Оченьценная• 28 января 2018
Я зачуха(( фото
Просто страшная и неуверенная в себе тётка. Суть в чем: я такая уже 2 года, началось все с выхода в декрет. Прекратила ходить на работу, в компании, в рестораны, кино и т.д. Оказалась оторванной от мира в 4 стенах ( почему и как - это другая и нудная тема). И соответственно, если я сижу дома или гуляю в парке, где практически нет людей, зачем мне красится? Я за 2 года ни разу не накрасила губы, все помады и тушь засохли, косметики нет. Из-за вечной усталости и недосыпаний я перестала и за кожей ухаживать - утром водой умоюсь и все. В доме нет ни одного крема, ни для лица, ни для рук. Плюс ко всему, во время беременности я набрала 28 кг, тоесть до родов у меня был вес 65 кг при росте 172, а после родов и кормления 93 кг. Потом я Как-то скинула 5 кг, но сегодня взвесилась и они опять вернулись, эти кг. Из-за лишнего веса за эти 2 года я ничего нового себе из вещей не купила, потому что для такой огромной тетки все бабское в таких размерах. Появилось куча комплексов, постоянный стрес и недовольство. Не могу на себя в зеркало смотреть и ненавижу себя. А сейча ещё и заболела, сегодня сильно кашляла и на лице полопались капилляры. Теперь ещё помимо прыщей добавились красные точки под кожей.
А ведь раньше я была конфеткой, мужики штабелями падали, муж места себе не находил, всех друзей потерял, потому что все Его знакомые рано или поздно начинали строить мне глазки. Я всегда и везде была в центре внимания, потому что всегда умела пошутить в тему, повеселить, сама посмеяться от души, а сейчас не помню, когда улыбалась в последний раз.
Ладно, это я коротко рассказала, как я до такого докатилась. Но сейчас хочу все изменить. Хочу быть прежней, обаятельной и привлекательной..
По салонам, спорт залам - ходить нет возможности, но я готова трудится над собой дома. С чего начать??какую косметику для ухода за кожей лица купить? Чем убрать это безобразие??купила сегодня кучу овощей, не сладкие йогурты и куриное филе. С завтрашнего дня буду есть только овощи и белое мясо на пару. Что ещё? Сейчас болею, кашель душит, но как только поправлюсь, хочу заняться ещё и спортом в домашних условиях. С чего начать? Может поделитесь ссылкой на какие-то уроки для начинающих жиртрестов?? С ПП разобраться не могу, кто сидит на ПП, приведите пример своего питания, что едите на завтрак обед и ужин. Короче очень хочу стать прежней, легкой, красивой, жизнерадостной, а не толстой и угрюмой тёткой, которая выглядит на 10 лет старше своего возраста
Берегу и стерегу• 28 января 2018
Ответ для2410diana2410
А для лица попейте элиминация гель. Там 10 пакетиков стоит чуть больше 100 грн. Я пила по 1 в день, отличный результат!
Мне кажется это тот же энтеросгель, нет?
Берегу и стерегу• 28 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Вес это я верю . Сама набирала быстро . Но уход , одежда -все умела и разучилась ? Так бывает ?
Бывает, называется глубокая депрессия на фоне стресса, ну и видимо муж не поддерживает, и хроническая усталость с пофигизмом. Но ВСЕ поправимо)
Берегу и стерегу• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Поправьте меня, если делаю что-то не так. Утром съела белый не сладкий йогурт с двумя ржаными хлебцами - гренками, через пару часов один апельсин, в обед вот такое блюдо, варенные капусты, вареная курица и вермишель из твёрдых сортов. Все заправлено оливковым маслом и чуть подсолено. На ужин буду есть те же овощи ( наварила пол ведра на несколько дней). А что ещё к ним можно съесть? Выпила уже 1,5 литра воды. А, и утром одну маленькую чашечку кофе тоже выпила.
Мяса мало очень, надо больше, макарошки делим на 2. Второй перекус был?
Берегу и стерегу• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Та для меня нет проблем что-то не есть. Хлеб я итак не ем, не люблю. А сладкое просто запретила приносить домой мужу. Сама я никогда не покупаю, но если муж купит и принесёт, то пока до последней крошки не съем, остановится не могу. А если сладкого нет - то и нервы у меня спокойны.
Я вообще один раз за неделю на 6 кг похудела. Ещё до беременности. Муж уехал в командировку. Я целый день на работе, прихожу домой, открываю холодильник - там пусто, ещё пару раз подойду, открою - по прежнему пусто, закрою и спать, по принципу « хочешь есть - иди спать». Так и просидела на яблоках и воде целую неделю. В магазин нужно поехать, продукты притащить, потом их приготовить, посуду помыть, кухню помыть. Целая куча дел. А так, ничего не покупала, на готовила, не убирала. Красота. Ну а теперь ребёнок и муж, вынужленна готовить.
Оооооо.... дело труба. Диагноз лень(
Твердая валюта• 28 января 2018
Сначала спасибо вот таким девочкам за мотивационные темы!
Теперь вопрос - средства для очистки организма типа энтеросгеля, угля и прочего - как на опыте лучше принимать, на ночь или утром?
ФФФФристайла• 28 января 2018
Ответ дляLilija945
Не верю. Было время питалась также. Весь день ничего 1 раз ночью -10 кг за 4 месяца. Перекусов сколько за день? Чай, кофе сколько раз в день?
100% никогда не поверю что жир с небес берётся... Значит много отдыхаете, хорошо кушаете... Я сейчас второй раз в декрете все знакомые удивляются как я за 1,2 месяца вернулась в форму.... Секрет в том, что я просыпаюсь утром и целый день на ногах. Ребёнку 3 месяца я ни разу днём не легла спать.
kalinka_13• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
У меня такая с хомяком. Мне очень нравится. Хомяк еще и забавно жиреет и за день когда еды перебираешь. Можно свои продукты добавлять но там и так список большой
Фото для примера, что бы не наткнулись за питание сразу напишу что цели худеть нет, (там в настройках кстати можно выставить худеешь ты или поддерживает вес) просто хочу контролировать сколько сделаю что бы не набирать вес и жиров не перебирать
подскажите, пожалуйста, как называется приложение с хомяком?
@ альонка@• 29 января 2018
Ответ длябибизяна
Есть другая сторона :(
У меня гормональный сбой начался во время беременности. И далее только усугублялось состояние. Добавился хр.пиелонефрит. Тяжелая беременность, роды. Проблемы с ребенком, смерть мамы, депрессия. Никакой помощи...
Лишнего веса 30кг - просто рыдаю... Диеты - временное решение, скидывала 10кг через год набирала ещё больше.
Вы думаете мнение мужа, окружающих, советы жрать на пол ведра меньше решат мою проблему?
У меня хр.панкреатит с 3х лет - диета постоянная, уже как способ питания и привычка. Алкоголя, никотина нет уже 14 лет.
Мне надо лечение, комплексное после тщательного исследования и анализов. Но! Ребёнок хоть и не маленький, а оставить самого нельзя :( максимум на час с мультиком или фильмом. Муж работает. Никого нет, кто может помочь посидеть - отвезти в школу.
На данном этапе, я понимаю что вес это уже не самое главное. Главное затяжная депрессия на фоне такой жизни. Нет смысла писать, что беременность перевернула ее на 180° Иногда я думаю если б её не было, моя жизнь была бы кардинально другой и легче :( Хотя, возможно, это самообман.
О,Господи,я прошла через это же,вы как про меня написали,будет желание ,напишите мне,я расскажу как поднималась на ноги.
@ альонка@• 29 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ттг достаточно для первички,если он в норме остальные не важны.
