Оченьценная• 28 января 2018

Я зачуха(( фото

Просто страшная и неуверенная в себе тётка. Суть в чем: я такая уже 2 года, началось все с выхода в декрет. Прекратила ходить на работу, в компании, в рестораны, кино и т.д. Оказалась оторванной от мира в 4 стенах ( почему и как - это другая и нудная тема). И соответственно, если я сижу дома или гуляю в парке, где практически нет людей, зачем мне красится? Я за 2 года ни разу не накрасила губы, все помады и тушь засохли, косметики нет. Из-за вечной усталости и недосыпаний я перестала и за кожей ухаживать - утром водой умоюсь и все. В доме нет ни одного крема, ни для лица, ни для рук. Плюс ко всему, во время беременности я набрала 28 кг, тоесть до родов у меня был вес 65 кг при росте 172, а после родов и кормления 93 кг. Потом я Как-то скинула 5 кг, но сегодня взвесилась и они опять вернулись, эти кг. Из-за лишнего веса за эти 2 года я ничего нового себе из вещей не купила, потому что для такой огромной тетки все бабское в таких размерах. Появилось куча комплексов, постоянный стрес и недовольство. Не могу на себя в зеркало смотреть и ненавижу себя. А сейча ещё и заболела, сегодня сильно кашляла и на лице полопались капилляры. Теперь ещё помимо прыщей добавились красные точки под кожей.
А ведь раньше я была конфеткой, мужики штабелями падали, муж места себе не находил, всех друзей потерял, потому что все Его знакомые рано или поздно начинали строить мне глазки. Я всегда и везде была в центре внимания, потому что всегда умела пошутить в тему, повеселить, сама посмеяться от души, а сейчас не помню, когда улыбалась в последний раз.
Ладно, это я коротко рассказала, как я до такого докатилась. Но сейчас хочу все изменить. Хочу быть прежней, обаятельной и привлекательной..
По салонам, спорт залам - ходить нет возможности, но я готова трудится над собой дома. С чего начать??какую косметику для ухода за кожей лица купить? Чем убрать это безобразие??купила сегодня кучу овощей, не сладкие йогурты и куриное филе. С завтрашнего дня буду есть только овощи и белое мясо на пару. Что ещё? Сейчас болею, кашель душит, но как только поправлюсь, хочу заняться ещё и спортом в домашних условиях. С чего начать? Может поделитесь ссылкой на какие-то уроки для начинающих жиртрестов?? С ПП разобраться не могу, кто сидит на ПП, приведите пример своего питания, что едите на завтрак обед и ужин. Короче очень хочу стать прежней, легкой, красивой, жизнерадостной, а не толстой и угрюмой тёткой, которая выглядит на 10 лет старше своего возраста
Своего не предлагать• 28 января 2018
я отказалась от мучного и сладкого. от слова совсем. вес начал уходить после двух месяцев. но дело не в весе - я себя начала прекрасно чувствовать. летаю. меряю какие-то вещи не бабские и радуюсь, что влажу и выгляжу норм. сорвалась на нг, но быстро вернулась. самочувствие дороже еды. пробуйте! удачи вам!

Виниловая пластинка• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Чем почистить печень?
Любым гепатопротектором.
Эсенциале, бетаргин, энерлив.
Брюльтик• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Та у меня особо и косметики то не было раньше. Умылась водой, кремом зимой только пользовалась на ночь, потому что кожа пересыхала. Тональным кремом и пудрой пользовалась очень редко, цвет лица и состояние кожи было итак в пределах нормы. Был только один хороший ВВ крем, его я наносила утром и все. А теперь даже и не знаю, чем это уродство мазать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1978694
Отчебучкина• 28 января 2018
Мазь синтомицин на прыщи, кушать максимально в обед, Джилиан и зумба - говорю как человек похудевший за год на 31 кг.
