Наездница• 15 сентября 2013

Название фильма который шел сегодня на Интере перед Школой Комаровского

Девочки включила только поздно уже сегодня на Интере перед передачей "Школа Комаровского" шел фильм
Играет или Ольга или Татьяна Арнтгольц
В газете по программе смотрела фильм называется "Террор любовью" но это не этот фильм и актеры не те
В гугле не выдает полную утреннюю программу ((...
Как называется фильм может кто то знает?
Укуси меня• 15 сентября 2013
На сайте Интера самая точная инфа.

Raganele• 15 сентября 2013
Террор любовью
Солнечный зайчик• 15 сентября 2013
Брак по завещанию
Мона Лиза• 15 сентября 2013
Я рядом . Играет Ольга Арнтгольц.
Pavelolka• 15 сентября 2013
По гуглу с 5:35 шел сериал Я рядом.
Pavelolka• 15 сентября 2013
Я рядом
В ролях: Александр Новин, Ада Роговцева, Ольга Арнтгольц, Алина Сергеева, Павел Баршак, Роман Македонский, Виталий Линецкий, Ирина Мельник, Наталия Васько Дата выхода: 2013 Описание: О драгоценностях бабки Серафимы в народе ходили самые различные небылицы. Старинный ящик с многочисленными богатствами она берегла в спальне. Соседский мальчишка Сашка решил узнать тайну старинного клада. Он оказался достаточно удивительный - огромное количество коробочек с кольцами и, начиная с 1941-го, на каждой написан год. Сашка не просто так очутился в доме Серафимы, ведь трагедия его семьи близко связана с судьбой старушки. На нашем сайте вы можете сериал Я рядом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
автор Наездница • 15 сентября 2013
Спасибо девочки а я что то в гугле не нашла
вся программа выдавала с 9.30 ’Школа Комаровского’ и все что раньше не было в программе

Утренняя зорька• 15 сентября 2013
Смотрела вчера, неплохой фильм.Порадовал исполнитель главной роли - незаезженный актер.