі! Напишіть, Олі, будь ласка, в ОП - щоб тут не загубилося.
автор Іринka 15 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Іринка, а збереглись десь фотографії і ціни речей Путешественники.
збереглися, зараз в лічку напишу.
lapushka25 15 сентября 2013
Комплект для девочки легинсы и джемпер ТМ Dirkje. Состояние: новое, с бирками. Размер 12М/80. Состав: 95% хлопок, 5% элластан. Цвет: серый с блёстками. Цена 40 грн.
Svitlana Z 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
Дивіться речі на сайті - http://odetta.in.ua/­
Прайс - http://odetta.in.ua/skachat-prajs-list
Дякую!!!!
lapushka25 15 сентября 2013
Музыкальный ночник ’День и ночь’ на кроватку Tiny Love (Израиль).
Состояние отличное, купили поздновато и пользовались мало.Цена 250 грн. (50 грн малышу)
Iloshik 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Привіт! Ми тебе теж! Вітаю з днем народження! Бажаю всього-всього і щоб донечка тішила! Певно, святкувала, що до нас не зазирала?
ой, дуже-дуже дякую!!! так приємно... ні, не святкувала - цілий вечір чистила гриби...
Тасюня 15 сентября 2013
Ответ дляIloshik
ой, дуже-дуже дякую!!! так приємно... ні, не святкувала - цілий вечір чистила гриби...
Ух ти! Є гриби цього року, кажуть! А я мухомора тільки знаю))) У мене батько був такий грибник! Ми з ним до лісу ходили, він показував мені галявинку і казав: отут збирай, я і збирала)))
Тасюня 15 сентября 2013
До речі, мене вчора дуже виручили наші СП і мій шопоголізм. Малу запросили на день народження - у мене був у запасі гольфик і енциклопедія Махаон.
Iloshik 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ух ти! Є гриби цього року, кажуть! А я мухомора тільки знаю))) У мене батько був такий грибник! Ми з ним до лісу ходили, він показував мені галявинку і казав: отут збирай, я і збирала)))
Дааа, грибів повний ліс...тільки я не збирала - це нас так пригостили - 2 відра
Iloshik 15 сентября 2013
Ответ дляТасюня
До речі, мене вчора дуже виручили наші СП і мій шопоголізм. Малу запросили на день народження - у мене був у запасі гольфик і енциклопедія Махаон.
я раніше теж завжди щось на подарунки купляла на розпродажах
Тасюня 15 сентября 2013
Ответ дляIloshik
Дааа, грибів повний ліс...тільки я не збирала - це нас так пригостили - 2 відра
Подарунок!
автор Іринka 15 сентября 2013
Ответ дляIloshik
ой, дуже-дуже дякую!!! так приємно... ні, не святкувала - цілий вечір чистила гриби...
Ілоночко, з Днем народження! Здоров’я, успіхів, радості від кожного дня і здійснення мрій!
автор Іринka 15 сентября 2013
Ой-ой, то вже так пізно, навіть оком не моргнула, уже пів на третю.
Піду зігрівати свою крижинку.
автор Іринka 15 сентября 2013
Ярмарок відкрили, в топ вивели
Бажаю нам усім гарних торгів і приємного спілкування!
Усіх дуже люблю і міцно обіймаю!
Тасюня 15 сентября 2013
Ответ дляІринka
Ярмарок відкрили, в топ вивели
Бажаю нам усім гарних торгів і приємного спілкування!
Усіх дуже люблю і міцно обіймаю!
Навзаєм!
GalynaRo 15 сентября 2013
Ответ дляIloshik
я раніше теж завжди щось на подарунки купляла на розпродажах
Ілоночка, з Днем Народження тебе!
lapushka25 15 сентября 2013
Бронь
на вязаное пончо belnataha
комплект джинсовый от Еленки 32
snow queen 15 сентября 2013
доброй ночи. куплю б\уигрушки для малыша от 6 месяцев. не разобрались с альбомом общим, напишите в личку, кто продает!!! нужна игру ха на присоске к столику и т.д.
Svitlana Z 15 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Присоединяйтесь к СП Конте

Посмотреть модели можно здесь: http://conte.by/ua. Но окончательный выбор делаем по прайсу. Каталог детских колготок и прайс отправляю по почте. Ставка +15% для Нестора

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вишліть мені прайс, будь ласка, svitlana_zasiekina@hotmail.com
Svitlana Z 15 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
ДЕвочки, предлагаю благотворительную СП ТМ Одетта - трикотаж. хороший и качественный.
появились кофточки с таким рисунком - пока во всех размерах
А ось таку можна http://odetta.in.ua/dzhemper-dlya-devochek-5057.ht...? 48 розмір
GalynaRo 15 сентября 2013
Ответ дляSvitlana Z
Вишліть мені прайс, будь ласка, svitlana_zasiekina@hotmail.com
відправила!
Ве-ту-ся 15 сентября 2013
Блинница тефаль
Характеристики http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=396&event...

Цена 600 грн
100грн - Малышу
Ве-ту-ся 15 сентября 2013
к посту 142

бу, в идеальном состоянии, пользовалась несколько раз
Ве-ту-ся 15 сентября 2013
Новые зимние термокомбезы для Ваших принцесс : куртка + полукомбез

http://www.amazon.ca/Girls-2-Piece-Jacket-Pants-Co...

размеры 4Т и 5Т

цена 350 грн
50 грн малышу
belnataha 15 сентября 2013
Доброе утро, пчелки!
belnataha 15 сентября 2013
С Божье помощью в путь! Только к победе! Нестор, не грусти!
belnataha 15 сентября 2013
Ждем всех-всех добрых людей на нашей Ярмарке!
belnataha 15 сентября 2013
Ответ дляЛасунчик
мой лот

Мягкие тапочки для садика и дома стелька 18-18.5см, сложно залезть)
мечта мальчишки 30грн
Бронирую :)
belnataha 15 сентября 2013
Ответ дляIloshik
Дуже рада усіх бачити!!!!
Илона, примите от меня поздравление (немного с опозданием)!
Здоровья, пусть в жизни встречаются только хорошие люди!
LadyLovе 15 сентября 2013
Доброе утро!