Оченьценная• 28 января 2018
Я зачуха(( фото
Просто страшная и неуверенная в себе тётка. Суть в чем: я такая уже 2 года, началось все с выхода в декрет. Прекратила ходить на работу, в компании, в рестораны, кино и т.д. Оказалась оторванной от мира в 4 стенах ( почему и как - это другая и нудная тема). И соответственно, если я сижу дома или гуляю в парке, где практически нет людей, зачем мне красится? Я за 2 года ни разу не накрасила губы, все помады и тушь засохли, косметики нет. Из-за вечной усталости и недосыпаний я перестала и за кожей ухаживать - утром водой умоюсь и все. В доме нет ни одного крема, ни для лица, ни для рук. Плюс ко всему, во время беременности я набрала 28 кг, тоесть до родов у меня был вес 65 кг при росте 172, а после родов и кормления 93 кг. Потом я Как-то скинула 5 кг, но сегодня взвесилась и они опять вернулись, эти кг. Из-за лишнего веса за эти 2 года я ничего нового себе из вещей не купила, потому что для такой огромной тетки все бабское в таких размерах. Появилось куча комплексов, постоянный стрес и недовольство. Не могу на себя в зеркало смотреть и ненавижу себя. А сейча ещё и заболела, сегодня сильно кашляла и на лице полопались капилляры. Теперь ещё помимо прыщей добавились красные точки под кожей.
А ведь раньше я была конфеткой, мужики штабелями падали, муж места себе не находил, всех друзей потерял, потому что все Его знакомые рано или поздно начинали строить мне глазки. Я всегда и везде была в центре внимания, потому что всегда умела пошутить в тему, повеселить, сама посмеяться от души, а сейчас не помню, когда улыбалась в последний раз.
Ладно, это я коротко рассказала, как я до такого докатилась. Но сейчас хочу все изменить. Хочу быть прежней, обаятельной и привлекательной..
По салонам, спорт залам - ходить нет возможности, но я готова трудится над собой дома. С чего начать??какую косметику для ухода за кожей лица купить? Чем убрать это безобразие??купила сегодня кучу овощей, не сладкие йогурты и куриное филе. С завтрашнего дня буду есть только овощи и белое мясо на пару. Что ещё? Сейчас болею, кашель душит, но как только поправлюсь, хочу заняться ещё и спортом в домашних условиях. С чего начать? Может поделитесь ссылкой на какие-то уроки для начинающих жиртрестов?? С ПП разобраться не могу, кто сидит на ПП, приведите пример своего питания, что едите на завтрак обед и ужин. Короче очень хочу стать прежней, легкой, красивой, жизнерадостной, а не толстой и угрюмой тёткой, которая выглядит на 10 лет старше своего возраста
@ альонка@• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
У меня помимо одного ребёнка ещё и работа на дому, я заказы иногда до 3-х ночи делаю, потом в обед иногда сплю с ребёнком, иначе с ног валюсь. Я не сирота, но бабушек-дедушек и прочего рядом нет. Бабушки за 2 года внучку видели 3 раза. Оставить и на 5 мин не с кем. И да, все дети разные. Моя знакомая искренне не понимает, в чем проблема. У неё ребёнок может сидеть 2 часа на ковре и молча паровозиком играться, с места не сдвинется. Мой ребенок, как юла, на месте и 10-ти минут не удержать. Все время куда-то лезет, что-то рассыпает, делает шкоду. Вот на днях, замешивала тесто на вареники, звонок в дверь, я отошла с кухни на 2 минуты..возвращаюсь, пакет с мукой на ковре, на голове, стоит уже в диван муку втирает, улыбается и говорит: Мама, смотри - снежок. Я ее помыла, посушила, переодела, муку собрала, пол помыла, диван вытрусила, в магазин сходили, муку новую купили. Леплю дальше вареники. Сидит -рисует. Я ее вижу боковым зрением, сижу спокойно, леплю, смотрю тел. Поворачиваюсь, а она себе ногти чёрным маркёром накрасила, когла успела достать его с тумбочки, не знаю... я отмывать, ногти отмылись, а под ногтями и кожа вокруг - нет, руки у ребёнка, как у механика. Потом ее кормить ( плохо кушает). Потом работа. Потом ужин готовить, опять ее кормить, опять что-то натворила....,, и так по кругу. Вот и сейчас, сижу среди ночи, пишу и отдыхаю. Тихо, никто не кричит, посуды полная раковина - ну и фиг с ней, не буду мыть, сил нет, достала эта посуда.
Думаю, что если бы у меня было бы трое детей и они играли бы вместе и развлекали друг-друга, то было бы значительно легче.
