Блoшка-матрешка• 29 января 2018

Помогите определиться с нарядом на встречу выпускников !

Выбираю между кожаной юбкой ( она у меня есть) и блузкой одной из тех что на фото +ботильоны на каблуке или платьем
Бабка-ежика• 29 января 2018
фото 4

автор Блoшка-матрешка • 29 января 2018
Вот ещё такие платья
Цветов Мне срочно• 29 января 2018
5 фото .
Бабушка Бетман• 29 января 2018
Мне кроме первого платье ничего не понравилось, прозрачные блузы это вообще жесть
вентиляторная• 29 января 2018
Все выглядит дешево из-за подчеркнутой сексуальности , лишней на таком мероприятии . Ну вот 5 фото еще ничего
Поросенка• 29 января 2018
Фото5 отлично
КротоТо• 29 января 2018
у вас внешность и фигура как у девушек на фото? тогда все подходит из предствленного. на всех фотках девушки выглядят сексуально. если у вас фигура другого типа, не факт, что наряд на вас будет смотреться так же
автор Блoшка-матрешка • 29 января 2018
Ответ дляКротоТо
Я худая блондинка , фигура впринципе как на фото
Приму в дар• 29 января 2018
фото 4.

Аноним_Русалка• 29 января 2018
Ф 5
Автопортрет нурофена• 29 января 2018
ф1 или ф5
автор Блoшка-матрешка • 29 января 2018
Девочки! Ф 5 это пример юбки -у меня точно такая
Сиреневенькая• 29 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тогда вам лучше платье, а вот длина от вашей цели зависит. Если хотите показать всю свою красоту, то покороче, а если напустить тумана, то длиннее. Блузки не очень. И с юбкой будете выглядеть, как секретарша.
dasha_soul• 29 января 2018
На встечу выпускников обычно идут показать свою успешность, а не искать партнера на ночь. Поэтому - платье до колен