Миззери• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Я итак практически не ем, некогда мне. Поесть удаётся только 1 раз ночью, когда все спят. Но с завтрашнего дня планирую есть по часам, буду будильник накручивать, чтоб приемы пищи не пропускать
Вам так кажется. Из воздуха вес не появился бы. Я тоже Всегда считала что мало ем пока не установила счетчик каллорий, после него малость офигела. Перебираю, еще и жиров конкретно а белков недоедаю
Виниловая пластинка• 28 января 2018
Я аж фильм на паузу поставила, что не я одна такая клуша. Я тоже после родов в форму прийти не могу... Точнее, после родов я летала, носилась и готова была спать стоя, лишь бы спать. К 5 месяцам ребенка весила на 4кг меньше, чем до родов. Я 173 ростом, вес тогда был 63кг. А вот когда прекратила кормить в год все понеслось... За 4 месяца +23кг,при том, что режим питания не изменился, я так же кормила ребенка и мужа с панкреатитом. Пища у нас всегда здоровая. Свинину не помню, когда видела, к сладкому холодна, булки не ем, кушаю всегда без хлеба. Похудела на Дюкане, скинула 17кг, но через пол года они вернулись у друзей с собой привели. И теперь я в ужасе ужасном. С кожей караул. Эндокринолог в восторге, анализы почти ок, но есть узловой зоб, наблюдаюсь. В позвонках гемангиомы (доброкачественные образования). Есть серьезная и давняя травма шеи, 10 лет назад побывала в аварии. Из-за этого всего мне не желательны тренировки, которые сильно разгоняют метаболизм и дергают плечевым отделом. Я хожу в бассейн (план тренировок мне разработал реабилитолог) и на йогу. Вес у меня стоит уже 3 месяца. Но я особо ничего не изменила... Ем меньше только, а меню и так здоровее некуда. Хорошо, что мой ребёнок любит овощи и супы)
на Вашем месте я бы сначала прошла мед обследование - общий анализ и биохимия крови, печеночные и почечные пробы, кардиограмма. А уж потом скачите дома к своей мечте))
Леди_в_ночи• 28 января 2018
Автор, попейте для поддержания печени силибор, который в капсулах по 70 мг, 1 капсула в день. Вам хватит на месяц упаковки, заплатите всего 40 грн, кожа уже через неделю станет выглядеть гораздо лучше. Гепабене, эсенциале, карсил-дарсил - это все жутко дорогие препараты на основе той же расторопши, что и силибор, да ещё с маленькой дозировкой, надо будет пить по несколько таблеток сразу.. Также попейте омега-3.
По поводу Джилиан Майклз - не вздумайте. Эта Майулз хороша для тех, у кого 5-10 кг лишнего веса или кто так считает. Вы просто убьете колени прыжками и приседами, а заодно и желание заниматься.
Наладьте для начала питание. 5 раз в день, утром - каша с варёным яйцом или творог с фруктом, перекус - кефир, орехи (15 гр) или фрукт, на обед - каша+белок в виде мяса или рыбы + клетчатка в виде овощей, потом опять перекус и на ужин белок и овощи. Естественно, жарить только на сухой сковороде, тушить, варить или запекать все. Сахар и сладкое заменить медом. Фрукты в первой половине дня. Порции - 300-350 гр. Пить 2 л воды. Спать ложиться в 10-11 вечера.
Когда уже сбросите 10-15 кг, тогда можно под думать о спорте, а пока только ходьба.
Королева красоты• 28 января 2018
автор,не верю! я сирота,это я к тому,что дедушек-бабушек не было. у Вас что,тройня? КАК можно с 1 ребенком не успевать поесть? вы просто неорганизованная .много чего могу написать,аж злость берет...интернет вам в помощь
Радость моя• 28 января 2018
Во-первых, начните много пить простой воды (в идеале талой, заморозили за пару часов до сна, на ночь из морозилки достали - все: утром у вас бутылка талой воды). Утро начинайте со стакана воды с добавлением лимона и чайной ложки меда. Увидите, через неделю энергии прибавится. Кофе сократите насколько можете, т.к. он жутко обезвоживает и портит тот самый цвет лица! Кушайте 4 раза в день небольшими порциями, а не раз в день. Вы так свой метаболизм совершенно замедлили. Начнете чаще кушать - вес пойдет на спад, как это не парадоксально. За полчаса до еды пейте стакан воды- вода наполняет желудок и много вы не съедите. От углеводов полностью отказываться нельзя - они важны для волос и кожи (я имею ввиду не конфеты и печенье, а каши и мед и фрукты) только есть их нужно на завтрак. Варите себе овсянку с утра, добавьте орешки, тертое яблоко изюм или банан, и вкусный и полезный завтрак готов! За три часа до сна -не есть! Когда приступы голода случаются-я заваривала себе горячий чай - помогало. Чтобы печень почистить попейте Овесол (фирмы Эвалар) натуральное, хорошее средство. И еще было бы здорово, если у Вас в городе есть аювердические магазины, купить индийский препарат Трифала (почитайте о нем в интернете) он и почистит хорошо Вас и на омоложение организма работает.

