Подтяжка• 30 января 2018

Странные маленькие ранки на плече

Подскажите, что может быть, уже несколько месяцев сдираю на плече две маленькие ранки, но через какое то время они снова появляются в том же месте, ничем не травмирую там.
Не обижаюсь• 30 января 2018
А Вы не сдирайте. Пройдут.

автор Подтяжка • 30 января 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А Вы не сдирайте. Пройдут.
Так дело в том, что спецом нелюдавно смотрела, ничегошеньки небыло, сегодня забыла и автоматически там же содрала, кровь пошла и такие глубоки дырочки странные ранки, уже боюсь всякой бяки
Форточка с диоптриями• 30 января 2018
Ответ дляПодтяжка
У меня так на ноге пол года пятнышко не проходило, типа содратая кожа, уже и на рак даже думала. Оказалось что на автомате бритвой сдирала зажившую корочку. Месяц вообще к тому месту не прикасалась и прошло.
Ванна Тазиковна• 30 января 2018
Может папилломы были, маленькие такие, висячие. Вы их бретелькой бюстика постоянно сдираете, там ранка остается. Потом через некоторое время обратно вылазят
Не умею мерить• 30 января 2018
хм є такі кліщі в них дві поряд дирочки , переважно на обличчі, хоча...
але я забула назву;(
знаю як ходила за довідкою в басеїн, то мала проблему з прищами на обличчі , то зішкріб робили . чи не це раптом, але то давно було
автор Подтяжка • 30 января 2018
Ответ дляНе умею мерить
але я забула назву;(
Дякую, але це ж вже триває декілька місяців, мабуть кліщі так довго там не сидять