Хорошенькая• 29 января 2018

Вот и меня проняло...обтекаю..просто интересно даже - в чем я не права???

я достаточно терпеливый и не конфликтный человек. Бог миловал - всегда все отлично было в сделках, однажды только за 10 лет наткнулась на "швейку"- покупала по просьбе родственницы товар и прислали какую- то несоответствующую размеру и цвету ерунду. Но подсознательно я была к этому готова- не ведусь на дешевый сыр, проверила и убедилась , что и правильно.
Весь кидстафф пестрит рекламой - новые яркие пальто, продавец усердно рекламирует товар, картинки неплохие, рейтинг 9.67(98%), отзывы все хорошие ( интересно их пишут реальные люди?или приукрашивают ситуацию- возникли сомнения)))в общем - задала вопрос - и вот результат, переписка в скринах))ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ. У меня всего один вопрос - В ЧЕМ ЛИЧНО Я НЕПРАВА? нужно молча платить без вопросов или как?ждать ответы неделями? а само пальто тогда сколько ждать? зачем человеку заниматься торговлей и размещать уйму реклам и обьявлений - если сложно ответить вовремя и не дать информацию по товару...разочарована))извините, но нужно было высказаться.
Результат:
вже голосів: 721
413 (57.28%) что-то у продавца не задалось с алгоритмом продаж- бегите от него
165 (22.88%) продавец прав- вы зануда, вопросы задавать вздумали, покупайте молча
143 (19.83%) ваш вариант !
Дайте подумать• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
если для многих это норма- значит не тот это ресурс для покупок! убедили!!
У продавца около 300положительных сделок здесь, и отличная гостевая, а вот вашу мы как раз и не видели. Может все таки стоит обратить внимание на себя?а не на других?

автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляПодметайло
Я к такому выводу пришла после темы про крашеный велосипед . Там кричали что покупатель не спрашивала красили его или нет .
И особо не мучаюсь без покупок-пересылок.
А вы загуглите фото и получите кучу результатов.
Я так уже не раз находила дешевле чем здесь . Последняя покупка дешевле на 1000 грн получилась
я не видела эту тему- наверное прозрела бы раньше.
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляПодметайло
Гуглила- не нашла, в том -то и проблема.
Люблю порядок• 29 января 2018
Ответ дляПодметайло
Реально тупые вопросы: замеры , фото и чей пошив
Та да))) Надо брать не глядя!) Ателье на что?!) Не подойдет- можно ушить- перешить и не морочить голову занятому ’’продавцу’’!)))
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляДайте подумать
поверьте, я не развлечения ради сотрясаю воздух, и с отзывами у меня все отлично!
Краля-Галя• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Вы наверное еще на ОЛХ не покупали
Дайте подумать• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
заметьте - именно поэтому я и продолжила общение, с кем не бывает, занят был человек))но методично снова молчание и не ответили на вопросы?- это тоже случайно?
Продавец был выходным,тоже вам отписался,но вы продолжили такую манеру,которая не приемлема для продавца, дело не в количестве вопросов. А в вашей манере. Это стало причиной отказа в сделке. А совершенно не ваши вопросы.
Подметайло• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Это был треш.
Если кратко : девушка купила детский вел и он начал облазить.
Потом нашла его в покупках у прода в другом цвете и дешевле .
Прод его перекрасилаи продала дороже . Краска сходила кусками
Нашлись те у кого был Виноват покупатель.
И так же было с двумя левыми перчатками. Писали : вы не уточняли точно правая и левая ??
Я решила оставить такие покупки на случай крайней необходимости после тех тем
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
да, нужно извиниться за то что потревожила, да еще и неоднократно))

автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Вы наверное еще на ОЛХ не покупали
туда я совсем не ходок!
Подметайло• 29 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Вы наверное еще на ОЛХ не покупали
На олх быстрее получается в основном
пицунда• 29 января 2018
не хочет продавать - это ее проблемы. я бы развернулась и ушла

сегодня . например. (магазин пластиковый под домом поставили) я решила купить моршинской. ответ продавщицы меня поверг в шок - *Вы что не видите я же курю*

