Мамзелькин• 30 января 2018
Лор и невропатолог Киев
Я в отчаянии. Болею. Ухо, звон, онемение во рту. Челюсть ломит и затылок. Полгода лечат невролог и и лор попеременно. Сдала массу анализов и обследований. Резулььата нет. Есть в Киеве место, где толковые врачи и лор и невролог, чтоб оба проконсультировали, устала бегать по всему городу. Посоветуйте. Спасибо.
к.Буланова• 30 января 2018
Чем лечили?Мне невропатолог назначила карбамазепин и антидепрессанты,помогло.Та же самая проблема,но полностью не проходит,на время лечения ,все прошло.У лора больше не лечусь,незачем это только нервное.
Мамзелькин
• 30 января 2018
Спасибо, девочки. Невролог лечил феназепамом. И нестероидные противовоспалительные. Ноль..
Зоркая Зорро• 30 января 2018
Ответ дляМамзелькин
И климакс долбит, к тому же...
МРТ делали? УЗИ сосудов головы и шеи с допплером?
Зоркая Зорро• 30 января 2018
Ответ дляМамзелькин
У меня болела шея и ухо. Лечилась в Адонисе на Жилянской у невропатолога Ткаченко Тины Владимировны, в том же центре хожу к ЛОРу Павлишин.
Приготовьте только деньги на обследование. Она вас отправит на МРТ, если не делали. УЗИ у них же можно сделать. Капельницы назначат. Если будете капать у них - тоже не дешево. Но оно того стоит, поверьте.
Мамзелькин
• 30 января 2018
Мрт делала, но только головного мозга, доплео сосудов тоже. Может, ещё мрт шеи стоит сделать, но врачи не посылают
Цыпка• 30 января 2018
лора нет, а вот невролог есть хороший, работает в Ликарськой практике Кортунова Галина.
Сколько ходила по врачам, только этот доктор с первого раза поставила диагноз.
Зоркая Зорро• 30 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Я делала сама. Именно в шеи была проблема.
Помеха справа• 30 января 2018
Сходите к психотерапевту. Возможно это все связано с психологическими проблемами
Мамзелькин
• 30 января 2018
Спасибо огромное. Воспользуюсь. А где мрт лучше делать, 1,5 в железнодорожной будет достаточно шею посмотреть?
Мамзелькин
• 30 января 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
А где ж психотерапевта грамотного искать, боюсь опять выкачки денег шарлатанами
Помеха справа• 30 января 2018
Ответ дляМамзелькин
На сайтах, по рекомендациям, на собственном опыте.