Аноним Советчик• 28 января 2018
Это же жесть, а не цены!
Господи, кошмар какой то, как выживать дальше?
Приехали с оптового, 900 грн. только на мясном ассортименте, и то чувствую на ДВА месяца буду растягивать. Яблоки по 20-30 грн., до НГ покупала по 9, нормальные мясные колбасы до 300 грн., купили 400 гр и то скрипя зубами. Яйца 28 и фермерские 36...вроде ни с одного места они вылазят. Творог от 70 и 50 обезжиренный, упакованный в маркете выходит по 80.
2000 грн. на продукты вообще ни о чём, кроме мяса
когда ж эти твари нажрутся
ещё замечу, машин не так много и людей не толпами ходят, как тут любят писать
столичный оптовый рынок
когда ж эти твари нажрутся
столичный оптовый рынок
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляSaipa
Не можешь прыгать физически, прыгай умственно. Или наоборот.
или сдохни и не ной, я поняла
Ответ дляТелефон Рубика
Я собі в якийсь момент хорошу аналогію знайшла. Вся ця зовнішня ситуація - як погода. Ми якщо й можемо на неї вплинути, то мізерно. І непередбачувано точно так само. Сваритися і плакатися, що надворі мороз? Абсолютна дурниця. Ну можна там першу емоцію видати, і досить. А далі треба робити все, що дозволить захистити себе від морозу, дощу і так далі. Одягатися, будувати теплиці. Сильний вітер? Отже, робимо вітряки. Спека, сонце і ніколи немає дощу? Будуть сонячні батареї. Мороз та сніг? Отже, в холодильнику потреби не буде.
Так жити набагато легше та результативніше.
Вот как-то так, да.
Телефон Рубика• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
или сдохни и не ной, я поняла
Ну якщо Ви не здатні на більше, і це єдиний для Вас вихід, то так.
В чому сенс Вашого ниття, якщо при цьому нічого не змінюється?
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляЗубная фея
Взаимно)) Вам проще с автором,Вы друг друга нашли
ну дак и вы тут не без подружки были
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
А Ви припиняйте виживати, і починайте жити.
І для цього спочатку перестаньте дарма витрачати енергію на обурення неправильною владою, а починайте діяти. Робіть щось, що змінить Ваше особисте життя. Я не жартую.
такой красивый совет....а на самом деле ни о чём
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Так займіться своїм і заробляйте достатньо, щоб не переживати за яблука по 30.
ну так моя проф не предусматривает больших заработков
Телефон Рубика• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
А Ви й тут хочете покрокову інструкцію?
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
пффф я к вам не напрашивалась
Баба Яга• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
на самом деле она права
Нужно не бояться, а искать себя, свою стезю, менять, бросаться в омут, но только с трезвой головой.
А еще я верю в круговорот денег))) Т.е., когда спокойно тратишь, то таким образом притягиваешь их. Ну это такое, не обязательное
Телефон Рубика• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Одне з двох:
1) то не Ваша професія насправді
2) Ви не бачите, як можна в ній заробити
1) то не Ваша професія насправді
Кыся-брыся• 28 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Это та мадам, что по 10 шт баксов имеет?
Она в каждой теме, реально))
И когда она работать успевает, супер-успешная наша?
Она в каждой теме, реально))
А многие как раз здесь и работают. Затыкают рты недовольным. Но напрямую это сделать сложно. Как это будет выглядеть? ’ Заткнитесь, моему хозяину это не нравится?’. Ну вот и действуют немного тоньше - начинают обвинять недовольных в том, что они сами виноваты в таком положении. Страна-то процветает! Вон ’ все окружение’ в богатстве буквально купается. И пофиг на те цифры и рейтинги, по которым наглядно видно, в какую пропасть загнали эти ’ хозяева’ страну. Пофиг на очевидные вещи за окном. Там же ’ все окружение’ - ни больше, ни меньше. А для пущей убедительности такие работники начали уже говорить, что они ’ не скакали’ и вообще ’ были против’. Для чего это делается? А для того, чтобы их не уличили в порохоботстве. Главная их задача какая? Закрыть рты. А уж как и какими методами это будет сделано - вопрос второй. Вот и трудятся болезные с утра до вечера. Про успешность рассказывают, на шоколадки зарабатывают.
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ну так я это давно осознала
вам легче?
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
А Ви й тут хочете покрокову інструкцію?
ну так я уже такую и получила
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляБаба Яга
на самом деле она права
спорить не буду, но и пока себя ищешь жрать охота
про деньги полностью согласна, где убывает там и прибывает
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляSaipa
Я правильно понимаю, вы без мужа и у вас двое мальчишек-подростков?
нет
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Одне з двох:
1) то не Ваша професія насправді
угадали, я не по призванию училась
Зубная фея• 28 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Вы как зомби,вокруг враги
Главное если человек имеет свое мнение -он троль и тд...Так проще нытикам себя оправдывать,и им всегда все и везде плохо,и они везде видят только негатив.
Баба Яга• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
я знаю, можно пробовать параллельно искать, работая
Сейчас не совок, когда приветствовалась работа на одном месте в течение всей жизни. Хоть каждый полгода-год меняй
Но я уверена, что не так много раз придется сменить место, что бы найти себя
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Баба Яга• 28 января 2018
Ответ дляЗубная фея
Вы как зомби,вокруг враги
а Вы слились на счет счетчиков..
не удалось
Утренняя зорька• 28 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
Зубная фея• 28 января 2018
Ответ дляБаба Яга
а Вы слились на счет счетчиков..
не удалось
Так Вы ждите за бесплатно дальше)))может в бюджете для Вас и выделят )))
Баба Яга• 28 января 2018
Ответ дляЗубная фея
ну Вы же доказывали, что не положено
Не получилось, да? Кишка тонка, простите..
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляБаба Яга
это всё понятно
съездила просто на рынок, офигела от цен и пришла сюда поныть
но зато и жизни уже научили