Аноним Советчик• 28 января 2018

Это же жесть, а не цены!

Господи, кошмар какой то, как выживать дальше?
Приехали с оптового, 900 грн. только на мясном ассортименте, и то чувствую на ДВА месяца буду растягивать. Яблоки по 20-30 грн., до НГ покупала по 9, нормальные мясные колбасы до 300 грн., купили 400 гр и то скрипя зубами. Яйца 28 и фермерские 36...вроде ни с одного места они вылазят. Творог от 70 и 50 обезжиренный, упакованный в маркете выходит по 80.
2000 грн. на продукты вообще ни о чём, кроме мяса
когда ж эти твари нажрутся
ещё замечу, машин не так много и людей не толпами ходят, как тут любят писать
столичный оптовый рынок
anjavoloschykkk• 28 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Я знаю, что едет коровы и куры.
Трава на поле бесплатная. Паи дают прекрасные: хочешь - деньгами, хочешь - зерном. Ладно, корову выдоить надо и творог сделать, а яйца? Откуда такая цена на яйца?
Щоб корови попаслись на полі,потрібно їх туди вигнати(а це оплата пастуха),для курей купувати зернові,для корів,щоб вона давала смачне молоко потрібно також підгодовувати кашами(мабуть ви не знали).На це все постійно зростають ціни.Не кажучи вже про труд,який потрібно докласти.І люди також хочуть хоч трохи заробити.А то виходить 3літри домашнього молочка коштує 35-40гривень,а 900г магазинного-21-25грн.
Подмигашка• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
а к кому переезжать?
на шарик не нада
В Ваших постах только и читается: Мне все вокруг должны
Снимите домик в селе, или продайте квартиру и купите дом в селе. Еще и деньги останутся. И будете пахать с утра до ночи, выращивать все, выкармливать и все бесплатно будет.
Else• 28 января 2018
Не так много на Столичном???
Это вы в какое-то очень удачное время попали, там не выходные просто невозможно.
Я специально в будний день еду, иначе у меня клаустрофобия начинается.
Герцогиня• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
в АТБ 26
Ясенсвит в зеленых коробках?
Неваляшкина• 28 января 2018
Ответ дляju4op
в сильпо телятина по 154 грн
сильпо далеко от меня,не хожу туда.там все очень дорого.у нас в гроде два сильпо,о они в супермаркетах,там всегда полно народу пасется,таких покруче.И много атбешек,но мясо там ужасное,фасованное.
Лиса Порш• 28 января 2018
Наш министр сказал Шо украинцы много едят по сравнению с немцами.
Так о нас заботятся, а мы не ценим, невдячнИ
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ дляScreenshifango
Мы видимо на разную Столичку ездим))) В ’Свити сырив’ - не протолкнуться, хотя они и магазинчик уже расширили, и человек 6 стоят отпускают товар, во Фрешбазе напротив - очереди по 7-8 человек на кассы. Соленья - пятой-шестой в очереди всегда стою.
не на разную, сегодня в сырах скромно с людями, в основном толкучка около творога по 55
Пленница SexShop-а!• 28 января 2018
Ответ дляПодмигашка
Так заведите курочек, свинок, коров и будет Вам бесплатно и яйца, и мясо, и молоко. Колбаску сделаете тоже сами. И картошечку выращивайте. И не придется так дорого платить. Все будет бесплатно)
Мы так и зделали)
Дом остался от родителей. Так Ив. Франковская обл.
2 гек,земли
День начинается с 5 утра)
,
Лишнее продаём.
Заходите %70 домашние продукты.
Переехали с киева)))
Благоуханочка• 28 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Какие твари нажрутся? Вам же не государство продаёт колбасу, творог и яйца.
Да, не доучились вы. О факторах, влияющих на ценообразование слышали?
Аноним Первый• 28 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
яйца - куры сейчас не несутся домашние, только если теплый курятник.
трава бесплатная - да, а накосить? собрать? посушить - это что труд, который не должен оплачиваться?я фигею
Взять у знакомого пару тюков сена) А знакомый на комбайне.