Сняли с языка,только хотела написать
жар-птица Нюра• 29 января 2018
кардио с Шоном Ти (40 мин.) лучше с утра
для начала потренироваться - уж очень пластичные движения)
но почти без прыжков
жар-птица Нюра• 29 января 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Где вы их нашли? В ютюбе нет полных тренировок на 25минут. Поделитесь ссылкой пожалуйста, если возможно
есть 40 мин кардио на ютубе (281 коммент ссылка)
Уси Пуси• 29 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
С 70кг не хватало попы??? Мечта с 70кг?
Не бывает.
хотела фотку вам ткнуть.. но передумала.
думайте, как хотите.
Отбою не было, особенно на пляже - грудь третьего размера, талия... ноги длинные. Дрымба худая - мечта для подиума, для жизни должна быть гармоничная форма.
думайте, как хотите.
Барабан для взрослых• 29 января 2018
Ответ дляУси Пуси
думайте, как хотите.
Ткните что-нибудь кому-то другому, себе ткните.
Научитесь выражения выбирать для общения.
Замыленная• 29 января 2018
Ответ дляФФФФристайла
Тут многие хвастаются какие они худые через 3-6 мес после родов. По опыту могу сказать, что самый сложный период когда бросила кормить. Вот где опасность. А после родрв если не раскармливаться, то худеть логично, огромная трата каллорий на выработку молока.
Оченьценная
• 29 января 2018
Опять притащила домой капусты) очень вкусно кстати. Вчера наварила, думала пару дней есть буду, муж попробовал и сегодня уже в холодильнике нашла пустой лоток - все съел. Даже никогда не думала, что капуста может быть такой вкусной и сытной. Попробуйте! Разные виды цветной капусты отварить, присолить, разобрать на соцветия крупными кусками, добавить сваренную морковь, тоже крупно, заправить оливковым маслом. Ням-ням..
бибизяна• 29 января 2018
Ответ для@ альонка@
Если можете, напишите тут в двух словах.
С психологами я общалась, есть прогресс. Осталось как то до врача хорошого дойти (найти б его побыстрее)
Айпишница• 29 января 2018
Ответ дляОченьценная
Конечно, там же 2 куска хлеба, 2 яйца и ещё капуста квашенная. А порция такая же, как у меня, только в 2 тарелках. Консервированное, квашеное и подобное ни одна диета не разрешает.
девочки, а разве нельзя квашеную капустку?
блииин, я ж ее каждый день ем, с яблочком натертым, думая, что это так полезно, а еще и некалорийно

АдеКВАтная• 29 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор, попейте для поддержания печени силибор, который в капсулах по 70 мг, 1 капсула в день. Вам хватит на месяц упаковки, заплатите всего 40 грн, кожа уже через неделю станет выглядеть гораздо лучше. Гепабене, эсенциале, карсил-дарсил - это все жутко дорогие препараты на основе той же расторопши, что и силибор, да ещё с маленькой дозировкой, надо будет пить по несколько таблеток сразу.. Также попейте омега-3.
По поводу Джилиан Майклз - не вздумайте. Эта Майулз хороша для тех, у кого 5-10 кг лишнего веса или кто так считает. Вы просто убьете колени прыжками и приседами, а заодно и желание заниматься.
Наладьте для начала питание. 5 раз в день, утром - каша с варёным яйцом или творог с фруктом, перекус - кефир, орехи (15 гр) или фрукт, на обед - каша+белок в виде мяса или рыбы + клетчатка в виде овощей, потом опять перекус и на ужин белок и овощи. Естественно, жарить только на сухой сковороде, тушить, варить или запекать все. Сахар и сладкое заменить медом. Фрукты в первой половине дня. Порции - 300-350 гр. Пить 2 л воды. Спать ложиться в 10-11 вечера.
Когда уже сбросите 10-15 кг, тогда можно под думать о спорте, а пока только ходьба.
Ума палата• 30 января 2018
Ответ для@ альонка@
Автор,напишите мне в личку ,подкину вам идею
и мне плиз идею