бювет_в_обед• 29 января 2018
Все, запугали меня. Сдаюсь, будем делать прививки.
Корь я еще не сильно боюсь, но все твердят про дифтерию. Страшно. И прививок боюсь очень, нам 2 года и только бцж. Вообще такое,чувство что специально нам эти болячки распространяют, все они наперед знают. Посоветуйте грамотного врача, который подскажет, с чего начать, или все по графику просто делать? У нас еще и дерматит. С ума схожу уже, окончательно решиться очень трудно..
миссДавеча• 29 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Да но мы например покупаем сами прививки. Те которые раздают на левом направо сомнительные. Да и вообще на счёт власти согласна. И это печаль полная
Я тоже буду покупать. Единственное,у вакцин самое главное даже не срок,а способ доставки и хранение. Как проверить это,пока не знаю
Смешнюча• 29 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Конечно,имеет место быть. Но ранбше и контроль за качеством был лучше. А сейчас беспредел и кто то зарабатывает хорошо на этом. Кстати,я совсем не против прививок,я нашей власти не доверяю
Раньше с соплями не делали прививки. Мне так вот от оспы не делали 2 года, часто болела, потом ее отменили. Причём мама не сном ни духом, как говорят, рассказывает , что приводу на прививку, а мне говорят идите лечитесь...(сопли) , а сейчас это и близко не противопоказания . 1977-78 года, видимо плана не было по охвату.. кстати, свинкой я болела и краснухой (о ней узнала по Торч перед беременностью
Армейская• 29 января 2018
Ответ дляДадосвидания
что за бред Вы пишете?! значит у таких врачей детей лечите! или соседка нашептала! я от государства не в восторге так же, но вы пишете реально бред
у меня ребенок родился недоношенным. пока еще отстает в развитии от сверстников. так вот: невролог мне так и сказала, что медотвод им запретили давать. Она может только на словах рекомендовать не делать прививок пока ребенок не догонит своих сверстников в развитии.
ДА да да• 29 января 2018
Ответ дляДадосвидания
Вам же выше писали, если перевести дословно, что адекватные те, кто не прививаются, получается привитые все неадекватны))))))) вот и посмеялись))
это смешно?
я так и не дождалась ответа от вас, в чем же неадекватность привитых.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
нет вакцины от чумы значит и чумы не будет. Столбняк начнет передаваться воздушно- капельно. И вирус папилломы начнет атаковать всех девочек.
тоже вариант