Это раньше косой косили. У нас была корова, не фигейте.
Брать за ’жменьку’ творога 70 грн - это обдиравловка.
Люди вомущаются, но берут. А что делать?
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ дляРепетиторша
я сегодня на какомто мини рынке купила яблоки по 18. красивые отличные яблоки. зачем на оптовый ехдить и платить дороже непонятно
потому что я брала такие же по 9 и до 40 кг
и мясо мне где то купить нужно
Carin• 28 января 2018
Автор, так давно уже цены подросли (
еще до праздников, а потом и курс пошел вверх, ну и все за ним полезло...
Директор Пляжа• 28 января 2018
Ответ дляКозяка-маляка
*Понедельник - берём яйцо.
*Вторник - варим его.
*Среда - чистим от скорлупы.
*Четверг - съедаем желток.
*Пятница - съедаем белок.
*Суббота и воскресенье - разгрузочные дни.
НИНАДА яйца!
веганы их не едят!
Герцогиня• 28 января 2018
Ответ дляScreenshifango
из стоимости бензина, чтоб вам под нос всё это довезти, стоимости запчастей для авто и сельхозтехники, стоимости импортных удобрений, электроэнергии, газа.
Дальше перечислять?)
Думаю бесполезная для нее инфа.
Она уверенна что куры сено зимой едят бесплатное))
Screenshifango• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Ну надо же, видать вчера все голодные до рамболя и горонзоллы закупались))
Репетиторша• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
и мясо мне где то купить нужно
может стоит поискать другие места закупок? по вашему описанию не такие и хорошие цены на вашем рынке
ДамаСКошками• 28 января 2018
Ответ дляПодмигашка
а кормить чем?
Сундучок с каникулами• 28 января 2018
Ответ дляАноним Первый
и да у всех есть знакомые на комбайне - о чем речь вобще??
я за то., что любой труд должен быть оплачен, а в селе люди дай боже пашут, и деньги им больше негде взять
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ дляРяженка
від неповноцінного харчування, зростуть витрати на ліки, сумнівна економія
ну так мне это продам вместо денег говорить? или что?
при чём экономия, если на большее нет
Ленусь• 28 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Летом творог домашний был 50. Сейчас 75. И знаете, что мне тётенька ответила? ’ Так доллар же вырос’
Они коров и курей долларами кормят?
Так и цена на корма и топливо выросла
Screenshifango• 28 января 2018
Ответ дляГерцогиня
Думаю бесполезная для нее инфа.
на сене меня вообще порвало, да))
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ дляSaipa
Вы инвалид или пенсионер?
а что о них и вспоминать уже нельзя?
Директор Пляжа• 28 января 2018
Ответ дляГерцогиня
Думаю бесполезная для нее инфа.
не,ну если куры едят,то и люЯм же наверное можно
так может нафиг те яйца?
переходим все дружно на сено)
С перепою• 28 января 2018

А когда уже вы нажретесь?
Если вы не понимаете от чего зависит цена на продукты питания и кто ее формирует, то не удивительно, что вы не можете на нее в нормальном объеме заработать
Fresh• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
где? на балконе?
Купляйте землю. А то з вас же три шкури деруть. Попрацюєте і побачите як воно.
Неваляшкина• 28 января 2018
Ответ дляЛиса Порш
я тоже хочу ,как немец,скушать на завтрак одно яйцо фермерское с беконом высшего сорта, а на ужин пару бутеров с форелью.А не миску каши с огромной гмошной сарделькой,поэтому ,хочу в европу!!!!!!
Ленусь• 28 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Я знаю, что едет коровы и куры.
Особенно зимой)
Свисток ля-минор• 28 января 2018
Сейсас доллар по 30 будет, тогда и поговорим про цены и бензин. А ну марш скупать весь рынок....
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ дляju4op
К маме?
у мамы дача за 130 км
осенью один раз привозит картоху и та посчитайте по бензину по чём
Герцогиня• 28 января 2018
Ответ дляЛенусь
Особенно зимой)
А зимой особенно