гражданинГрубиян• 30 января 2018
Довольны ли вы школой?
Регулярно читаю на советчицы, что мамы не довольны школой. При этом недовольства абсолютно противоречивы. Из серии :вибираем лучшую школу, а нас не берут (явно не оценили ребенка), или, если взяли, то не работают на уроках, а дома приходится все самим делать. А, если вдруг работают на уроках, то много требуют и учить заставляют. Всё равно тяжело ребёнку. Так всё же. Если ли довольные школой мамы?
Олька Модниця• 30 января 2018
Є багато нюансів, але в інших школах міста, їх було б ще більше. На 100% задоволена викладанням англійської і польської, на 100% класним керіником, на 90% - першою вчителькою. А так різне буває.
gloriya8305• 30 января 2018
Довольные школой тут не будут сидеть(по большей части), тут те которые слишком много знают, что бы быть довольными, увы
гражданинГрубиян
• 30 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
Слава Богу, хоть кто-то доволен. А то думала, что нашим мамам не угодишь
гражданинГрубиян
• 30 января 2018
Ответ дляgloriya8305
В смысле? Что имеете ввиду?
Сиренькая• 30 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
єто,что уже сразу рабочую силу для польши готовят,что польский ввели в школах?
Однозначно• 30 января 2018
я довольна, школа сильная языковая, дочка хорошо учится. У нас недовольны, как правило, те родители, чьи дети учиться не хотят. В классе со моей дочкой учится сын моей подруги - они школой недовольны - типа, знаний не дают, занижают оценки за поведение, а то, что он трындит все время на уроках и в телефоне висит, то такое, плохо значит учителя заинтересовывают :))
Олька Модниця• 30 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
В мене дитина така, що їй скрізь добре, а добре дитині - добре і мамі. А добре їй було скрізь, в школі, садку, таборах, танцях.
Олька Модниця• 30 января 2018
Ответ дляСиренькая
І бувають же такі обмежені люди
Однозначно• 30 января 2018
Ответ дляСиренькая
моя тоже учит польский, кстати, выбрали его из соображений не перегружать ребенка), английский - в приоритете.
Сиренькая• 30 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
І бувають же такі обмежені люди
только не говорите,что изучение польского для саморазвития.
Смотрю ,что на Западной в основном уже у всех школах польский
гражданинГрубиян
• 30 января 2018
Ответ дляОднозначно
Я вот тоже такое заметила. Если ребёнок плохо справляется, то виноват кто угодно, только не он. Ну и родители, конечно, не могут быть виноваты.
гражданинГрубиян
• 30 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
І бувають же такі обмежені люди
Точно)
Налогообложу• 30 января 2018
Ответ дляОднозначно
И я тоже считаю,что знаний не дают
Мы в 1 классе,ещё не одного стиха не выучили,для меня это показатель (((
Ряженка• 30 января 2018
Нюансы есть всегда и везде. Но в целом довольна. Я отдала не по приписке, а в сильную школу, в лицейный клас. Не жалею, хотя иногда тоже жалуюсь на объем домашки.
Однозначно• 30 января 2018
Ответ дляСиренькая
чем плох язык? моя и в лагерь уже польский ездила в Карпаты, язык похож на наш, интересно же
Олька Модниця• 30 января 2018
Ответ дляСиренькая
По Вашій логіці в усіх школах де вивчають російську - готують дітей на заробітки в Росію?
гражданинГрубиян
• 30 января 2018
Ответ дляСиренькая
Многие учится дальше в Польше хотят. Знание языка-большой плюс при поступлении.
Олька Модниця• 30 января 2018
Ответ дляНалогообложу
И я тоже считаю,что знаний не дают
Показник чого?
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2018
Ответ дляgloriya8305
100% - у меня сложилось такое же мнение о советчице
Однозначно• 30 января 2018
Ответ дляНалогообложу
И я тоже считаю,что знаний не дают
у вас проблема с учителем конечно же, у нас и первый отличный учитель был. Я писала со своего опыта старшей школы), там уже учителя разные
Олька Модниця• 30 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Насправді все набагато банальніше.
гражданинГрубиян
• 30 января 2018
Ответ дляРяженка
Но вы же рассчитывали при этом на повышенные требования?
Налогообложу• 30 января 2018
Ответ дляСиренькая
Мы ещё и китайский учить будем,видимо тоже готовимся))))а ещё есть французский и немецкий
Вы с Западной,что знайте,какой язык в школе в приоритете или так просто смотрите?!
gloriya8305• 30 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
В смысле? Что имеете ввиду?
ну потому что, основная масса здесь людей, информированы, эрудированы, мное знают, кто то многое видел, как должно быть, и как при таких вводных может нравииься даже самая лучшая школа украины, никак. терпим и все, ищем плюсы
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2018
Мы довольны школой и очень довольны учителем младших классов, сейчас это редкость. Ребенок ходит в школу с удовольствием:))) А его сверстники из других школ уже в первом классе устали от школы(((
Налогообложу• 30 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
Показник чого?
Показатель того,что детям не развивают память -это для начала
Скажем,все что умеет ребенок в 1классе-это не заслуга школы,к огромному сожалению
Налогообложу• 30 января 2018
Ответ дляОднозначно
Вот и я это понимаю и не знаю,что делать,переводить ребенка или просто учить самостоятельно