Просто каралева• 27 января 2018
Вопрос по игре ферма лшюкс, суперфермер
Мне немного непонятны правила обмена фишек...
Перед каждым броском кубика игрок может обмменять фишки по схеме.
Например 6 уток на козу и т.п.
2 козы на свинью и т.п.
А можно например 12 уток обменять на 1 свинью. Или обязательно сублюдать цепочку обмена. В правилах это не указано.
Просто если так не делать то очень часто у одного игрока могут собраться почти все утки...И другим игрокам нехватает фишек чтобы взять тех уток которе ему на кубике выпали.....
Например 6 уток на козу и т.п.
2 козы на свинью и т.п.
Мадам Подлинник• 27 января 2018
По правилам-соблюдать цепочку, если не хватает фишек...то ваши проблемы! Это и есть тактика....собрать как можно больше зайцев, чтоб вам они выпадали, а вы их не брали, так как их нет)
Просто каралева
• 27 января 2018
Ответ дляПослушная
Понятно. Тоесть если фишек нет, то игрок их просто не берет?
Умею мерить лучше всех• 27 января 2018
можно менять сразу по курсу
ну и сдавать перед ходом зайцев интересно, если их нет в основном стаде, а то стадо не будет увеличиваться