Куплю орехи• 28 января 2018
Если бы незнакомый человек настойчиво хотел сделать вам подарок....
.... что бы первое пришло вам в голову?
Подарок не абышо, и чтобы подарить его человеку придется потратить еще и свое время (поехать, привезти, отвезти и проч). Люди незнакомы друг с другом и с вероятностью 99% больше никогда не встретятся.
Моя подруга попала в такую ситуацию и наши с ней мнения по этому поводу расходятся.
Интересно послушать, что думаете вы.
Результат:
вже голосів:
38 (43.68%)
Я ему понравилась, хочет очаровать\подружиться
19 (21.84%)
Ему что-то надо от меня, хочет задобрить
15 (17.24%)
Он искренне хочет сделать добро незнакомому
10 (11.49%)
Он хочет «откупиться» от своих каких-то грехов
5 (5.75%)
У него завалялось что-то ему ненужное
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Почему?
Потому, что потом подруга будет должна мужчине, который положил на нее глаз, в два раза больше.
Куплю орехи
• 28 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
подарок женщина хочет сделать...
но не суть, они просто встретились, поговорили 5 минут и эта женщина стала просить контакты чтобы сделать подарок. Обещала привезти или отправить нп. Женщина доброжелательная, адекватная, молодая
Куплю орехи
• 28 января 2018
Ответ дляМайена
С одной стороны, как гласит народная мудрость - дают- бери, бьют - беги. Но с другой стороны, лично я бы не приняла подарок, т.к. другая народная мудрость гласит - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
я подруге сказала то же самое
Оченьценная• 28 января 2018
Хотите верьте, хотите нет. Всего один день в компании с мужчинами. Секса не было, просто проезжие. Подруге купили телек, мне шубу))). Больше я этих мужчин никогда в жизни не видела, никогда не объявлялись. Говорили, что они просто хорошо провели время, им было приятно с нами и вот так хотели отблагодарить. Почему подруге телек ? А просто разговор зашел, она живет одна, родители умерли и в разговоре оговорилась, что телек накрылся. Мне шубу - наверное за красивые глаза. Жаль больше в своей жизни никто такие подарки больше не дарил. Но запомнилось на всю жизнь!
Тут как тут• 28 января 2018
мне так одна очень состоятельная дама подарила щенка шпица,сама привезла ,ехала на выставку и завезла его ,видела ее один раз
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
подарок женщина хочет сделать...
Вы определитесь, либо незнакомая , либо адекватная. Т.к. за пять минут общения адекватность определить крайне сложно. Аферистка, как вариант.
Куплю орехи
• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная
Если бы в благодарность, то было бы понятно.
Тут ситуация другая, и даритель женщина.
Онанимный пользыватель• 28 января 2018
Ответ дляОченьценная

красная история, практически не реальная.....даже не вериться, мы с мужем живём уже 15 лет, телевизор до сих пор старый, пальто зимнее даже не шубу я ещё покупала до замужества, мужу в голову не приходит что жена шубу хочет. У него деньги только откладывают сядет, радости от них никакой.....
Куплю орехи
• 28 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Адекватная - ну это на первый взгляд конечно. Но одета нормально, разговор тоже я так поняла вела нормальный. Ну, кроме того что пристала, дайте номер, дайте адрес куда вам привезти подарок. И как подруга не отнекивалась, ничего не помогало.
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Если квартиру подруги обнесут, она, по крайней мере, будет знать кто это. Хотя бы в лицо.
Куплю орехи
• 28 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
она дала только № телефона и отделение НП :( ну и свои фио
Да и думаю, те кто обносит квартиры, не ищут своих жертв на улицах. Не всегда по виду определишь, есть что выносить из квартиры или нет
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Всяко бывает. Аферистов сейчас полно.
Белочкой зови• 28 января 2018
Мне мужчина, без секса, просто так, на вокзале дал 10 000 чай- кофе вместе сидели пили в вокзальной кафешке, но правда не забегаловка. Абсолютно трезвые и в своем уме, всю ночь сидели, вернее я уже под утро ноги на мягкий диван вытянула. Деньги я эти взяла, но потом меня перемкнуло и я их отдала какому то мужичонке. Сама не поняла, зачем я так сделала, испугалась наверно.
Куплю орехи
• 28 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Всяко бывает. Аферистов сейчас полно.
Я больше склоняюсь к тому, что человек от чего откупается. Боюсь что это может повредить подруге
Крошечка-хаврошечка• 28 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Пусть просто не забирает этот подарок с НП и не отвечает на звонки той женщины.
Пасти Ла• 28 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Вы бы и в старпосте написали,что это ЖЕНЩИНА хочет сделать
я бы даже ответила по другому!
подруга на вид не бедная /несчастная?
я бы даже ответила по другому!
подруга на вид не бедная /несчастная?
Куплю орехи
• 28 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она забрала уже!
НичеНипанимаю• 28 января 2018
плюсуюсь за аферу. курьер принесет коробку и скажет заплатить за доставку или что то такое. РАзвод однозначно!
Куплю орехи
• 28 января 2018
Ответ дляПасти Ла
я бы даже ответила по другому!
подруга на вид не бедная /несчастная?
я бы даже ответила по другому!
подруга на вид не бедная /несчастная?
Вообще нет! Они примерно одного возраста и одного достатка.
Куплю орехи
• 28 января 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Отделение НП, доставка была оплачена. Подруга забрала уже(
Наполеон Бонапарт• 28 января 2018
добрая тетя свои болячки и неудачи подарила........ Сочувствую Вашей подруге...... Рекомендую отнести подаррок в церковь,и там оставить. Дарительнице- свечи о здравии,себе- 40-ка уст о здравии.
Куплю орехи
• 28 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо за совет! Я передам подруге.
Я могу что-то для нее сделать? То же заказать службу о здравии? Она моя кума, я ее сына крестила, переживаю.
Наполеон Бонапарт• 28 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо за совет! Я передам подруге.
Нет. Она сама пусть это делает. А Вы можете о здравии той тети. И,желательно,у иконы Архангела Михаила поставить свечи со словами : от врагов видимых и невидимых.
Пасти Ла• 28 января 2018
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо за совет! Я передам подруге.
а что в посылке ? расскажите?
Куплю орехи
• 28 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо!