Тепличная• 28 января 2018

Тина Кароль в Голосе страны...

Она шикарная...она настолько шикарна...голос, фигура, образ, внешность! Я в восторге!! Как добиться таких результатов во внешности?
Может секрет её в том что она всегдаипьет только гарячую воду?
100pudov• 28 января 2018
ага ,все только от горячей воды .Еще наверно ванны с молоком принимает
автор Тепличная • 28 января 2018
Ответ для100pudov
Ну я ж не говорю что именно и только от воды...но все же имеет место быть?
МинерАлочка• 28 января 2018
Ответ для100pudov
Дикой кобылицы)
Самая СоветЧиваЯ• 28 января 2018
Хорошо, только злее, наверное есть хочет))))
Брюльтик• 28 января 2018
Ответ для100pudov
Нее,с кровью девственниц))
100pudov• 28 января 2018
я ее видела в начале карьеры в нау-невысокая полноватенькая (тогда) и жутко злющая .
Кы-ы-ы-ця• 28 января 2018
она говорила в интервью Осадчей, что по поводу гор.воды неправда
Форточка• 28 января 2018
Ответ дляТепличная
в чем видите шик Тины? как мало вам нужно....
Соседушка• 28 января 2018
Я могу только догадываться сколько она тратит на себя любимою.
автор Тепличная • 28 января 2018
Ответ дляФорточка
Нужно быть слепым что б не видеть какая она.
Isa Dora• 28 января 2018
Интересно как она держит форму.
Она раньше жаловалась что очень склона к полноте
Ковбой Хагис• 28 января 2018
Ответ дляФорточка
Пластилиновая ворона.

Но она молодчина! Я ее ровесница и борщи дома варю....так что, судить ее не в моей компетенции....разве только как визуальную картинку.
Уси-пуськи• 28 января 2018
А вы переживите столько, сколько она пережила, сразу похудеете...

Она раньше была полной, потом села на строгую диету и ничерта не есть до сих пор. Плюс спорт каждый день. Огромный труд человек проделал над собой. Станешь от голода злющей)
Ход конём• 28 января 2018
Для меня она страшненькая, представляю её умытой))))
Надувная пыль• 28 января 2018
...а еще фигура от природы пропорциональная, хорошая. А вспомните ее на майдане, когда пели (не помню как называется), она тогда была никто, так выглядела как обычная милая девушка.
Голубая устрица• 28 января 2018
У нее смех какой то хищный.
Электричка• 28 января 2018
Она мне нравится своим чувством собственного достоинства, не опускается до пошлостей, умеет ответить на глупость одним своим взглядом. Мужчины вьются вокруг нее и флиртуют, но держат себя в рамках, т к. она не позволяет им ничего лишнего. Достойная женщина!
Finagi• 29 января 2018
Мне голос не нравится. Этот визг слушать не могу. А внешность - да, очень впечатляет.