Аноним Советчик• 28 января 2018

Это же жесть, а не цены!

Господи, кошмар какой то, как выживать дальше?
Приехали с оптового, 900 грн. только на мясном ассортименте, и то чувствую на ДВА месяца буду растягивать. Яблоки по 20-30 грн., до НГ покупала по 9, нормальные мясные колбасы до 300 грн., купили 400 гр и то скрипя зубами. Яйца 28 и фермерские 36...вроде ни с одного места они вылазят. Творог от 70 и 50 обезжиренный, упакованный в маркете выходит по 80.
2000 грн. на продукты вообще ни о чём, кроме мяса
когда ж эти твари нажрутся
ещё замечу, машин не так много и людей не толпами ходят, как тут любят писать
столичный оптовый рынок
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2018
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 28 января 2018
эмм.. а причем тут продавцы???или они вырастить на своем горбу должны скотину, овощи и бесплатно отдать???
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Кнопус• 28 января 2018
ну, про яйца Вы погорячились. Думаю, у кур и у фермеров они таки из разных мест
Даха-сваха• 28 января 2018
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 28 января 2018
А я в Ашане сегодня в очереди стояла...
Начните больше зарабатывать, ниже цены уже не будут.
Бусурманша• 28 января 2018
Фу , мясо уже не в моде . Это моветон . В моде - быть веганом
My Business• 28 января 2018
Последнее время Столычный стал обычным рынком. Там уже не дешевле, как раньше.
Золотая орда• 28 января 2018
Мне кажется, что колбасу вообще не стоит покупать. Тем более, по 300 грн. Лучше вялить самому мясо дома.

А по поводу цен - с этим вообще беда :) Сегодня на 500 грн в магазине не очень много купили. Пару дней поедим на двоих.
Подмигашка• 28 января 2018
Так заведите курочек, свинок, коров и будет Вам бесплатно и яйца, и мясо, и молоко. Колбаску сделаете тоже сами. И картошечку выращивайте. И не придется так дорого платить. Все будет бесплатно)
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 28 января 2018
Какие твари нажрутся? Вам же не государство продаёт колбасу, творог и яйца.
Сундучок с каникулами• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
правительство да
а малый и средний бизнес еле выживает
Saipa• 28 января 2018
Цены как цены, не могу сказать, что слишком дорого.
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я в Ашане сегодня в очереди стояла...
ага завтра утром и начну
Герцогиня• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Не хожу по рынках. Там все дороже чем в супермаркетах. Яблоки апельсины так точно. Молочку на рынке не покупаю никогда
Мяса мало едим и вам советую.
Но до 2 тыс в неделю получается это с быт химей, буиагой и т.д
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ дляБусурманша
ещё дороже
Saipa• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
ага завтра утром и начну
Позавчера надо было начинать.
Отблеск мысли• 28 января 2018
сейчас нам тут напишут, что в супермаркетах по пять тележек полных везут, а вы просто мало работаете)
Сундучок с каникулами• 28 января 2018
Ответ дляБусурманша
ага овощи поди намного сейчас дешевле и фрукты
Герцогиня• 28 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы не знаете как цена формируется?
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ дляMy Business
я ездила за яблоками, брала по 9, когда в магазине были от 15
ну и нам туда близко
Герцогиня• 28 января 2018
Ответ дляОтблеск мысли
По одной так точно))
My Business• 28 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
ну и нам туда близко
верю.
Ежик Хрюха• 28 января 2018
Ответ дляГерцогиня
А вы не знаете как цена формируется?
Ну расскажите. Как, например, формируется цена на яйца. Откройте всем глаза.
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ дляПодмигашка
а я картошечку и не покупаю, мама выращивает
а от курочек соседи прифигеют, думаю не поймут
про коровку вообще молчу
Бусурманша• 28 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну я не знаю цен на мясо . Крупы точно дешевле . Покупаю зимой замороженные фрукты-овощи в инете . А свежие типа тыквы , редьки , буряка и т д в магазинах и на рынках - тоже вроде нормальные цены
Герцогиня• 28 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Такие лекции, женщина, стоят денег.
автор Аноним Советчик • 28 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
а оно в нашей жизни никакой роли не играет?
хотяяяя
может и не играет
ЛедиДи• 28 января 2018
в супермаркетах дешевле