Аноним Советчик• 28 января 2018
Это же жесть, а не цены!
Господи, кошмар какой то, как выживать дальше?
Приехали с оптового, 900 грн. только на мясном ассортименте, и то чувствую на ДВА месяца буду растягивать. Яблоки по 20-30 грн., до НГ покупала по 9, нормальные мясные колбасы до 300 грн., купили 400 гр и то скрипя зубами. Яйца 28 и фермерские 36...вроде ни с одного места они вылазят. Творог от 70 и 50 обезжиренный, упакованный в маркете выходит по 80.
2000 грн. на продукты вообще ни о чём, кроме мяса
когда ж эти твари нажрутся
ещё замечу, машин не так много и людей не толпами ходят, как тут любят писать
столичный оптовый рынок
Приехали с оптового, 900 грн. только на мясном ассортименте, и то чувствую на ДВА месяца буду растягивать. Яблоки по 20-30 грн., до НГ покупала по 9, нормальные мясные колбасы до 300 грн., купили 400 гр и то скрипя зубами. Яйца 28 и фермерские 36...вроде ни с одного места они вылазят. Творог от 70 и 50 обезжиренный, упакованный в маркете выходит по 80.
2000 грн. на продукты вообще ни о чём, кроме мяса
когда ж эти твари нажрутся
ещё замечу, машин не так много и людей не толпами ходят, как тут любят писать
столичный оптовый рынок
показать весь текст
Сундучок с каникулами• 28 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Я знаю, что едет коровы и куры.
Трава на поле бесплатная. Паи дают прекрасные: хочешь - деньгами, хочешь - зерном. Ладно, корову выдоить надо и творог сделать, а яйца? Откуда такая цена на яйца?
Трава на поле бесплатная. Паи дают прекрасные: хочешь - деньгами, хочешь - зерном. Ладно, корову выдоить надо и творог сделать, а яйца? Откуда такая цена на яйца?
яйца - куры сейчас не несутся домашние, только если теплый курятник.
трава бесплатная - да, а накосить? собрать? посушить - это что труд, который не должен оплачиваться?я фигею
трава бесплатная - да, а накосить? собрать? посушить - это что труд, который не должен оплачиваться?я фигею
Аноним Первый• 28 января 2018
Ответ дляГерцогиня
Нет, кормами, которые тоже подорожали и на рынок тетеньке надо добраться на чем то и за свет заплатить.
Тётенька на велике ездит. Она местная)) И за свет есть чем поатить.
Ряженка• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
ну я например стану есть меньше
я и сейчас уже ем меньше
я и сейчас уже ем меньше
від неповноцінного харчування, зростуть витрати на ліки, сумнівна економія
Герцогиня• 28 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Я знаю, что едет коровы и куры.
Трава на поле бесплатная. Паи дают прекрасные: хочешь - деньгами, хочешь - зерном. Ладно, корову выдоить надо и творог сделать, а яйца? Откуда такая цена на яйца?
Трава на поле бесплатная. Паи дают прекрасные: хочешь - деньгами, хочешь - зерном. Ладно, корову выдоить надо и творог сделать, а яйца? Откуда такая цена на яйца?
Куры зимой сено едят?
автор
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
задрали по выходным одни и те же темы строчить!
это не я, я первый раз
Ответ дляНеваляшкина
сегодня хотела купить телятину - не купила.1 кг 129 грн, и очередь.Гребут мясо,фарш.Колбаса уже задолбала.Итого,купила две селедки мороженные ,запеку в духовке,две мороженные аргентинки ,и кусочек копченого сыра.Заплатила 97 грн.Хоть на два дня хватит.
в сильпо телятина по 154 грн
Отблеск мысли• 28 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
задрали по выходным одни и те же темы строчить!
точно
вон в соседней теме о том, что муж к любовнице ушел
очередной муж, к очередной любовнице
вот это ново
вон в соседней теме о том, что муж к любовнице ушел
очередной муж, к очередной любовнице
вот это ново
Отполированный Артем• 28 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Я знаю, что едет коровы и куры.
Трава на поле бесплатная. Паи дают прекрасные: хочешь - деньгами, хочешь - зерном. Ладно, корову выдоить надо и творог сделать, а яйца? Откуда такая цена на яйца?
Трава на поле бесплатная. Паи дают прекрасные: хочешь - деньгами, хочешь - зерном. Ладно, корову выдоить надо и творог сделать, а яйца? Откуда такая цена на яйца?
Зимой домашние куры вмледствие холодов не несутся.
Да и биологический перерыв у них.
На птицефермах нужно тратиться на обогрев,а энергоносители дорогие
Да и биологический перерыв у них.
На птицефермах нужно тратиться на обогрев,а энергоносители дорогие
черная мамба• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
мыШ у Эуропах ужО, цены то таке.
если серьезно, самой страшно от цен
и дна не видно...
если серьезно, самой страшно от цен
и дна не видно...
Неваляшкина• 28 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Я знаю, что едет коровы и куры.