Автор,напишите мне в личку ,подкину вам идею
Оченьценная
• 28 января 2018
Ответ для@ альонка@
А чего в личку? У вас есть засекреченная информация,,которая не должна попасть в массы?
@ альонка@• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Вы похудеть хотите или будете дальше задавать вопросы?
Оченьценная
• 28 января 2018
Ответ для@ альонка@
Так пишите, как? Я не покупаю всякие таблетки и добавки, если что)
Tanya_N_UA• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Ну на улице пристают постоянно и знакомые общие клеятся , я сама немного удивляюсь, она классная и веселая но видимо что-то есть еще такое неуловимое для меня а для мужиков очевидное потому что дает фору большинству более красивых девушек
т.е. к ней подходят знакомится кто попало? Или она умеет зацепить стоящего мужчину, который, как правило, не предпочитает случайные знакомства, которых примерно 2-3%, ну умных, обеспеченных и симпатичных. Если второй вариант, то я никогда не встречала настолько талантливых женщин. Ну а если первый... Для меня нет ничего хуже, чем когда от женщины веет доступностью. Это проблема, наверное... когда мне мужчина, который переоценивает свои возможности, говорит комплимент, меня это унижает, все время думаю, что я не так сделала, если он посмел
Смешнюча• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Ой, вот этот ужас ужасный
Такие глазки печальные(((
Улыбайтесь чаще! У вас ведь ребенок, каждый день что-то новое, есть же чему улыбаться.
ПП это не только овощи + мясо на пару. Погуглите, очень много рецептов. ПП можно питаться вкусно!
@ альонка@• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Что попало...вы так хотите похудеть)какие таблетки?хотела вас в группу добавить,группа не моя,информацию здесь выставлять не имею права
Смешнюча• 28 января 2018
Ответ дляLilija945
Не верю. Было время питалась также. Весь день ничего 1 раз ночью -10 кг за 4 месяца. Перекусов сколько за день? Чай, кофе сколько раз в день?
Не верьте! Я тоже в декабре так питалась, один раз и тот ночью. Итог +9 кг за месяц! И это с условием, что ем я как цыпленок, максимум в тарелке 300 г еды
Оченьценная
• 28 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Удалено администрацией...
Tanya_N_UA• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
От вас уже куча коментов и ни одного по теме. Фото я своё выставлять не буду, доказывать вам тоже что-либо не буду. Смысл?? Вы не верите - не верьте. Это же форум. Я создала тему, в которой коротко описала проблему и задала конкретные вопросы. Если вам сказать по теме нечего, то идите, идите....
юху. Как вы тут писали, нуэтожефорум, что хочу, то и пишу. Вашу проблему поможет решить только порядок в голове. И поверьте, в этой теме это самый правильный совет. Никто не знает, какое у вас состояние здоровья, что едите обычно и сколько двигаетесь. Перестаньте жить прошлим. Приймите себя такой, как есть. Полюбите наконец-то. Купите красивую одежду, сделайте прическу. И выкиньте из головы ’стать прежней’. Это невозможно. Возможно стать хуже или лучше. И еще, лишь наведя порядок в голове вы сможете осознать, чего вы хотите. И изменить свою жизнь не порывом на пару дней. А навсегда. Ну или найти счастье уже в жизни сейчас. Уверена, оно у вас есть.
@ альонка@• 28 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Да,ночные перекусы первый шаг к ожирению и гипертонии,видела передачу,по-моему с Малаховым ,где участница молодая девочка,днём ничего не ела,а только ночью,в результате ожирение((
Смешнюча• 28 января 2018
Ответ для@ альонка@
Мне до ожирения далеко))) я умею правильно питаться, но вот есть такой месяц, когда приходится так менять график жизни и питания.
Но абсолютно согласна, что ночной жор и есть путь к ожирению. Если ещё сидячий образ жизни, то вообще привет жир.
@ альонка@• 28 января 2018
Ответ дляZinoshka
Да не хочет она худеть,сто оправданий найдёт ,но обойдет стороной.Это в вайбере группа?
Да,здесь когда-то создавали тему о похудении,девочка создала группу по собственному опыту,как она похудела,предложила помочь тем,кто хочет и так мы вместе ещё с октября,успехи есть у всех))
@ альонка@• 28 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну +9 за месяц,а таких пару и все,я больше к вашему оппоненту обращалась)))
Файна цьоця• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Ой, вот этот ужас ужасный
судя по коже, Вы очень молоды
БезникаЯ• 28 января 2018
Ответ для@ альонка@
я вам написала
Ответ дляTanya_N_UA
И достойные и не достойные к ней клеятся, все подряд)
Жаль только она любит плохих парней и вечно выбирает не тех)
Но не будем флудить автору в теме)
Смешнюча• 28 января 2018
Ответ для@ альонка@
Я ж не спорю))) да, ночной жор это прямой путь к ожирению.
