Бабушка мороз• 30 января 2018
Дуфалак, чего ждать?
3 дня не могу сходить в туалет. Выпила дозу, 15 мл. Чего ждать? Когда? Вздутие?
Файна цьоця• 30 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
А чем он лучше?
А чернослив?А свекла?Овсянка?Дуфалак надо пить систематически, это не разовое средство
Наизнанку• 30 января 2018
Вечером выпила, с утра нормально сходила. Попейте пару дней для нормальной работы кишечника, вреда не будет
БезПаспортаНеПродаю• 30 января 2018
у меня тоже это проблема,27 недель . беременность 3 и все сопровождаются этой проблемой.вначале этой беременности вроде бы нашла выход для себя делаю йогурт из заквасок + добавляю ’высивки овса’ покупаю в атб, но как то в последнее время не всегда работает, чернослив -НЕ ПРДЛАГАТЬ, курагу ем хоть как-то с медом и запиваю свежим кефиром, работает, рагу овощное готовлю(готовлю как очень густой борщ с жидкой подливой)вчера была в консультации, доктор сказал что можно делать косметическую клизьму -не много мл воды, а всевозможные микроклизьмы они могут действовать как сокращающие(что бы угрозу не нагнать)
Редиска Я• 30 января 2018
15мл это поддерживающая доза. Принимается изначально больше, а потом неделю-две по 15-20 мл.
Привыкания не вызывает, налаживает микрофлору.
Семен Семеныч• 31 января 2018
От просто 15 мл эффекта не ждите,он идет по накопительной,дозу подбираете под себя индивидуально, я долго эксперементировала и пришла к следующему: утром 15 мл+ вечером 20 мл, и так каждый день уже не помню какой месяц по счету, один день пропустила и все,всё пропало)) Врач сказал можно принимать всю беременность,вреда не будет. Вздутие от него было только первую неделю,потом прошло,может организм так к препарату подстраивался
120-120-120 (не худею)• 31 января 2018
пейте с утра натощак, прорвет обязательно, 15 мало выпейте 20
Alisik2300• 31 января 2018
Мало, пила по 15мл 2 раза в день - накапливался дней 3-5, действительно где то пропустишь и все(((
Потом попробовала легколакс - переборщила таак))) по 3 раза на дню))
Аналог дуфалака - нормолакт - укр.производство, дешевле. Пью 20-30мл в день, с трудом, но каждый день,недели до 20 делала клизму с маленьким кол-вом воды, а сейчас не знаю что лучше такая клизма или тужиться((