Наверняка• 28 января 2018
у кого при стирке сели перчатки из шерсти?
Как уменьшить размер перчаток?
Как у вас это получилось?
ПМСница• 28 января 2018
У меня сели, стали как на детскую руку) Но это произойдет, если у вас перчатки не акрил) Я стирала, в моих большой процент шерсти
Бабульция• 28 января 2018
Получится криво и некрасиво.
Если они шерстяные и их постирать - они точно сядут. Но не так, как Вам нужно.
Разве вы на что-то их оденете и опустите в горячую воду. (На руки не выйдет - ожог)
Наверняка
• 28 января 2018
Ответ дляmena
не делайте этого!
у меня сбилась - случайно перчатка попала в закрузку в обычную стирку
шерсть сваливается, становится неэластичной, дубовой, толстой и неприятной, контролировать размер уменьшения НЕВОЗМОЖНО.
спасибо, я постирала при 60, не сбились и не сели(((
Наверняка
• 28 января 2018
Ответ дляmena
не делайте этого!
может не шерсть, на вид как кашемир
Перчатки из кашемира Китай
Наверняка
• 28 января 2018
Ответ дляБабульция
Получится криво и некрасиво.
мне подарили, размер 10, а я ношу 6,5(( но они теплые)))
Ответ дляНаверняка
может не шерсть, на вид как кашемир
Перчатки из кашемира Китай
:) я думала реально шерстяные из мериноса и подобных :)))
такие как на фото можно купить на любой расскладке на улице занедорого в любом цвете.
купите другую пару нужного размера и не морочьте себе голову ;)
Наверняка
• 28 января 2018
Ответ дляmena
да, но дело в том, что их полно, но мне нужны именно черные без ничего, а таких не нахожу, все с какими то приколами, в моем размере.