Виниловая пластинка• 28 января 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот, мне такое тоже говорил врач.
+с таким весом и дикими тренировками гипертония рядом. Сердцу и так тяжело.
Миззери• 28 января 2018
Автор вообще не правильно это. Замуж выходили ухоженный и стройной , и такой вас муж полюбил а в итоге быстро махнул на себя рукой и распустились.
Муж молодец если не высказывает Вам претензии но это не значит что их нет, НО очень хорошо что вы поняли проблему и решили ее устранить.
Все можно исправить но это большой труд.
В зал сразу не советовал бы идти, запал быстро потеряете... Сначала пересмотрите питание, пытайтесь быть подвижные. Массаж и если есть целлюлит, волосы, лицо. Косметику купите и симпатичную домашнюю одежду а не халат. Сбросите кг 20 можно и в зал (просто в зале часто вес уходит хуже).
Это написал Вам человек в халате с гнездом на голове, без косметики и в мужа трениках
Tanya_N_UA• 28 января 2018
Позабавил рассказ о себе прежнейЖгите еще. и фото плыз раннее, когда красота была)))
Леди_в_ночи• 28 января 2018
Ещё для лица купите дегтярное мыло, оно подсушит воспаления. Можно в аптеке болтушку заказать или настройкой календулы протираться раз в день. Чаще менять наволочку и не трогать лицо. Но главное все же питание и печень поддержать силибором.
Виниловая пластинка• 28 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я тоже ребенка сама полностью растила, муж по пол года в командировках на работе. Во время беремености моей умерла мама, помочь было некому. У меня был жесткий график и режим, кормления, гуляния, все по часам. Но я гуляла с ребенком по три раза в день (пока он спал) в любую погоду. И я перфекционист и педант. У меня дома чисто всегда. Я тогда ночью мыла полы, каждый день, до белого носочка.
Так что каждый модет не успевать по-своему и из-за своих тараканов. Сейчас я это понимаю, но сомневаюсь, что поступила бы иначе.
Миззери• 28 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Та че) я верю ) у меня фото дома и на улице -два разных человека)
Так это при том что вес одинаковый
Кофр для ноги• 28 января 2018
вдохновитесь куркуриной, тетка-огонь! не падайте с дивана от ее внешности она мировая!
Tanya_N_UA• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Так это при том что вес одинаковый
Хочу фото женщины, от которой всем мужчинам сносит крышу все дело в голове. Человек идеализурует свое прошлое, отвергая реальность. Не понимая что просто так, от масла масляного и штабелей всех друзей растерянных мужа, баба не захеревает, а наоборот, цветет и пахнет. А тут печалька то какая.
ГейТуда• 28 января 2018
послушаю
фан L.O.S.T.• 28 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA

ГендиреХтор• 28 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
без углеводов вес не будет быстро теряться.
углеводы нужны, НО
правильные ( бурый рис, гречка, овсянка)
и небольшими порциями .
также не будет нормально теряться вес без необходимых жиров омега .
из можно хоть в препаратах принимать, плюс ложка оливкового масла в салаты. от этого не поправишься, для обмена нужны правильные жиры .
кушать пять раз в день.
но грамм до 200 и разнообразие ! это очень важно
и спать до 12 ночи.
и каждый день гулять , хоть парк тот с ребенком.
это минимум и уже будут сдвиги.
я от овсянки - жирею((
Миззери• 28 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Ну хз она в декрете зачахла, ей надо в люди выходить -расцветет сразу.
А по поводу штабелями падают , есть подруга у меня симпатичная и стройная... Но красавицей уже большой не назовешь, думаю ее тут бы захаяли за внешность но мужики и правда штабелями падают, она на улице прости не может что бы не домогался никто -животный магнетизм.. .
