Я косвенно знаю автора, очень успешная во всех сферах девушка. И даже удалось по-листать эту книгу на английском языке) а я его не очень знаю. Мой знакомый читал и говорит, что книга стоит внимания, потому что "написана на высоком духовном уровне, с полезными рекомендациями и техниками". Я кроме этой книги уже второй день ни о чем думать не могу, хочу её))) но, блин, у меня нету лишней штуки баксов.
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів:
106 (95.5%)
Нет
5 (4.5%)
Купила бы
Aleksakievua• 30 января 2018
написана на высоком духовном уровне, с полезными рекомендациями и техниками’.
Соберите еще 1000 и езжайие на месяц в индию. За духовн.практмками)
BusinkaKiev• 30 января 2018
Ответ дляzuzki
отож) прям внутри бабочки летают))
надо брать. бабочки просто так не проходят
Ответ дляAleksakievua
это я дословно написала слова друга)
но тут даже не в этом фишка. Я знаю об этой девушке , её успехах, и это вызывает доверие, и дает надежду , что в книге может быть действительно что-то полезное.
BusinkaKiev• 30 января 2018
Ответ дляzuzki
рекламировать не буду) она не продается в магазинах. Я вообще случайно узнала что, она существует
а можно в лс?очень интересно
Ответ дляЛена-15
Тому девушка (автор книги) и успешна. Попробуй сейчас продай книгу за тыщу баков.
А тут еще и рекомендации, от которых бабочки)
эта девушка успешна с младых ногтей) родители поспособствовали)
и я была удивлена, что она книгу выпустила, у неё совсем другая деятельность. Она не психолог-гуру, а просто успешная красивая бизнес-вумен. . Я увидела ее у знакомого и стала искать в интернете, про книгу ничего нету,даже на странице в инстаграме ни слова.
Рекомендациям своего знакомого доверяю. он не занимается продажами книги. Это индивидуальный тираж в 50 штук только для знакомых
Ответ дляzuzki
Хм.. она своим знакомым продаёт книгу за 28 000? Наверное, поэтому она и успешная;))
Ответ дляMila Dar
вы не умеете читать)
я уверенна , у неё одно кольцо на пальце стоит дороже, чем будет стоить весь тираж проданной книги.
Просто для людей уровня зарплаты максим 10 000 гривен, 1000$ - это большая сумма.
В её кругах такие деньги тратятся в неделю на бензин, чтоб заправить авто.
Ответ дляzuzki
Ну почему Вы так считаете, что Ваш знакомый не заинтересован что б книга продавалась? Вы же сами написали, - ’Он занимался выпуском книги’