Чумачечая_• 30 января 2018

Не, ну что я делаю не так?????

С прошлой болезни ребенок проходил в школу ровно 2 недели. Сегодня пожаловали сопли. Больничный на сопли никто не даст.
Я уже не пойму, что я делаю не так??? На спорт ходим, дома не кутаю. У меня уже крик души просто!
Кошечка-муркошечка• 30 января 2018
Аденоиды?

Подмигашка• 30 января 2018
Сдайте бакпосев и будете знать
Почему что принято считать что сопли это ерунда. На самом деле все может быть печально
Цыпка• 30 января 2018
Сопли это защитная реакция организма, значит местный иммунитет работает. А ка же еще организму сопротивляться на попадание вирусов. Успокойтесь. Сейчас много вирусов.
автор Чумачечая_ • 30 января 2018
Ответ дляПодмигашка
Сдайте бакпосев и будете знать
Сдавали, норма. Месяц назад. Аденоидов нет.
автор Чумачечая_ • 30 января 2018
Ответ дляЦыпка
Так напрягает то, что школу приходится пропускать.
Подмигашка• 30 января 2018
Ответ дляЦыпка
а если это не вирус? А инфекция, которая залечивается но не вылечивается и потом болезни каждые 2 недели.
Подмигашка• 30 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Аллергия?

автор Чумачечая_ • 30 января 2018
Ответ дляПодмигашка
Аллергия?
Есть, но это не оно. Аллергический насморк я узнаю уже.
Цыпка• 30 января 2018
Ответ дляПодмигашка
а какая может быть инфекция? или вирусная или бактериальная
автор Чумачечая_ • 30 января 2018
Может я не так написала. У нас не каждый раз сопли. То одно, то другое. Ну месяца не проходит, чтобы не болел.
Цыпка• 30 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
а вы не пропускаете школу если темпы нету, пусть на перемене вышмаркивает платочек с собой носит.
Цыпка• 30 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
а что другое?
Бокс-орун• 30 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Из за соплей?
Маманя• 30 января 2018
Ответ дляЦыпка
Да, но стафилококк, например, формула крови не покажет, надо сдавать посев из носа/зева.
Схема сыра• 30 января 2018
Ответ дляТигрЛьвович
из-за соплей?
автор Чумачечая_ • 30 января 2018
Ответ дляЦыпка
а что другое?
Горло, или сопли. По горлу мазок сдали и из носа и из горла. Все норма.
автор Чумачечая_ • 30 января 2018
Ответ дляСхема сыра
из-за соплей?
Ну да, высмаркиваться постоянно надо.
автор Чумачечая_ • 30 января 2018
Ответ дляСхема сыра
из-за соплей?
И я бы не хотела, чтобы мой ребенок заразил других.
долой_лама• 30 января 2018
Водите с соплями в школу. Все так делают. Держу если толкьо сопли максимум 1-2 дня. Кварцем, промываем, полощем.

Я тут Живу• 30 января 2018
Ответ дляПодмигашка
Сдайте бакпосев и будете знать
Подскажите, что именно может быть печально? Не праздное любопытство, тоже у сына вечные сопли