Шумелка Мышь• 27 января 2018
Посоветуйте фильм в таком духе
драма, мелодрама, триллер, американский, по типу "Легенды осени" и "Незаконченная жизнь". Спокойное, глубокое, со смыслом. Спасибо)
Боюсь признаться• 27 января 2018
Легенды осени трудно переплюнуть. Очень классный фильм.
Попробуйте Близость. Он иной, но мне понравился.
Шумелка Мышь
• 27 января 2018
Ответ дляСмурфетта
если вам нудятины то посмотрите - дом у озера
мне со смыслом, глубокий)
Смурфетта• 27 января 2018
Ответ дляШумелка Мышь
мне со смыслом, глубокий)
ну да) я ж так и сказала)
Шумелка Мышь
• 27 января 2018
Ответ дляБоюсь признаться
спасибо. Уже нашла, буду смотреть)
Пластилин_Колец• 27 января 2018
Ответ дляШумелка Мышь
ну спасибо)
Ещё вспомнила, глубокий со смыслом))), Семь лет в Тибете.
Как по мне, он из одной оперы и Бред Пит присутствует))) И длительность 3часа.
ОйЙой• 27 января 2018
Дневник памяти, Дорогой Джон, Спеши любить, и другие экранизации новел Николаса Спаркса:-)
ОйЙой• 27 января 2018
если любите животных - очень хороший семейный фильм «Собачья жизнь» 2017г, о смысле жизни... очень добрый красивый фильм, глубокий, заставляет задуматься о многом... там не только о животных
Флюорография гуся• 27 января 2018
Наваждение, Матрица времени, Черная бабочка, прошлой ночью в Нью-Йорке