Зарядка для хачапури• 28 января 2018
Автор, ну даже не знаю что Вам сказать.. Что б так себя запустить нужны очень серьёзные проблемы в семье, если это не про Вас, то просто лень. Боритесь с собой, питайтесь норм, бодилифтинг ниче так;). Сходите к терапевту и дерматологу, сдайте все анализы, с лицом у Вас мрак(, уж простите, какая вода, тут уход и лечение специальное нужно
На данном ресурсе 90% если не больше мамочек), и я тоже счастливая мама), и на работу побежала когда дитя было 2 месяца, бо было безвыходно, но как так можно не любить себя даже не представляю.. А до родов ухода совсем никакого не было, это как? Все мои знакомые с 18 за собой ухаживали, там кремчики разные простенькие, умывалки, декоративка. А мне на минуточку 39
Идите сначала вы по врачам, а там по ситуации простейший уход в зависимости от проблемы, питание в порядок приводите, двигайтесь, ну удачи чтоли, может и получится что у Вас если будет желание
Миззери• 28 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Кстати по себе заметила периодами то ничего так а то дурнею внешне (особнно если волосы неудачно покрашу и наберу пяток кг) и конечно внимание мужчин тоже меняется
Был период носила джинсы и флиски что тоже красоты и женственности не добавляло. А недавно наоборот пробило на платья и бусики так хоть женщиной себя чувствую .
Короче верю в периодичную привлекательность
Интернет Бродилкин• 28 января 2018
Диета магги+майклз. Я скинула после родов 18 кг.
автор Оченьценная • 28 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
У меня помимо одного ребёнка ещё и работа на дому, я заказы иногда до 3-х ночи делаю, потом в обед иногда сплю с ребёнком, иначе с ног валюсь. Я не сирота, но бабушек-дедушек и прочего рядом нет. Бабушки за 2 года внучку видели 3 раза. Оставить и на 5 мин не с кем. И да, все дети разные. Моя знакомая искренне не понимает, в чем проблема. У неё ребёнок может сидеть 2 часа на ковре и молча паровозиком играться, с места не сдвинется. Мой ребенок, как юла, на месте и 10-ти минут не удержать. Все время куда-то лезет, что-то рассыпает, делает шкоду. Вот на днях, замешивала тесто на вареники, звонок в дверь, я отошла с кухни на 2 минуты..возвращаюсь, пакет с мукой на ковре, на голове, стоит уже в диван муку втирает, улыбается и говорит: Мама, смотри - снежок. Я ее помыла, посушила, переодела, муку собрала, пол помыла, диван вытрусила, в магазин сходили, муку новую купили. Леплю дальше вареники. Сидит -рисует. Я ее вижу боковым зрением, сижу спокойно, леплю, смотрю тел. Поворачиваюсь, а она себе ногти чёрным маркёром накрасила, когла успела достать его с тумбочки, не знаю... я отмывать, ногти отмылись, а под ногтями и кожа вокруг - нет, руки у ребёнка, как у механика. Потом ее кормить ( плохо кушает). Потом работа. Потом ужин готовить, опять ее кормить, опять что-то натворила....,, и так по кругу. Вот и сейчас, сижу среди ночи, пишу и отдыхаю. Тихо, никто не кричит, посуды полная раковина - ну и фиг с ней, не буду мыть, сил нет, достала эта посуда.
Думаю, что если бы у меня было бы трое детей и они играли бы вместе и развлекали друг-друга, то было бы значительно легче.
Tanya_N_UA• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Не знаю, не знаю, знаю женщин разных, знаю женщин, которые нравится очень многим мужчинам. Но чтобы проходу не давали и домогались. Хе-хе. Чет не то в этих женщинах (опять же, я считаю описание слишком утрировано и больше дело в восприятии самой женщины поведения мужчин). Мужчина должен знать свое место Какое там домогаться? Цветы, Париж и Лабутены(образно), только такие домогания считаются серьезными и достойными женщин, у которых есть выбор.
Миззери• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
А вы не заморачивайтесь едой которую надо долго готовить. Кому эти вареники нужны? Вам с лишним весом? Или дочке маленькой? Мужу? Купите пркупнве если ему очень захотелось. Максимально упрощайте себе жизнь.
Миззери• 28 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
Ну на улице пристают постоянно и знакомые общие клеятся , я сама немного удивляюсь, она классная и веселая но видимо что-то есть еще такое неуловимое для меня а для мужиков очевидное потому что дает фору большинству более красивых девушек
Цветок Мира• 28 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Диета магги-здравствуй панкреатит))Майклз-для тех укого вес не очень большой,а то прощай колени!
автор Оченьценная • 28 января 2018
Ответ дляTanya_N_UA
От вас уже куча коментов и ни одного по теме. Фото я своё выставлять не буду, доказывать вам тоже что-либо не буду. Смысл?? Вы не верите - не верьте. Это же форум. Я создала тему, в которой коротко описала проблему и задала конкретные вопросы. Если вам сказать по теме нечего, то идите, идите....