Мне не грозит) было 48, стало 57 (30 декабря), уже 54. Вернулась в свой график жизни и питания.
Ещё немножко добавлю спорта, в этом месяце не было, отдыхаю прогуливаю))) и буду опять в норме.
Мне всегда было интересно, как можно набрать 20+ и не задумываться над этим? Пусть на небольшом весе 5 не видно, 10 уже видно, 20+ вообще.
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2018
Мне 39 лет. Детям пять лет и полтора года. При росте 174 вешу сейчас 58 кг. На ГВ. С момента последних родов за год вернулась в свой добеременные вес, а набрано было 18кг. После первых родов в форму вернулась за полтора года, но тогда я и набрала больше - 22кг.
К прежнему тусовочному образу жизни ещё пока не вернулась, т.к. постоянно с детьми (старший сын в сад не ходит), но булки расслаблять по поводу своего внешнего вида себе не позволяю. Хочу сразу сказать, что помощников у меня нет, мы переехали три года назад в другой город, муж постоянно в разъездах.
Самое главное правило - нормально питаться. Автор, Вы же ребенка своего кормите? Что мешает Вам вместе сесть за стол и нормально полноценно покушать? Я завтракаю с детьми преимущественно овсянкой с фруктами или ягодами без сахара. На обед у нас суп. Ужин мясо/рыба с овощами, детям добавляю ещё какую-нибудь крупу на гарнир. Мясо тушу или запекаю, жареное не люблю. Готовлю все на кокосовом масле рафинированном, в каши добавляю нерафинированное. Перекус - фрукты, орехи, иногда бутерброд с сыром или творожной пастой. А, за полдник забыла)) творог или йогурт.
Второе мое правило - обязательный прием витаминов и прочих добавок. Принимаю: мультивитамины, омегу, хлореллу, коллаген, кальций, лецитин.
Третье правило - красивой надо быть всегда! Даже дома! На Вас смотрит ребенок - Вы для него пример! Пусть без макияжа, но умытая (по всем канонам этого дела), с аккуратной прической, ухоженными руками и опрятно одетая. За порог квартиры я без лёгкого макияжа не выйду, тем более с грязной головой. Нанести тон, подчеркнуть брови, накрасить ресницы, пробежаться румянами по скулам - это все займет максимум 10 минут времени, было бы желание. До недавнего времени я ходила с длинными волосами, почти по пояс. Заметила, что часто стала носить гульку декретчицы)) психанула и подстриглась под удлиненный боб, теперь нарадоваться не могу. И красиво, и удобно, и укладывать гораздо проще.
@ альонка@• 28 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Совсем другая 2• 28 января 2018
Ответ дляСмешнюча
Ничесе цыпленок 300 г. еды.Цыпленок меньше весит.
Это вы осознанно ночью,а не осознанно лопали за день всякое вредное не задумываясь ))))
ТочноБудет• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, попейте для поддержания печени силибор, который в капсулах по 70 мг, 1 капсула в день. Вам хватит на месяц упаковки, заплатите всего 40 грн, кожа уже через неделю станет выглядеть гораздо лучше. Гепабене, эсенциале, карсил-дарсил - это все жутко дорогие препараты на основе той же расторопши, что и силибор, да ещё с маленькой дозировкой, надо будет пить по несколько таблеток сразу.. Также попейте омега-3.
По поводу Джилиан Майклз - не вздумайте. Эта Майулз хороша для тех, у кого 5-10 кг лишнего веса или кто так считает. Вы просто убьете колени прыжками и приседами, а заодно и желание заниматься.
Наладьте для начала питание. 5 раз в день, утром - каша с варёным яйцом или творог с фруктом, перекус - кефир, орехи (15 гр) или фрукт, на обед - каша+белок в виде мяса или рыбы + клетчатка в виде овощей, потом опять перекус и на ужин белок и овощи. Естественно, жарить только на сухой сковороде, тушить, варить или запекать все. Сахар и сладкое заменить медом. Фрукты в первой половине дня. Порции - 300-350 гр. Пить 2 л воды. Спать ложиться в 10-11 вечера.
Когда уже сбросите 10-15 кг, тогда можно под думать о спорте, а пока только ходьба.
Вот согласна насчёт Майклз. У меня было, правда, до 10-ти лишних кг., но колени я себе сорвала. Как сказал потом доктор, у меня такое строение коленей, что много выпадов и приседаний противопоказано. Так что все индивидуально.