и что я просто вышла. нервные клетки не восстанавливаются
Краля-Галя• 29 января 2018
Ответ дляПодметайло
На олх быстрее получается в основном
ну да, только диалоги там иногда за гранью.. что у продавцов, что у покупателей..
мне чего-то вспомнилось, на Клумбе как-то была темка - Отдай, рубашку!!!!!
Люблю порядок• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
благодарю
Вы уже все перепутали!)
Миззери не видит ничего страшного и хамского в ответах ПРОДАВЦА, а не в Ваших!)
А вот девушка под ником Зарядка для хачапури поддержала Вас и выявила желание отправить в свой ЧС всех, кто поддерживает, опять же, Вашего продавца!
Вы же покупатель!) Запутались!))
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляДайте подумать
девушки, ну право слово, зачем вы пытаетесь вычленить то, чего нет?? какая манера? то что после повторного игнора я поинтересовалась у продавца со мной только так человек общается? может у него ко мне какое-то предвзятое отношение, все же может быть??мы же все люди, может где-то что-то , на той же советчице ей что-то не понравилось! и она мне ’мстит’ . Я прямо и нормально спросила. без оскорблений и хамства! или так не бывает? в каждой букве нужно найти подоплёку и под каждым кустом шпиона?маразм
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляПодметайло
Это был треш.
круто!!!!
я ни разу ничего не покупала бу- и видимо потому и спаслась более- менее)я вообще боюсь дешевых цен здесь - всегда кажется подвох. Мало ли на что способен человек, может его нужда заставляет идти на непристойности?
Купипупсичек• 29 января 2018
Ну вы первая наезжать начали. Могли бы вежливо уточнить почему не отвечает.
Мало ли что у человека случилось (
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вы уже все перепутали!)
Вы же покупатель!) Запутались!))
я не перепутала и именно ее поблагодарила - за ее мнение! все верно! пусть тешится! ниже ей ответила- наверное любит себя считать умной. не впервые за ней это замечаю!

Зарядке для хачапури - респект!
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Мало ли что у человека случилось (
Удалено администрацией...

Подметайло• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
круто!!!!
значит вы не читали темы глюк паоу раз одетое считается новым
Подметайло• 29 января 2018
*где пару раз надетое)))
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Откройтесь все, ктозащишает продавца- занесу в чс
лично у Вас прошу прощения! недоглядела! Примите мои искренние извинения!
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляПодметайло
да. выходит , что моя психика практически ’девственна’ и не заражена местными обычаями!
Подметайло• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Вы еще не знаете что слышит покупатель когда приходит ’не то пальто’
И ’вы уточнили это фото того пальто’ и куча другой ереси
Как_б_не_так• 29 января 2018
А, какие вы ответы ожидали здесь, такие же продавцы-звезды, поддержат вашего не состоявшегося продавца, а мы покупатели за вас, а то ничего не спрашивай, устраивает только один вопрос о номере карты, продавцы здесь не рабы на каждый вопрос отвечать в день его получения.
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляПодметайло
да, я неправа, я это уже поняла и осознала
Пульт от линолеума• 29 января 2018
Здесь вообще продавцы странные. Могут вообще игнорировать вопросы. Зачем тогда вообще объявления висят. Хотела ребенку стол и стульчик купить икеа. Написала 5 и только 1 ответил, но там увы не было того цвета. Остальные молчат уже 2 недели. Жаль потерянного времени.
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
в том то и дело , что я здесь очень давно и ни разу так не ’попадала’, может просто везло??
сама на вопросы покупателей отвечаю , на все, иногда даже на нелепые)понимаю, что люди уже ’научены’ горьким опытом, мошенниками , безденежьем, поэтому и стараюсь просто хорошо выполнять свою работу. Иначе, если это раздражает и нет времени или понос и т.д- лучше заниматься тем, на что есть ’натхнення’.
Дайте подумать• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Мараз скорее у вас,если вынесли ваш мусор сюда
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляПульт от линолеума
я так белье пыталась купить. из 7 продавцов ответило только два, и то один через неделю с текстом, что не занимается уже продажами. А зачем обьявления висят? я не жаловалась, просто прошла мимо, хорошо, что был выбор и нашлись другие продавцы более отзывчивые.