Тарабарщина• 27 января 2018
Я, мої батьки і МАНЕЖ
Дівчата, підкажіть мені.
З чоловіком і дитиною 1 рік переїжджаєм з квартири на квартиру.
Зараз із чоловіком погані відносини, + він квартиру зробив на свій лад, не дуже зважає на думку тих, хто не платить гроші, тобто я. Мої батьки в курсі.
Питання моє по МАНЕЖІ.
Чоловік сказав, що манеж, у якому ми зараз зберігаємо іграшки дитини не переїде, т.як на новій квартирі (квартира реально поки пуста, без меблів, 80 квадратів!) нема місця. На питання, де будуть іграшки дитини сказав: "Мені все одно".
Ситуація наступна. Мої батьки і я. Розказала, що чоловік не хоче манежу. Посміялась. Батьки кажуть: "Нащо сваритись, навіщо манеж тобі, іграшки дитини десьу пачках тримай". Кажу їм: "я і так багато чим поступилась, а тут мені не зручно, і дитина туди любить лазити", Оце поговорили і пішла я в магазин. Приходжу. Манеж складений. Іграшки в пачках. Сварка. Я дуже на емоціях попросила все склати на місця. Батьки мої покіпішували і пішли зі словами: "А щоб я ......, а щоб він розвівся з такою, а щоб ти.... " - погані слова в мій адрес. Мама вдарила. Зразу типу: "дай корвалол, мені погано". Образи. Прокльони. і пішли. Я на нервах, не сплю ночами, на все реагую дуже емоційно, не можу себе контролювати..
Я неправа стосовно реакції батьків на складення манежу?
Питання моє по МАНЕЖІ.
Умный хвост• 27 января 2018
Ответ дляМЧСница
Словом ударила!!!!
Это вы сами придумали!
Мама автора ударила- применила физическую силу.
МЧСница• 27 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Реально ударила
Если так, то семейка неадекватов. Если бы меня без причины мама ударила, искала бы меня долго.
Муж, который для себя купил квартиру, А не для семьи - яйца в доме и не более. Автор, пусть делает выводы и или меняет отношение мужа к себе и ребенку, или пусть начинает строить пути для ухода.
Тарабарщина
• 27 января 2018
а реально, отак буває, що все і відразу?
з чоловіком практично кінець, грошей мало, батьки енергетичні вампіри, друзі далеко і без спілкування давно...
а ти дивишся на малюсіньку дитину, і розумієш, що сам не можеш владнати із собою, і як її виховати правильно, щоб любила світ, себе
Ответ дляТарабарщина
И все это прямо сегодня случилось, и родители сегодня овампирились, имуж омудачился, и ребенок только сегодня родился.
Я Главная• 27 января 2018
Ответ дляМолчунья
Пусть муж предложит альтернативу манежу, купит коробки для хранения игрушек. А вообще конечно, отношение к вам так себе, с вашим мнением не считаются...
Да, и при том ни родители, ни муж, совет в самом 1-м ответе был очень верным (наверное, психолог или человек, интересующийся психологией). Сочувствую автору.
Ответ дляТарабарщина
Спробуйте шокову терапію. Взяли дитя і на тиждень поїхали до когось із знайомих чи родичів. Заодно і розвієтеся.
Тарабарщина
• 27 января 2018
Ответ дляSaipa
сьогодні все зібралось в точку
Каравай-каравай• 27 января 2018
Ответ дляМЧСница
+ много
Ошеламиссимо• 27 января 2018
Ответ дляТарабарщина
ящика нема) чоловік сказав, що квартира не для дитини, а для нього, і ніяких ’штук’ для іграшок не купуватиме)
Если бы муж так сказал, про квартиру, то меня бы с ребенком там не было. Вас не манеж должен беспокоить а отношение
Тарабарщина
• 27 января 2018
Ответ дляSaipa
Квартира в браке приобретена?
так, 50:50 власність
Тарабарщина
• 27 января 2018
Ответ дляEllo
Хату на кого оформил ваш муж?
на нього і на мене
Чёрти Шо• 27 января 2018
автор, а как вы за такого мудака могли выйти замуж и родить от него ребенка?
что хочу сказать: вы в ж*пе и очень глубокой. одно дело когда не сошлись характером с мужем, и совсем другое, когда родители настроены против вас :(
и манеж это не тот вопрос, которым вам надо озадачиться
ВсеПроВсехЗнаю• 27 января 2018
Ответ дляТарабарщина
ніхто не вплутував. вони просто в курсі. т.як чоловік розказав їм, що не хоче цього манежу
Для хранения вещей и игрушек манеж не нужен.
Дело явно не в манеже.
Мост_Устал• 27 января 2018
Ответ дляТарабарщина
на нього і на мене
А деньги небойсь родителей ваших и мужа? Если ваши - то тогда вообще шок. Родителей в сад, с мужем делить клмнаты
Тарабарщина
• 27 января 2018
Ответ дляK@rolink@
Вас мама ударила? Я правильно прочла?
так
але я трохи крикнула нащо вони це зробили
Тарабарщина
• 27 января 2018
Ответ дляМост_Устал
перший варіант
Чёрти Шо• 27 января 2018
Ответ дляПусин Кукин
т.е. ниче шо мама Автора-влезла в ее вещи, сделала по своему и ударила автора?
Люди, я мы что читаем разные тексты? Вас всех бьют мамы и для Вас это нормально?
текст один, читатели разные:(
до сих пор есть немало женщин, которые считают что замужество это единственная цель к которой надо стремиться, и уж если ты вышла замуж - держись за штаны покрепче. и ничего, что он будет вытирать об тебя ноги, унижать, изменять, покупать квартиру для себя, главное статус - замужем.
А сколько таких же мам, которым важнее ’а что люди скажут’, чем благополучие собственной дочери, и при слове развод падают обморок - опозорила на все село.
вот такие вот и прокомментировали выше :(
Горизонтальный самовар• 27 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Ну раз вы живете все большой шведской семьей, то да вместе и решайте нужен не нужен манеж. Мы все проблемы, ситуации решаем вдвоем с мужем, всех не посвящая, а сестра мужа такая же-’а вот это муж пришел, а вот это сказал, а вот это сделал, а вот это так повесил’.

Горизонтальный самовар• 27 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Он ребенка не хотел?
Горизонтальный самовар• 27 января 2018
Ответ дляТарабарщина
на нього і на мене
Ну так разводитесь, делите и живите себе отдельно.
Щас ухожу• 27 января 2018
Ответ дляТарабарщина
так, 50:50 власність
разводитесь,делитесь и стойте на своем.На любую работу ,хоть полы мыть