Вообще лучшее лекарство от кашля - физические упражнения, это каждая мама знает. Когда ребенок добаливает и кашляет, ему нельзя в школу - но нужно - на всевозможные секции. Кашель проходит в движении.
Насчет привести себя в порядок -нужны реальные механизмы и хорошая мотивация. Я сама маленько подраспустилась, но маленько. И то в зал пошла только тогда, когда малая пошла в тот же зал. Возможность все-таки должна быть. Поищите спортивные секции при спортзалах - это очень удобно.
Ну и про питания Вы знаете.
Тем не менее, я бы начала с мотивации....
Ну и про питания Вы знаете.
Кожа явно розацейная... Вам срочно лечение правильное нужно. Пс. Она часто имеет природу появляться от стресса.
Так что, беритесь за себя и выходите из замкнутого круга. Тогда все вылечите.
Через пол-года ивы вполне уже можете вернуться и стать той девочкой, что были раньше. Крепко держите себя в руках
Персонаж Аноним• 28 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Я аж фильм на паузу поставила, что не я одна такая клуша. Я тоже после родов в форму прийти не могу... Точнее, после родов я летала, носилась и готова была спать стоя, лишь бы спать. К 5 месяцам ребенка весила на 4кг меньше, чем до родов. Я 173 ростом, вес тогда был 63кг. А вот когда прекратила кормить в год все понеслось... За 4 месяца +23кг,при том, что режим питания не изменился, я так же кормила ребенка и мужа с панкреатитом. Пища у нас всегда здоровая. Свинину не помню, когда видела, к сладкому холодна, булки не ем, кушаю всегда без хлеба. Похудела на Дюкане, скинула 17кг, но через пол года они вернулись у друзей с собой привели. И теперь я в ужасе ужасном. С кожей караул. Эндокринолог в восторге, анализы почти ок, но есть узловой зоб, наблюдаюсь. В позвонках гемангиомы (доброкачественные образования). Есть серьезная и давняя травма шеи, 10 лет назад побывала в аварии. Из-за этого всего мне не желательны тренировки, которые сильно разгоняют метаболизм и дергают плечевым отделом. Я хожу в бассейн (план тренировок мне разработал реабилитолог) и на йогу. Вес у меня стоит уже 3 месяца. Но я особо ничего не изменила... Ем меньше только, а меню и так здоровее некуда. Хорошо, что мой ребёнок любит овощи и супы)
на Вашем месте я бы сначала прошла мед обследование - общий анализ и биохимия крови, печеночные и почечные пробы, кардиограмма. А уж потом скачите дома к своей мечте))
Можно вопрос? А вы 4 месяца не замечали, что толстеете? Ну элементарно же вещи становятся малы, джинсы не сходятся. Я б впала в панику уже при +2кг, а тут люди по 25 и больше набирают как бы и не замечая набора веса
Машка-замарашка• 28 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Не знаю, не знаю, знаю женщин разных, знаю женщин, которые нравится очень многим мужчинам. Но чтобы проходу не давали и домогались. Хе-хе. Чет не то в этих женщинах (опять же, я считаю описание слишком утрировано и больше дело в восприятии самой женщины поведения мужчин). Мужчина должен знать свое место
Какое там домогаться? Цветы, Париж и Лабутены(образно), только такие домогания считаются серьезными и достойными женщин, у которых есть выбор.
у меня подруга такая. лицо в шрамах от псориаза, как по мне внешность обычная. правда фигура песочные часы. но вот мужчины и правда штабелями укладываются. так что не надо
Чавонадо• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Ой, вот этот ужас ужасный
Как мне это все знакомо. Спасибо мужу, очень поддерживает меня и не даёт утонуть в этом болоте. Вещи буквальным образом заставляет покупать, ведёт нас всех с детьми в магазин выбирает и покупает. Но в весе у меня прибавка намного меньше, но мне не очень нравится.
А теперь, то что я делаю и мне очень нравится результат. Без косметолога с этим ужасом 98% не обойтись. Я выкроила время и два раза сходила на чистку с пилингом. Этого оказалось достаточно для моей кожи. Купила профессиональный уход ( муж поддержал материально) Элла Баше. Теперь, умываюсь, наношу крем, и конфетка. Перед новым годом все тот же муж потощил в Брокард, купили два блеска и туш. Тени выбрала здесь, осуществила свою давнюю мечту, Tartalette in bloom. Покрасила волосы. Мужу очень нравится, все время меня подбадривает. Для меня он стал стимулом.
Бутербродница• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Я итак практически не ем, некогда мне. Поесть удаётся только 1 раз ночью, когда все спят. Но с завтрашнего дня планирую есть по часам, буду будильник накручивать, чтоб приемы пищи не пропускать
А завтра что изменится в вашем расписании? Откуда появится время?