Трава на поле бесплатная. Паи дают прекрасные: хочешь - деньгами, хочешь - зерном. Ладно, корову выдоить надо и творог сделать, а яйца? Откуда такая цена на яйца?
Трава на поле бесплатная. Паи дают прекрасные: хочешь - деньгами, хочешь - зерном. Ладно, корову выдоить надо и творог сделать, а яйца? Откуда такая цена на яйца?
ну,например,зачем их продавать за 15 грн,если можно продать по 30 грн((((((
Директор Пляжа• 28 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
ага овощи поди намного сейчас дешевле и фрукты
та чё?
понедельник-капуста
вторник-буряк
среда-тыква
четверг-морковка
пятница-картошка
суббота и воскресенье-разгрузочные дни)
понедельник-капуста
вторник-буряк
среда-тыква
четверг-морковка
пятница-картошка
суббота и воскресенье-разгрузочные дни)
автор
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляПодмигашка
Так переезжайте в село и выращивайте. А то людям нужно вырастить, выкормить, стоять на рынке продавать и Вам на шарик отдать.
а к кому переезжать?
на шарик не нада
на шарик не нада
Сундучок с каникулами• 28 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
та чё?
понедельник-капуста
вторник-буряк
среда-тыква
четверг-морковка
пятница-картошка
суббота и воскресенье-разгрузочные дни)
понедельник-капуста
вторник-буряк
среда-тыква
четверг-морковка
пятница-картошка
суббота и воскресенье-разгрузочные дни)
спасибо, что не бесплатное сено))
Герцогиня• 28 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Тётенька на велике ездит. Она местная)) И за свет есть чем поатить.
А вы знаете, что есть?
Откуда?(((
Купите корову, кормите,доите и будет вам бесплатно))
Откуда?(((
Купите корову, кормите,доите и будет вам бесплатно))
Аноним Первый• 28 января 2018
Ответ дляju4op
Зимой куры несут яиц не так много, как летом
Так летом ещё дороже будет.
И ответ у всех один - доллар вырос.
Как они эти цены формируют, большая тайна
И ответ у всех один - доллар вырос.
Как они эти цены формируют, большая тайна
Робот Вертер• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
вы покупаете мясо в маркете?
А что вас удивляет? Я то же предпочитаю маркете. Где покупаю через день кусочек мяса в 300-500 грамм.
И, знаете, когда я стала покупать продукты через день, но по чуть-чуть (только необходимое) и готовить на один-два раза, денег на питание стало уходить меньше. Холодильник чистый, продукты не пропадают и не выбрасываются.
И, знаете, когда я стала покупать продукты через день, но по чуть-чуть (только необходимое) и готовить на один-два раза, денег на питание стало уходить меньше. Холодильник чистый, продукты не пропадают и не выбрасываются.
автор
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А они балласт для государства
на них все забили давно
на них все забили давно
ну чего забили, геноцид организовали
Герцогиня• 28 января 2018
Ответ дляРяженка
від неповноцінного харчування, зростуть витрати на ліки, сумнівна економія
Есть меньше не всегда означает плохо)))
автор
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляГерцогиня
Уже давно таких цен на яйца не видела. И я не Киеве даже ((
32-34 ясенсвит
32-34 ясенсвит
в АТБ 26
Козяка-маляка• 28 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
та чё?
понедельник-капуста
вторник-буряк
среда-тыква
четверг-морковка
пятница-картошка
суббота и воскресенье-разгрузочные дни)
понедельник-капуста
вторник-буряк
среда-тыква
четверг-морковка
пятница-картошка
суббота и воскресенье-разгрузочные дни)
*Понедельник - берём яйцо.
*Вторник - варим его.
*Среда - чистим от скорлупы.
*Четверг - съедаем желток.
*Пятница - съедаем белок.
*Суббота и воскресенье - разгрузочные дни.
*Вторник - варим его.
*Среда - чистим от скорлупы.
*Четверг - съедаем желток.
*Пятница - съедаем белок.
*Суббота и воскресенье - разгрузочные дни.
автор
Аноним Советчик
• 28 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
На 900 гр ,что вы потратили на нотовые мясные продукты,я куплю несколько кг свежего мяса,печени,сердца и буду готовить.
Если у вас времени на это нету-покупайте готовое,кто ж вам виноват
Если у вас времени на это нету-покупайте готовое,кто ж вам виноват
какие готовые?
это телятина, свинина, филе куры, печень куры, кусок сала
можете представить сколько всего очень много вышло
это телятина, свинина, филе куры, печень куры, кусок сала
можете представить сколько всего очень много вышло
Screenshifango• 28 января 2018
Ответ дляАноним Первый
Так летом ещё дороже будет.
И ответ у всех один - доллар вырос.
Как они эти цены формируют, большая тайна
И ответ у всех один - доллар вырос.
Как они эти цены формируют, большая тайна
из стоимости бензина, чтоб вам под нос всё это довезти, стоимости запчастей для авто и сельхозтехники, стоимости импортных удобрений, электроэнергии, газа.
Дальше перечислять?)
Дальше перечислять?)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу