Anirrra• 30 января 2018

Шведская стенка/уголок порекомендуйте.

Я больше смотрю на деревянные,хотя может кто похвалит и металлический(хочу сразу с турником,съемным рукоходои и доской ). Какой фирмы у вас, довольны? А то куча всяких-глаза разбегаются.
marydgayne• 30 января 2018
у нас металлическая. фирму не подсажу. довольна.до 120 кг выдерживает

автор Anirrra • 30 января 2018
Ответ дляmarydgayne
Мне кажется что металлические более скользкие или нет?
marydgayne• 30 января 2018
Ответ дляAnirrra
возможно. но с этим проблем не было.
.ira.• 30 января 2018
У нас из дерева, стоит в квартире. Металлические больше для улицы подходят, как по мне. Брали Спортакус Чемпион.
Шкала Радости• 30 января 2018
Ответ дляAnirrra
лучше деревянную, хотя муж настоял на металлической, если вам для ребенка это не удобно они обшиты пластиком очень толстые и скользкие
Шумелка Мышь• 30 января 2018
У моих интератлетика .Уже 8 лет как.Замечаний нет ни каких.Недавно еще докупили гамак и повесили.
автор Anirrra • 30 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Да,для детей, в основном. У старшей сколиотичная осанка и плоскостопие - будем дома заниматься. Деревянные ,пишут, выдерживают до 100кг,так что если муж раз в год захочет поподтягиваться- думаю не сломается.
Мира всем• 30 января 2018
У нас Ирель , деревянная, до 120кг