Чу Ча• 29 января 2018

Детская одежда Zara

Подскажите, пожалуйста, как с размерностью у детской одежды Zara? На мальчика стройного 8 лет рост 140 футболки и регланы брать по росту или по возрасту? Раньше, помню, всегда большемерила, как сейчас не знаю, давно не покупала.
KSY• 29 января 2018
я своему беру по росту. сейчас 128, взяла на 128, но я люблю чтобы впритык было
автор Чу Ча • 29 января 2018
Ответ дляKSY
Сколько вашему лет? По размерной сетке сайта 128 это 8 лет А у моего в 8 уже 140. На что ж ориентироваться?
Кукуша• 29 января 2018
Ответ дляЧу Ча
На рост конечно.
Инста_Богиня• 29 января 2018
В мого сина були кардиган, реглан і джогери. Кардиган і джогери трохи маломірили. Розмір 18м в 18м був майже впритик. А реглан трохи великомірив. Але якщо чесно, якість не дуже, після 1 прання на делікатному режимі все було в ковтунцях
Раздражевская• 29 января 2018
Ответ дляЧу Ча
Ориентируйтесь на рост. Моему 12, рост 170. Вещи беру ориентируясь на рост. Соглашусь с постом выше, одежда размер в размер идет.
Любящая болтать• 29 января 2018
Моему 8, низ беру 9,а верх 8( если это футболки),9 на нас очень широкие и висят ну некрасивой прям
Помидорина• 29 января 2018
Взяла такую куртку, рост 116. Рост дочери 105 см, думала с запасом, а она впритык.
Я_канеша_извиняюсь• 29 января 2018
Ответ дляПомидорина
Ой, а где такая на сайте курточка? Можете дать ссылочку?
KSY• 29 января 2018
Ответ дляКукуша
На рост конечно.
плюсуюсь,конечно рост)))
я ж писала не возраст, а рост.
KSY• 29 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
их уже нет, по моему
Помидорина• 29 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
https://www.zara.com/pl/pl/lekka-pikowana-kurtka-p...

Только нет уже такой расцветки, может в других странах глянуть.
22031986• 29 января 2018
У дочкии рост 142 беру на 11-12 лет, есть немного запас, но не висит. Так как на 10 лет(140 рост) короткий рукав.