Весотехник• 29 января 2018
Вопрос по карте для выплат Приватбанка
Какую комиссию снимет банк при пополнении наличными без карты с плательщика, с получателя? Будут ли при пополнении видны эти комиссии на мониторе терминала?
Мафиозная• 29 января 2018
0,5% за заход средств + у терміналі самообслуговування – 0,5% від суми (мінімум 5 грн)
Для власників карток ПриватБанку діє акційний тариф 0,2% від суми (мінімум 2 грн)
Весотехник
• 29 января 2018
Ответ дляДоктор Варвар
недоплатили 0.5% ?))
Нет. Столкнулся с инвалидами, не способными оформить универсальную карту, а расходы на обналичку засунуть в стоимость товара.
Весотехник
• 29 января 2018
Ответ дляМафиозная
Получается, через терминал наличкой платить дешевле, чем через приват24 с универсальной карты? Там 0,5% с плательщика снимает, а не 0,2%.
Мафиозная• 29 января 2018
Ответ дляТа никада в жизни
да, с универсальной невыгодно - дешевле через кассу 5грн независимо от суммы или терминал от 2грн, если плательщик клиент привата
в приват 24 снимает 0,5% за выход средств с универсальной и 0,5% за заход средств на карту для выплат
Мафиозная• 29 января 2018
через приват 24 выгодно платить только
карта для выплат на карту для выплат
или универсальная на универсальную
или карта для выплат на универсальную
карта для выплат на карту для выплат
или универсальная на универсальную
или карта для выплат на универсальную
Весотехник
• 29 января 2018
Ответ дляМафиозная
спасибо