Пушкининиана• 30 января 2018
Девочки,кто помнит сериал Две судьбы. Ваши отзывы,стоит смотреть?
В нэте в основном отзывы тех кто смотрел и им понравилось,поэтому пересматривали в нэте. Как вам в целом? Действительно очень интересный?
Веселуха Муха• 30 января 2018
класс))) мне понравился
еще нравится ’Зечка’
о нелегкой судьбе молодой девушки
Автор, а Вы тоже фанат русских сериалов? что посоветуете?
еще нравится ’Зечка’
о нелегкой судьбе молодой девушки Автор, а Вы тоже фанат русских сериалов? что посоветуете?
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2018
Захватывающий, смотрела один раз, пересматривать не хочу, и так все помню. И на гибель Надьки не хочу еще ращ смотреть(
Пушкининиана
• 30 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
класс))) мне понравился
еще нравится ’Зечка’
о нелегкой судьбе молодой девушки
еще нравится ’Зечка’
я поздний фанат наверное) Бригада нравится, помню сериал ’Клетка’ вроде бы тоже нравился. Люблю фильмы Германики.. если что 91 года) две судьбы смотрела маленькая. не очень помню, но нравилась мне Надя.. жаль что трагично так жизнь ее закончилась(
Злюка-закусюка• 30 января 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Даже бля бабушек попса.
Ну зачем вы так про бабулек?
АфродитаПетровна• 30 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
класс))) мне понравился
еще нравится ’Зечка’
о нелегкой судьбе молодой девушки
еще нравится ’Зечка’
Я не автор) Но посмотрите сериал ’Только ты’
Веселуха Муха• 30 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо!!! вот недавно досмотрела ’Измены’ , конечно, немного другой формат, относительно кино выше, но мне понравилось. Режиссер
, игра хорошая, в общем понравилось.
АфродитаПетровна• 30 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
, игра хорошая, в общем понравилось.
уточню по названию так как есть похожее но посмотрите именно Только ты или богатая Лиза (2004)
Веселуха Муха• 30 января 2018
Девочки, я еще старина, вот на днях посмотрела ’Елена’. Супер.
Арт-хаусное кино тоже доставляет огромное удовольствие. Так что, пожалуйста, рекомендуйте
АфродитаПетровна• 30 января 2018
еще мне лично тоже очень плнравился всегда говори всегда с порошиной
Веселуха Муха• 30 января 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
я уже в кинопоиске
Под пытками• 30 января 2018
Я смотрела, понравился, но два последних сезона как-то не особо
Обожаю сериал Брак по завещанию и И все таки я люблю